Перейти к публикации

Хочу быть армянином!


Noi

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Так если даже подавляющее большинство подавляющего большинства будут в натуре смешанные пары, ведь они тоже жалуются на Армению на невыносимые притеснения и ведь тоже врут и позорят страну. Так давайте их тоже презирать. Или, на худой конец, придумаем им оправдание :smile:

У них есть основания хотя бы ...поверь притеснения не обязательно должны представляться открытми гонениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

:biggrin: А ты то причем? Тоже поменял фамилию?))))

Притом, что "не менее вреден Армении и армянам". А фамилия у меня и так с полутурецкая :biggrin:

У них есть основания хотя бы ...поверь притеснения не обязательно должны представляться открытми гонениями

Стоп. Если основание есть (сильно сомневаюсь, что их не было и вдруг появились через 20 лет), то и позорить уже невозможно (опозорены), просто повторяют что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.Могу привести пример с бакинским армянином ,который перебрался в Бельгию с женой тоже армянкой из Баку,и там он представился как азерок женатый на армянке.И фамилия у него была подходящая Бабаханов.Там потом выявили подлог и пинком под зад турнули обоих .теперь ищут счастья в России и уже почти русские.Только вот носы пока не поправили.

Подрезать крайнюю плоть и шнобель нужно было до поездки в Бельгию, тогда бы прохлял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ապեր ես քեզ հասկացա, հիմա դու էլ ինձ հասկացի: Ես մարդ եմ ճանաչում`ինքը նարկոման, կնիկը անբարոյական,բարեկամները բոմժ: Հիմա ասա ինձ, էն որ ես իրանց ճանաչում եմ `ինձ բարոյական իրավունք տալիսա դուրս գամ փողոց ու անիմաստ մարդ ծեծեմ: Ես հատուկ եմ մեղմ գրում, բայց դու կարաս պատկերացնես ավելի կոպիտ: Հիմա ասա, էն որ Աժ ում կան տականքներ,իրավունք տալիսա ինձ անեմ մի բան, որի համար ամենա քիչը տուժվելուա հենց էտ տականքը,իսկ ամենաշատը հասարակ մարդիկ:Հետո ասեմ որ էտ պազորնի բան չի, ու ոչ մեկ չի կարա իրանց երեսին ասի տենց բան: Ես չեմ ասում, որ տենց բան չկա/ համենայդեպս հայերեն գրելուց/`կա,բայց դա պազորնիյա: Դրանցից ոչ ոք,եթե հետ գա մի օր Հայաստան չի ասելու, որ տենց բանա արել, ասելու ընդեղ դեմք էի: Հետնել, ոչ ավել, ոչ պակաս, խառնվի թուրքի հետ խոսակցությանը ու ասի` հա ինչ կա որ,հայերնել են լիքը անում, դրանում պազորնի բան չկա: Ապեր նորից եմ ասում , դրանք էն մարդիկ են ում համար կապ չունի ինքը հայա,մեքսիկա, ուզբեկա, թուրքա, կարևորը համով բուլկի ըլնի ուտելու համար: Ու երեխեքի մասին էիք դրում: Էտ երեխեն, որ մեծացավ ու հանկարծ իրանցից անկախ հայ դառավ` պատմելու են թե չե: Դրանց պատճառովա որ Հայաստանից դուրս էս գալի, վրետ նայում են գելի պես` բա ոնց մի ազգից էս, որտեղ ամուսինը իրա կնոջը չի կարում պաշտպանի որ չսպանեն մենակ նրա համար որ այլազգիա:

Ես չեմ խոսում իրանց իրավունք ունենալ-չունենալուց: Ուղղակի եթե թքելու հավես ունես, տեղում լիքը թքվելու շատ ավելի շատ արժանի դեմքեր կան, Եվրոպայից սպասելու կարիք չկա:

Իմ դուրն էլ հեչ չի գալիս էդ երևույթը, բայց իմ կարծիքով մենք իրանցով չի, որ խայտառակ ենք լինում: Ու ընդհանրապես, մարդիկ (էդ թվում նաև հայերը) չեն ծնվում "default"-ով հայրենիքի համար ամեն ինչ տվող` որ անձնականից, ընտանեկանից, խմբայինից բարձր կդասեն հայրենիքի ու ազգի շահը: Ու քլնգել ու թքոտել մարդուն, որ էդպիսին չի ծնվել` շատ սխալ ա: Հասարակությունում էլ ձևավորում են արժեքներ, եթե մեր մոտից էդքան մարդ տենց ա դուրս գալիս, ուրեմն ընդհանուր վիճակն ա վատ:

Կալիֆորնիայի բանտերում էլ մի քանի անգամ ավելի շատ հայ բանտարկյալ կա քան ամբողջ Հայաստանում: Սրանց երեսին թքենք, Եվրոպայի "թուրքերի" երեսին թքենք, Անթալիա հանգստացողի դեմքին թքենք, մյուսների երեսին թքենք... անպայման ուրիշ մարդիկ էլ մեր երեսին թքելու պատճառ կգտնեն, ու հետո թքոտած երեսներով չենք իմանալու ինչ անենք :vava:

Իսկ Եվրոպայում ազգը փոխածների մասին հենց եվրոպացի դատավորներն ու միգրացիոն ծառայությունները մեզանից լավ գիտեն, որ սարքած ա: Իսկ պետական մարմիններից դուրս նույն հայերն են: Կրկնում եմ, ես մեղմ ասած չեմ ողջունում երևույթը, բայց թուքերդ ձեզ պահեք: Կամ գոնե ռացիոնալ օգտագործեք :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Притом, что "не менее вреден Армении и армянам". А фамилия у меня и так с полутурецкая :biggrin:

Вреден..но не предатель же...это разные статьи))))

Впрочем если сильно хочешь быть вызван в политбюро Коварных Дашнаков..это можно устроить)))

Стоп. Если основание есть (сильно сомневаюсь, что их не было и вдруг появились через 20 лет), то и позорить уже невозможно (опозорены), просто повторяют что есть))

Если ты был внимателен..я изначально никоим образом не трогал смешанные семьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Есть.Могу привести пример с бакинским армянином ,который перебрался в Бельгию с женой тоже армянкой из Баку,и там он представился как азерок женатый на армянке.И фамилия у него была подходящая Бабаханов.Там потом выявили подлог и пинком под зад турнули обоих .теперь ищут счастья в России и уже почти русские.Только вот носы пока не поправили.

То есть будучи бакинским армянином..он не нашел ни одного веского аргумента.. быть признанным ..беженцем? Фантасмагория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть будучи бакинским армянином..он не нашел ни одного веского аргумента.. быть признанным ..беженцем? Фантасмагория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вреден..но не предатель же...это разные статьи))))

Впрочем если сильно хочешь быть вызван в политбюро Коварных Дашнаков..это можно устроить)))

А что такое осознанное вредительство, если не предательство? Это и есть предательство "в особо крупных размерах" достойное жестокого наказания без права на помилование в течении первых 20 расстрелов! Тут и политбюро тревожить не стоит))

Если ты был внимателен..я изначально никоим образом не трогал смешанные семьи....

Как это не трогал? Ты же предполагаешь, что те, кто представляется в Европе смешанными семьями, в основном такие и есть? Руками трогать надо было чтоли?

Так если они не врут, и их реально невыносимо притесняют, значит позорить страну уже нельзя, потому что и так опозорена. Если врут, то тем более, еще вредны и достойны презрения)

И я настаиваю, чтоб вы их тоже презирали! :biggrin:, потому что они врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Уважаемый.Я вам говорю про реальный случай,а вы говорите"фантасмагория"!Нет более веского аргумента быть признанным беженцем(хотя вроде квартиру в баку они продали и в Ереване и в России имели недвижимость)чем межнациональный азеро-армянский брак и наверное этим они и руководствовались.Кстати до этого они еще становились баптистами ради выезда куда нибудь подальше может и за океан но план с баптизмом не сработал.

почему я это знаю?Потому что я хорошо знал отца жены этого "туриста".

Кстати.Я сам тоже родился и вырос в Баку.

Вопрос мой читали? И вправду считаете что..быть бакинским армянином , подвергшшимся погромам менее веский аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А что такое осознанное вредительство, если не предательство? Это и есть предательство "в особо крупных размерах" достойное жестокого наказания без права на помилование в течении первых 20 расстрелов! Тут и политбюро тревожить не стоит))

Как это не трогал? Ты же предполагаешь, что те, кто представляется в Европе смешанными семьями, в основном такие и есть? Руками трогать надо было чтоли?

Так если они не врут, и их реально невыносимо притесняют, значит позорить страну уже нельзя, потому что и так опозорена. Если врут, то тем более, еще вредны и достойны презрения)

И я настаиваю, чтоб вы их тоже презирали! :biggrin:, потому что они врут.

Ха..слишком легкое наказание выбрал... нет уж..никаких расстрелов.. мы пойдем излюбленными путем.. в трубу заварим.. на худой конец на органы ..расчленим.))

Ну а теперь всерьез.. Зампано..смешанные семьи не врут....да они может быть преувеличивают..но зерно есть..и этого не понять тем..у кого каждый день..тревожно на душе за детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 464 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Арарат luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...