Перейти к публикации

Российская папка


Рекомендованные сообщения

http://www.1in.am/rus/armenia_interview_42966.html

Прямым текстом и эти люди заслуживают уважения только лишь потому, что не кривят душой.

"Армяне, мы дугины ваши хозяины, нет у вас никакой страны..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ну да, ну да. Слушайте всяких троллей и занимайтесь самоедством. Аштож.

Кареворэ менк энк у Австриян. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки Путя говорит плохо.... :negative: мычит много, тормозит, напряжен, заискивающе ищет глазами одобрения, - или я уже привыкла, что здесь политики спокойны, говорят живо и уверенно.... Ему надо пару классов по спичу пройти в нашем колледже.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный Дугин спать не может наверное. Жил себе не тужил, нет,мля,пригодился армянским патриотам. Если 4 раза в день не сунут его , день не день э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, все-таки Путя говорит плохо.... :negative: мычит много, тормозит, напряжен, заискивающе ищет глазами одобрения, - или я уже привыкла, что здесь политики спокойны, говорят живо и уверенно.... Ему надо пару классов по спичу пройти в нашем колледже.... :smile144:

Путин думает что говорит. Поэтому иногда мычит и немного напряжен.

Путин не шоу мэн и не цирковой артист, чтобы в вашем колледже учиться.

Он прошел школу КГБ СССР, уровень которой вашим презикам даже в самых сладких снах не снился.

Ты постарайся вникнуть в суть его мыслей, а не на наличие мычания или отсутствия силиконовых улыбок.

Можно по разному относиться к его политике. Можно по разному относиться к России. Но отрицать очевидный факт, вмещающийся в простую констатацию того, что при всех его недостатках он безусловно является самым ярким, я бы даже сказал, лидирующим политиком современного мира - по меньшей мере выставлять себя в неприглядном виде.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть жёлтым цветом выдели - не поможет ибо в их колледжах НЕТ такого понятия "неприглядный":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он безусловно является самым ярким, я бы даже сказал, лидирующим политиком современного мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он прошел школу КГБ СССР, уровень которой вашим презикам даже в самых сладких снах не снился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, сыми очки, пажяльста. Ну понимаю и восторги и благоговение, и желаемое за действительное, и поверю, если его объявят самым ярким политиком года по весмиру, - но я смотрю на людей как на людей, никого не обожествляя, ни перед кем не лебезя, - и согласна с тобой лишь в том, что он из всех совковых политиков самый яркий (ну с Горби может разве сто посоревноваться) и привлекающие внимание. Только что это меняет в сказанном мной про его неуверенный спич (такой человк обычно не должен думать, или делать вид что думает), отвечая на самые предсказУемые вопросы, - и что это меняет в будущем России, скатывающейся к совку - вот в чем вопрос. Мне уже стало даже лень читать в нете все большие и маленькие фальшивки "русагитпропа" в которые уже даже сами русские (умные из них) верят с трудом и ищут подтверждений в остальном нете (и не находят), - и не говори мне, что это (пропагандистские фальсификации в духе проигрывавшего Гитлера) делается без его отмаШки.... :smile109:

То, что мы скатываемся к совку и мне видно. Я же написал, что можно по разному относиться к его политике, но отрицать очевидный факт того, что он думающий, умный политик, умело проводящий СВОЮ политику в МИРЕ глупо.

Сравнивать Путина с Горби.. Баги, ты о чем?

Горби был ярким представителем вашей элиты. Самодовольный и БЕЗВОЛЬНЫЙ дурак.

Что касается прогнозируемых вопросов, то ты меня извини...

Я не знаток вашего политического бомонда, но скажи мне пожалуйста, кто из политиков Запада ежегодно проводит многочасовые беседы со своим населением?

Лично я не смотрю это безусловное ежегодное ШОУ. Но иногда и мне даже не удается избежать кое каких просмотров.

Скажи, вопрос от представителя украинских ментов. Вопрос в лоб:"Скажите, Янукович ВСЕГДА БЫЛ ТАКИМ трусом и предателем?" (за точность вопроса не ручаюсь). Это по твоему прогнозируемый вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это ты позже отредактировал - добавил, посему я не отреагировала - но пропустить такой перл не могу. :give_rose: Не знаю, кому что снилось, но результаты работы спецслужб (это вроде не Америка развалилась на 50 стран) говорят не в пользу воспеваемой тобой школы. Хотя, если ты имеешь в виду репрессии с способы выбивать признания, - в том числе и уничтожая семьи, жен и детей - тут, конечно, соглашусь, - никому такое не снилось... и тут как раз такое выражение лица, мычание и вся прочая очевидная заторможенность очень даже объяснимы. :rolleyes2:

Баги, только не надА про уничтожения семей, жен и детей, пжлст. Я не люблю выставлять на форуме всякие веселые картинки, однако если ты будешь настаивать, то размещу с десяток страниц американских грехов по весьмиру. Начиная с Хиросимыи со Вьетнамом и заканчивая Югославией с Афганистаном.

Что касается развала СССР, то тут ты права лишь отчасти. Победила не школа ФБР, а экономическая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

(такой человк обычно не должен думать, или делать вид что думает),

:thumbsup: :smile176: И то верно, зачем президентам голова?

Чтобы улыбаться. А еще они в неё едят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что мы скатываемся к совку и мне видно. Я же написал, что можно по разному относиться к его политике, но отрицать очевидный факт того, что он думающий, умный политик, умело проводящий СВОЮ политику в МИРЕ

Сравнивать Путина с Горби.. Баги, ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги, только не надА про уничтожения семей, жен и детей, пжлст. Я не люблю выставлять на форуме всякие веселые картинки, однако если ты будешь настаивать, то размещу с десяток страниц американских грехов по весьмиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я сравниваю вес и привлекаемое внимание, а не говорю, что они копия друг друга. Что касается перечисленных тобой качеств "очевидно умного и думающего политика" - все это мне (и любому мыслящему человеку) не может быть аргументом или праздником жизни на фоне признанного тут тобою скатывания в совок. Чему радоваться? Что совок будет с умным и умеющим продвигать в МИРЕ (в приграничном мире, дорогой, только лишь в приграничном, - даже до Сербии руки не дошли) свою политику лидером? Ну, если это радует, то с этим могу поздравить, - искренне, ага?... :showoff:

Не мешай все в кучу. Если мы обсуждаем личность - то я говорю о том, что она очень сильная и на данный день - самая яркая, сильная, влиятельная в мире.

Если мы говорим о политике, проводимой этой личностью, то я уже высказывал свою точку зрения не раз, что во многом я огорчен. Путин вообще на мой взгляд - это кризис менеджер. Он силен во времена, необходимые для мобилизации сил для выхода из кризиса. Но в СТРОИТЕЛЬСТВЕ светлого будущего он слаб. Спокойная, размеренная жизнь, посвященная созиданию - это для него слишком скучно.

Кто из политиков Запада нуждается в таком самопиаре и в грубой имитации "честных" отчетов перед населением? Популизм :rolleyes2: можно практиковать и более дешевыми для налогоплательщиков и менее понтовыми вариантами.

Делаю вывод: НЕТ. А нет, потому шта голову они используют для того, чтобы лыбиться и есть.

Ты это серьезно спрашиваешь? :whistle: А почему, например, этот вопрос не прогнозируемый?? Вот я не понимаю твоего хода мыслей. По мне - таки самый прогнозируемый. :showoff:

Пока я вижу прогнозируемые твои ответы.

А вот вопрос был лично для меня совсем не прогнозируемый и очень даже коварный. Вроде бы простой вопрос, но ооочень коварный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет, не уводи в сторону: ты сам сказал, что Путя - прям такую школу прошел, что никому и нигде не снилась. :to_pick_ones_nose2: Я же ответила мыслью, что единственное, в чем КГБ опережает все мировые разведки - это не разведка как таковая - международное шпионство, а именно уничтожение собственного народа, война с ним и слежка за ним. Ты мне заграничные турне американцев счас перечисляешь совершенно не в кассу.

Увы, твои методы дискуссии я уже знаю слишком хорошо...

Ну да ладно.. Может мне тогда развесить веселые картинки со Сноуденом, признавшем нарушение прав людей в твоей отчизне. А еще Гуантаномо.

Впрочем, Гуантаномо ты сейчас же выведешь за скобки, как и Сноудена. Твое право.

Считаешь школу КГБ СССР слабой и единственно в чем сильной - в черных воронках - опять же твое право.

Вот и наслаждайся разными школами. С одной стороны Путин, с другой Баракабама.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...