Перейти к публикации

Армения не собирается переходить на зимнее время


cartesius

Рекомендованные сообщения

лично меня очень устраивает +3. Наконец-то не будет переходов,а вечером жара будет спадать не 8-9 вечера, а раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

лично меня очень устраивает +3. Наконец-то не будет переходов,а вечером жара будет спадать не 8-9 вечера, а раньше.

И закат в 16:30 в декабре устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был декабрь и мы на спор каждый день отмечали в каком часу темнеет, словом, все ок, нас все устраивает.

То же самое, на час раньше, тоже устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 февраля Национальное Собрание приняло законопроект "О порядке исчисления времени на территории Республики Армения", согласно которому республика отказывается от перехода на летнее время.

REGNUM: Отсутствие кворума не помешало парламенту Армении принять ряд законопроектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, хотя мне очень нравилась летнее время. Пусть все время будет зимнее. Но у меня тогда есть предложениею Закон о начале рабочего дня. Пусть тогда рабочий день начнется не в 9,00 а в 8,00, и закончится в 16,30 или 15,00. Уроки в ВУЗ-ах уже перебор будет весной. представляете студента начинаются фактически не утром, а посередине дня? а теперь про вечерников, у которых урока в 5 вечера начинаются. Они всю зиму на уроки ходят буквально ночью. Так что требую как маральный ущерб от отмены летнего времени перевести начало уроков и рабочего дня на час раньше. (прошу меня сильно не бить)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили, хотя мне очень нравилась летнее время. Пусть все время будет зимнее. Но у меня тогда есть предложениею Закон о начале рабочего дня. Пусть тогда рабочий день начнется не в 9,00 а в 8,00, и закончится в 16,30 или 15,00. Уроки в ВУЗ-ах уже перебор будет весной. представляете студента начинаются фактически не утром, а посередине дня? а теперь про вечерников, у которых урока в 5 вечера начинаются. Они всю зиму на уроки ходят буквально ночью. Так что требую как маральный ущерб от отмены летнего времени перевести начало уроков и рабочего дня на час раньше. (прошу меня сильно не бить)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу о +4 времени, был декабрь и мы на спор каждый день отмечали в каком часу темнеет, словом, все ок, нас все устраивает.

Как и в каждом декабре до сих пор.

Посмотри в инете, во всех столицах, где правильное время закат зимой где-то с 15.30 до 16.30 и полночь есть полночь.

Мне смотреть не надо, я несколько лет жил в стране, где в декабре в 17 часов было уже темно и все эти годы этот момент был чертовски неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть все время будет зимнее. Но у меня тогда есть предложениею Закон о начале рабочего дня. Пусть тогда рабочий день начнется не в 9,00 а в 8,00, и закончится в 16,30 или 15,00. Уроки в ВУЗ-ах уже перебор будет весной. представляете студента начинаются фактически не утром, а посередине дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в каждом декабре до сих пор.

Мне смотреть не надо, я несколько лет жил в стране, где в декабре в 17 часов было уже темно и все эти годы этот момент был чертовски неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроки в школах и вузах начинаются в 8,30 уже как год такой порядок вещей )

Кстати, приветствуется, если предприятия начинают рабочий день до 09,00 (это уже в связанно с пробками)

Вузы начинают работу в 9:30. И кстати, это очень правильно, поскольку одновременное движение масс студентов и детей с родителями создавало большие пробки и забитые маршрутки.

А так: дети привозятся в школу (8:30), Родители и другие служащие едут на работу (9:00), студенты приезжают в вузы (9:30). Вполне эргономичное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де ба значит, знаешь, что правильно так как у них, а как у на просто нам больше нравиться. лав, все и так ясно.

Почему это правильно?

Потому что 100 лет назад англичане так решили?

Так у них круглый год туман и дожди, так что и светает часом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это правильно?

Потому что 100 лет назад англичане так решили?

Так у них круглый год туман и дожди, так что и светает часом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вузы начинают работу в 9:30. И кстати, это очень правильно, поскольку одновременное движение масс студентов и детей с родителями создавало большие пробки и забитые маршрутки.

А так: дети привозятся в школу (8:30), Родители и другие служащие едут на работу (9:00), студенты приезжают в вузы (9:30). Вполне эргономичное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...