Перейти к публикации

Кого пошлем на Евровидение 2012?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Американское гражданство страшная штука... Пылинки будут сдувать....

Это для людей, умеющих мыслить, страшная штука. А эти ведь делают, а потом думают. Если думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ

А когда будут результаты selection известны? Касательно армянского участника имею ввиду. Никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А когда будут результаты selection известны? Касательно армянского участника имею ввиду. Никто не в курсе?

Баааа, какие люди! с дабропожалователем! )))

Раньше марта информации, говорят, не будет .. если будет вообще :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, что движет столь неуемным желанием аз-цев как можно скорее узнать имя "делегата" от Армении? :rolleyes2: Банальное любопытство - или конкретные планы по сбору компрометирующего материала на исполнителя, чтобы потом начать запускать свои дежурные утки...... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баааа, какие люди! с дабропожалователем! )))

Раньше марта информации, говорят, не будет .. если будет вообще :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему армянка из Америки хочет поехать на «Евровидение»? Эксклюзивное интервью с Люсией Мун

91974.jpg

Уже сегодня в СМИ и широких кругах общественности активно обсуждаются исполнители, которые, возможно, представят Армению на международном песенном конкурсе «Евровидение 2012» в мае этого года в Баку. Среди них наиболее часто звучат имена Араме, Люсии Мун, а также название рок-группы Dorians. Выбор исполнителя и песни сделает специальная комиссия, сформированная советом Общественного телевидения Армении, решение будет оглашено до 18 марта.

Некоторые исполнители уже объявили о своем желании представить Армению на конкурсе «Евровидение 2012», в том числе и живущая в Лос-Анджелесе певица армянской национальности Люсия Мун, эксклюзивное интервью с которой Новости Армении – NEWS.am представляет читателю.

IMG_70431.jpg

В средствах массовой информации есть мнение, что Вы – один из наиболее вероятных кандидатов на то, чтобы представлять Армению на «Евровидении-2012». Вы уже обсуждали с кем-то этот вопрос?

Я говорила со своим продюсером Давидом Йондемом, который сообщил о наших намерениях армянскому комитету «Евровидения». Мы отправили им демонстрационную версию моей песни, над окончательным вариантом которой мы сейчас работаем.

DSC_2162.jpg

Какую именно песню Вы отправили? С вашей точки зрения, почему комитет должен выбрать именно Вас?

Представленная мною песня называется "Восхитительное чувство"(Delicious Feeling). Надеюсь, что они выберут именно мою песню из-за ее силы, исключительности и смыслового содержания.

Почему Вы хотите представить Армению на «Евровидении»?

Кроме моей любви к армянам и к моей родине Армении, у меня есть несколько причин выдвинуть свою кандидатуру:

1) Я армянка, бывшая жительница Баку, которая была вынуждена покинуть страну в 1988 г.

2) У меня есть правильная песня, с которой можно представить Армению

3) Я не только певица, но и автор песни

4) Психологически, технически и душевно я готова взять на себя эту миссию

5) Представив Армению в Азербайджане, я покажу всему миру, что музыка не должна контролироваться, не должна стать объектом угроз со стороны политических деятелей

6) Мое участие позволит Армении и Азербайджану вместе помолчать и послушать, что говорит в своей трехминутной песне бывшая жительница Баку армянского происхождения, которая была вынуждена стать беженкой.

Другие причины? Возможно, они раскроются в дальнейшем по ходу событий.

Есть ли кто-то, кто обещал или гарантировал Вам, что Вы будете представлять Армению?

Никто не давал мне гарантий моего участия, более того, что выберут меня. Я уверена, что обладаю всем, что нужно для того, чтобы представить свою родину Армению в Азербайджане.

DSC_2196.jpg

Как Вы оцениваете свои возможности? Как Вам кажется, будут ли у Вас конкуренты в Армении и если да, то кто?

В течение всего этого времени, начиная примерно с 20 лет, я занимаюсь музыкой, иногда посвящая ей все свое время, а иногда частично, из-за своей второй специальности. Однако ни разу, до этого года, у меня не было мысли принять участие в «Евровидении». Я пока не так известна армянской публике, хотя в шоу-бизнесе меня знали и до того, как появилась информация о моем возможном участии в «Евровидении». В профессионалных кругах я всегда была активной участницей. Я это говорю для того, чтобы читатель знал, что я не искуственно созданная звезда и не исполнитель с улицы. Я была в тени, так как слава и тщеславие не являются моими основными целями. В этом году я вышла из тени, потому что почувствовала, что готова взять на себя эту миссию. Что касается других кандидатов, то я приветствую наличие конкурентов.

Если Вы представите Армению в Баку, что готовы сделать ради победы? Чего, по-Вашему, будет ждать от тебя армянский зритель?

Я спою для победы, буду петь со страстью, искренностью и о любви. Я вложу в песню весь свой опыт, проникнусь ей. Думаю, что основным ожиданием армянской аудитории является формальная победа своего артиста. Я концентрируюсь не только на победе, но и на том, чтобы донести миру свой «мессидж». Хочу, чтобы каждый замер на 3 минуты и увидел, на что способна любовь (улыбается).

IMG_7088_1.jpg

Следили ли Вы за другими певцами и певицами, которым довелось представить Армению на «Евровидении»? Кто из них понравился Вам больше всего? (Андре, Айко, Сирушо, Инга и Ануш Аршакяны, Ева Ривас, Эмми).

Со многими из них я встречалась. С некоторыми обсуждала их выступление на «Евровидении». Мне нравятся все без исключения. Я доверяю выбору Армении. Каждый из этих исполнителей, кроме своих певческих способностей, обладает некой изюминкой. Андре, например, просто неотразим, Айко всегда самый романтичный, Сирушо – шоу-дива, Инга и Ануш Аршакяны – смесь национального и современного, Ева – это поющая модель, шикарна, а Эмми очень игривая и невинная девушка, причем любимая певица моей дочери.

Какие у Вас планы на будущее? Планируете ли концерты в Армении? Когда-нибудь думали о том, чтобы жить, работать в Армении?

Это самый понравившийся мне Ваш вопрос. Я хотела бы жить и работать в Армении по одной основной причине: я знаю, что сегодня могу быть полезной для Армении. Не вчера и не позавчера, когда я сама находилась в поиске, пыталась научиться, отточить мастерство, самосовершенствоваться, а сегодня, когда я точно знаю, куда иду и зачем. В мои планы входит ряд концертов, а также выпуск 2 альбомов.

IMG_7178.jpg

Отметим, что Люсия Мун (Бабаянц) живет в Лос-Анджелесе. Корнями певица из Нагорного Карабаха (Мартакертский район), детство и юность провела в Баку. После сумгаитских погромов 1988 года, семья, оставив все нажитое, перебралась в Армению. На родине семья жила в городе Эчмиадзин, однако через некоторое время было принято решение переехать в Москву, а уже в 1992 году в США.

Подготовила Инга Мартинян

Новости Армении - NEWS.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать, что движет столь неуемным желанием аз-цев как можно скорее узнать имя "делегата" от Армении? :rolleyes2: Банальное любопытство - или конкретные планы по сбору компрометирующего материала на исполнителя, чтобы потом начать запускать свои дежурные утки...... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Даймонд, у меня сложилось впечатление, что вам оказия из С-Диего нужна ))))

Скорее всего шансов нет. Вероятнее всего будет Дорианс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
5) Представив Армению в Азербайджане, я покажу всему миру, что музыка не должна контролироваться, не должна стать объектом угроз со стороны политических деятелей

6) Мое участие позволит Армении и Азербайджану вместе помолчать и послушать, что говорит в своей трехминутной песне бывшая жительница Баку армянского происхождения, которая была вынуждена стать беженкой.

пп 4 и 5 противоречат друг другу :rolleyes2:

ибо если ты что-то кому-то намереваешься доказать, то должна быть готова к ответу, который в соседней стране всегда выражается в угрозах со стороны политических деятелей :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу вот этого нытья по типу "жительница Баку армянского происхождения вынуждена была стать беженкой"....... Так уничижительно звучит, мол понизили в статусе - из Баку в США переехала. Да благослови БОГ тех, кто начал это Карабахское движение - иначе не сомневаююсь, что со своей инертностью - я бы до сих пор в БакЕ и прозябала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, у меня сложилось впечатление, что вам оказия из С-Диего нужна ))))

Скорее всего шансов нет. Вероятнее всего будет Дорианс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай кез хайтарак вичак, - люди, оказывается, ее сайт вдоль и поперек изучают, а я там даже и не бывала..... Вот и показатель кто как заботится о своих геополитических интересах! :mega_shok: Кюль мяним башыма!! :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...