Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

Я думаю на востоке Украины и в мысли не приходило "Новороссия" "ЛНР" и "ДНР" им внедрили иначе говоря вмешались потом пошло поехало чем больше смертей тем больше отчуждения.

лезгины дохрена провокационного говна уже схавали и будут хавать. Когда им говоришь - вот этого вашего убили, вот этих арестовали, ваши школы там под запретом, два села передили азикам и тд, - в лучшем случае они просто хлопают глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Да и с трубой им скорее надо работать с аварцами на границе с Грузией аварцы компактно проживают.

Гардман джан..где туруба..где аварцы

500px-Map_of_BTC_Pipeline.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с трубой им скорее надо работать с аварцами на границе с Грузией аварцы компактно проживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, лезгины не имеют общей идеи по созданию единого лезгистана. всего процентов 5-10, не больше, обеспокоены будущим единого лезгистана... Всем остальным мягко говоря по барабану. большинство лезгин с которыми я общался пофиг на все эти движения, им лишь бы в баку за дешевыми шмотками съездить и квартиру бы в центре баку прикупить... Гос и нац мышление у них на очень низком уровне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Ах Нота где же ты прочитал, что владение русским языком является чем то негативным? Я Нота очень люблю русский язык, он мой родной, я думаю на русском и мои дети владеют русским благодаря мне. Так вот Нота я же тебе сказал, речь не о владении русским, а о ОФИЦИАЛЬНОМ СТАТУСЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ, читай эту фразу ещё раз, видно не понимаешь ты русский язык ибо не родной он для тебя.

Не виляй пожалуйста, Спирит..... сам же назвал русский язык колониальным, попутно обвиняя всех русских в склонности к фашизму, а теперь пытаешься оправдаться))...... Будь последователен, не стесняйся собственных мыслей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезгины дохрена провокационного говна уже схавали и будут хавать. Когда им говоришь - вот этого вашего убили, вот этих арестовали, ваши школы там под запретом, два села передили азикам и тд, - в лучшем случае они просто хлопают глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на востоке Украины и в мысли не приходило "Новороссия" "ЛНР" и "ДНР" им внедрили иначе говоря вмешались потом пошло поехало чем больше смертей тем больше отчуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: С этими всё ясно. :rolleyes2: замути в Армении такую же бучу и пообещай зарплату в русских рублях,Армению армяне расхерачат пожёшьтче чем восток Украины я козел педофилы и матеренасильники...

А эти горцы срать хотели на всё им и в ИХНЕМ Азербайджане не плохо,не говря уже о талышах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинвор они потомки Албании было время мы с ними были в хороших отношениях. Потом пришли в регион тюрки и все изменилось. Если можно восстановить хорошие отношения почему бы нет? С персами тоже бились... Но во время войны они не вспомнили о Аварайре, а даже были для нас дорогой во внешний мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убежден что пробуждение нац. самосознания талышей, лезгин и др народов базарбеджана необратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной джан, тут грубая карта но зеленным область расселения авар http://janarmenian.ru/news/13647.html

Гардман джан . не знаю кто рисовал эту карту.. я эти территории как свои пять пальцев знаю.. вдоль и поперек. Ближайшее аварское село от турубы более 80 км. Поверь мне на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардман джан . не знаю кто рисовал эту карту.. я эти территории как свои пять пальцев знаю.. вдоль и поперек. Ближайшее аварское село от турубы более 80 км. Поверь мне на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Верю ехпайр.

В любом случае до Куры наше и базарбеджан обязательно надо упразднить.

Это другой вопрос. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,,16887220_401,00.jpg

Если Россия самостоятельная страна и нет тут никакой конспирологии, то в ее интересах оттяпать север Азербайджана ну или создать там прокремлевские республики. Это хацин ваис линела со стороны АР.

Если все же РФ колония Запада, то этот проект провокация против России, чтобы Путин имел веские основания(мол у нас хлеб отнимают) открыть второй фронт для России и тем самым ослабить ее все больше. Итогом всей этой игры будет выход иранского газа через Армению и Грузию потом через черное море в Европу. Спросят, а почему Запад ищет альтернативного поставщика? Так росс газ у него в кармане, но грядут тяжелые времена и европейцы заранее готовят себе запасы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...