Перейти к публикации

Раскрутка и оптимизация сайтов


travelclub

Рекомендованные сообщения

И так друзья возникла идея по продвижению наших интернет ресурсов. Под нашими ресурсами я понимаю все сайты наших активных юзеров- как общественные так и коммерческие, но обязательно принадлежащие им то бишь в собственности.

Конечно в связи с тем, что форум общественный и предпочтительно обойтись без публикации данный сайтов и тиражирование о принадлежности их кому-либо конкретному юзеру опена. Поэтому предлагаю здесь размещать информацию о готовности на обмен ссылками между нашими юзерами, а все остальное уже обсуждать в личке или через другие доступные коммуникации.

Те кто знаком хотя бы с азами раскрутки и оптимизации, знает, что обычный обмен ссылками не приносит необходимого результата, поэтому наилучшим образом лучше делать в тройной связке. К примеру у 3 человек по 1 сайту, обозначим сайты буквами А - Б - В. Наилучшая схема А ставит ссылку на Б, Б ставит на В, а В ставит на А. В итоге на двух сайтах не будет взаимных ссылок.

Естественно есть множество факторов кроме подобного обмена, такие как, PR, ТИЦ - страниц сайта, тематика, контент, заполненность, посещаемость, но в данном случае для нашего обмена это не столь важно, так как это дружественная помощь друг-другу и продвижение в итоге всего нашего интернета. При практичной целесообразности некоторые факторы, конечно же необходимо будет учитывать, к примеру если у А и Б одинаковые тематики оба владельца желают иметь ссылку на себя на тематическом сайте, однако по первой схеме так не получится, поэтому, кто-то будет иметь ссылку на сайте В.

В таком случае лучше поднимать сайт по слабее то бишь если у А 4 и Б 3, то А ставит ссылку на Б, а его ссылка будет на В и соотвественно В на Б.

Так же можем делится информацией о методах раскрутки, об изменениях алгоритмов в поисковиках.

Конечно все будут благодарны владельцам тех сайтов, которые не ставят цель раскрутки своего ресурса, а сайт больше служит визитной карточкой, им будет легче проставить наши ссылки без беков.

Хочу так же выделить пока что два вида сайтов, на которые мы все будем ссылаться без каких-либо условий. 1. Это благотворительные сайты - которые занимаются сбором средств и помощью неимущим в Армении и армянам зарубежом, только проверенные и одобренные нашими юзерами. 2. Сайты общенационального значения - которые не имеют коммерческий характер, а занимаются пропагандой национального наследия, культуры и истории и тд. Такие сайты могут предлагать на рассмотрение все наши юзеры, то бишь в данном случае не обязательно быть владельцем этих сайтов.

Ну как вам дорогие юзеры мое предложение?? Жизнь в движении и в конкретных действиях, вот и данное начинание может быть полезным всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Люди вообщем в продолжении темы, нужна помощь в раскрутки одного сайта, скоро проект будет полностью завершен, сейчас на 50% готово, но полностью в рабочьем состоянии с основной информацией. Буду благодарен, любые ссылки в жж, на ваших сайтах, проектах, в твиттере, можно обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вообщем в продолжении темы, нужна помощь в раскрутки одного сайта, скоро проект будет полностью завершен, сейчас на 50% готово, но полностью в рабочьем состоянии с основной информацией. Буду благодарен, любые ссылки в жж, на ваших сайтах, проектах, в твиттере, можно обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидай баннеры разместим где сможем

Ок буду благодарен, скину чуть позже, банеры какого размера нужны? Просто сейчас смысла нет, 2 дня ресурс будет отключен от просмотра, проф работы идут и обновление движка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок буду благодарен, скину чуть позже, банеры какого размера нужны? Просто сейчас смысла нет, 2 дня ресурс будет отключен от просмотра, проф работы идут и обновление движка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хорошая идея , у меня есть нужные ресурсы .

Готов браться за благотворительности без возвратной ссылки .

а лучше вместо ссылок я могу предложить продвижение не ссылочным путем , а можно и статьями эффекта будет больше .

Буду готов к обмену через неделю , подготовлю нужные разделы и материалы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...