Перейти к публикации

Тарон Маргарян - мэр Еревана?


Рекомендованные сообщения

Все на этой должности сеидели по пролгода-год. Енгибарян (который повесился) вообще месяц.

http://www.yerevan.am/2-115-Бывшие%20мэры%20города%20Еревана.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

тухт у гира арац эт баскаторин .... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший комментарий в фэйсбуке о Карапетяне

Նա գերադասեց անձնական շահը պետական ծառայությունից: Ինչ կա գովելու, կամ խնդրելու?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Хай, мы не знаем истинных причин! может он не захотел трясти грязным бельем и в качестве причины указал это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, мы не знаем истинных причин! может он не захотел трясти грязным бельем и в качестве причины указал это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По простому понятно, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И решение Карапетяна - это шаг человека ординарного, слушающего жаркий шепот жены в постели, типа не будь дураком и не теряй шанс, ведь у нас дети и тэдэ, а в сухом остатке - жаль нас, вай мез, потому что мы никак не можем обрести мэра и Человека, любящего свой Город и горожан...Так все, обычные, люди-людишки, кто помельче, кто покрупнее, кто почернее, кто побелее, но все они люди своего, личного, дела, а хотелось бы хотя бы одного с горящим сердцем. Лирика, но что поделаешь, хочется...

Я не верю, что были разногласия с СС. На такой пост не с бухты-барахты заступают, и действия все заранее проговорены-обговорены, и здесь не может быть сюрпризов ни для кого. И его отставка произошла прям после визита СС в Москву, и Газпром не экономическая структура, так что, я думаю, полюбовно и совместно двинули Карапетяна в золотой замок для освоения площадки, для армянской стороны, и для прикармливания армянского политического бомонда, для российской стороны.

Так что, теперь мне уже пох, едет он или не едет. Был бы рад, если его бы взяли в Москву с прежней его работы, но с поста мэра почти всей Армении уходить добровольно, бросать, особенно если есть хоть какой-то кредит доверия у населения в целом, попахивает дезертирством. Нехорошо, Каренчик, ты тоже обманул наши ожидания, хотя мы тебя не избирали. Или об'яснись.

Удачи на новом месте. Попробуй там быть молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что были разногласия с СС. На такой пост не с бухты-барахты заступают, и действия все заранее проговорены-обговорены, и здесь не может быть сюрпризов ни для кого.

А я почему то верю.Когда человек принципиальный и его приглашают на работу,а потом начинают ему указывать чего не надо делать,он не ругается и не жалуется,а просто подаёт в отставку,не желая играть в чужие для него игры.Действия Тарона покажут наши предположения.Если не будут затронуты интересы сильных мира сего,а так по мелкому будет фотошопить,то станет ясно истинная причина отставки Карапетяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

That is a big pity for Yerevan :( Karen Karapetyan was a good person and a close friend of my father. We strongly believed he could change the urban development in the city of Yerevan but now... who is going to be the next mayor???

I do understand Russian but do you let me to write in English, that is easier for me. Thanks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему то верю.Когда человек принципиальный и его приглашают на работу,а потом начинают ему указывать чего не надо делать,он не ругается и не жалуется,а просто подаёт в отставку,не желая играть в чужие для него игры.Действия Тарона покажут наши предположения.Если не будут затронуты интересы сильных мира сего,а так по мелкому будет фотошопить,то станет ясно истинная причина отставки Карапетяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему то верю.Когда человек принципиальный и его приглашают на работу,а потом начинают ему указывать чего не надо делать,он не ругается и не жалуется,а просто подаёт в отставку,не желая играть в чужие для него игры.Действия Тарона покажут наши предположения.Если не будут затронуты интересы сильных мира сего,а так по мелкому будет фотошопить,то станет ясно истинная причина отставки Карапетяна.

Как горожанин, я не хочу догадываться и вычислять, а хочу четкого обоснования поступка. Если его не будет, то для меня один вывод - КаренКарапетян. Молчание в данном случае не есть золото, и в случае если есть что сказать, и в случае если ничего особенного нет, а просто было решение обычного человека в плане карьеры и всего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как горожанин, я не хочу догадываться и вычислять, а хочу четкого обоснования поступка. Если его не будет, то для меня один вывод - КаренКарапетян. Молчание в данном случае не есть золото, и в случае если есть что сказать, и в случае если ничего особенного нет, а просто было решение обычного человека в плане карьеры и всего такого.

Допустим у него были разногласие с Сержем,по-твоему что он должен был сказать?Если бы сказал,что были разногласия,то журналисты стали бы допытываться мол какие.Если бы он раскрыл скобки,то со стороны властных СМИ посыпались бы опровержения и прочая ...ня типа он не справился,уличная торговля....будки...популизм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karen Karapetyan is a good person. According to what I have heard from my father he is a very patriotic and smart person who knows what he does. If everything will work out well he will move to Russia soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим у него были разногласие с Сержем,по-твоему что он должен был сказать?Если бы сказал,что были разногласия,то журналисты стали бы допытываться мол какие.Если бы он раскрыл скобки,то со стороны властных СМИ посыпались бы опровержения и прочая ...ня типа он не справился,уличная торговля....будки...популизм...

Сиго, мэр все-таки, не простая должность. Должен быть разговор с горожанами. Понятно, где живем и как живем. Но будет ли кто-нибудь на этой должности, кто будет уважать горожан и снисходить до об'яснений, и по поводу ухода тоже ? А так, Бог с ним, ахпер, не судья я ему. Я его начал забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...