Перейти к публикации

Желающие потрепаться просто так , сюда


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

навеяло... индейцев в Америке давно нет, по крайней мере в былых количествах, но к их культуре относятся с уважением, сохранены очень многие их топонимы, а именами их племен и вождей называют машины, системы вооружения и используют как кодовые имена боевых операций... чем то похоже.

Да, что там машины, системы вооружения. Индейскими словами называются города и штаты. Например, Сев. и Ю. Дакоты, Айдахо, Айова, Оклахома. Слово Манхеттен тоже индейское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

:biggrin:

скажу больше , если тут что то произойдет и потеряв наши земли я к сожалению останусь жив , я отсюда никуда не уеду , вы уезжайте и держите голову выше )))) .

Смотрите как бы звезды не задели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что там машины, системы вооружения. Индейскими словами называются города и штаты. Например, Сев. и Ю. Дакоты, Айдахо, Айова, Оклахома. Слово Манхеттен тоже индейское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы моё ВЯХХХК исчезло вчера

CEPNYC,А где твоё-Возлюби врага своего................

Расист!

cool.gifВидишь БРАТ CEPNYC,уже четвёртый раз!!

-эта ЗИБИЛ Кёпёйоглы кстати ЖИВЁТ как видишь ПРИПЕВАЮЧЕ.И не одна ОНА.

Все честные армяне живут там а все бяки и буки на восточной стороне АГРИ дага................Вот как оно преподносится!!!

Причем тут возлюби врага своего? Я такое никогда не говорил. Я всего лишь призываю людей с уважением относиться к другим народам, не ставить свою ни выше и не ниже других.

Но это не означает, что я должен кланяться перед всем турецким, что я не должен уважать свое! Что я должен менять язык, веру и имя на турецкое... У меня есть свое армянское, мне турецкого не нужно.

О каком четвертом разе ты говоришь? Ничего расистского в моих утверждениях не было. А если тебе так кажется выпей холодной воды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что там машины, системы вооружения. Индейскими словами называются города и штаты. Например, Сев. и Ю. Дакоты, Айдахо, Айова, Оклахома. Слово Манхеттен тоже индейское. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

скажу больше , если тут что то произойдет и потеряв наши земли я к сожалению останусь жив , я отсюда никуда не уеду , вы уезжайте и держите голову выше )))) .

Смотрите как бы звезды не задели )))

К твоему сведению я в Армении никогда не жил, чтобы оттуда можно было бы уехать или нет. :)

А по поводу остального, получается ты согласен поменять веру и фамилию, отдать детей в азербайджанские школы, а армянскую музыку слушать в наушниках под одеялом ночью только ради того, чтобы можно было бы остаться? mega_shok.gif

Я лично так бы не смог, плевать мне тогда на эту землю, если на ней не будет слышна армянская речь, когда может не мои дети, но мои внуки уже будут себя считать турками, а не армянами.

Я не говорю, что нужно собирать чемоданы при первой же видимости на горизонте татаро-монголов. :) Нужно бороться и отстаивать свою армянскую землю, язык и веру до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это я все собирательно назвал топонимами. а города это особенно. в некоторых штатах такое ощущение что просто половина индейских названий. а вторая половина это всякие варшавы, мюнхены и т.д.

Значит не внимательно я прочитал твой пост. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут возлюби врага своего? Я такое никогда не говорил. Я всего лишь призываю людей с уважением относиться к другим народам, не ставить свою ни выше и не ниже других.

Но это не означает, что я должен кланяться перед всем турецким, что я не должен уважать свое! Что я должен менять язык, веру и имя на турецкое... У меня есть свое армянское, мне турецкого не нужно.

О каком четвертом разе ты говоришь? Ничего расистского в моих утверждениях не было. А если тебе так кажется выпей холодной воды... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой холодной воды выпить?У меня Арменчик болеет,Ани лалас тоже кашляет!

Вобщем округлю свою мысль ахпер:

...Пелосси умерла(политически имею ввиду).и осиротели ИМЕННО МЫ трое а не 7 армян........Странно как то завоняли протоколы.А всё этот ишак карабахский СЕРЖ и иже с ним.Ну отдал бы блин,то о чём просят,и глядишь не совсем НЕПРИЯТНО будет загорать на костях предков........

Эээээ,вобщем один клип показал всё говно!Это пожалуй будет разжёжвываться теми кому это НУЖНО.Вобщем МЫ НЕконструктивны и мстительныф,а турки прям последние трусы готовы нам отдать.Но никто ведь не заметит что трусы сняты с НЕподтёртой жопы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы ни какой...Как раз Каспарова и надо сюда ...Как ты думаешь,он Еврей...Я думаю да...Но мало того,что он после Бакув Израиль не поехал,он еще Россию хочет менять к лучшему...Взрослый вроде мужик...

Почему еврей? Еврейство считается по матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично против турок ничего не имею, но их государство построено на лжи и крови моих предков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается ты согласен поменять веру и фамилию, отдать детей в азербайджанские школы, а армянскую музыку слушать в наушниках под одеялом ночью только ради того, чтобы можно было бы остаться? mega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон,конечно,ну ты еще поучи Nelsjan-а Родину любить.

Если Нельсджан захочет, сам ответит, я уверен ему адвокаты не нужны. Это во-первых.

А во-вторых, внимательно надо читать и вникать в смысл сказанного, а не видеть именно то, что ты хочешь видеть...

НЕ понятно.Ничего личного-чисто бизнес?

Не надо паясничать. Если не понимаешь, прочитай еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Нельсджан захочет, сам ответит, я уверен ему адвокаты не нужны. Это во-первых.

А во-вторых, внимательно надо читать и вникать в смысл сказанного, а не видеть именно то, что ты хочешь видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    1 анонимный
    Dexter luc Rubik khnushinak vardan hov ПРОХОЖИЙ Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...