Перейти к публикации

Олимпиада 2012 / Olympics 2012


DreamWeaver

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

он еще в прошлом году отказался выступать за Армению, его пригласили тренировать российскую молодёжку

Тоже мне "отказался". Проиграл чемпионство Армении Хаджимураду, и на турниры его никто не отправлял. Что ему дальше оставалось делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Давид Сафарян - наш последний олимпиец, в Армениив школу ходил?

нет вроде..он краснодарский. У него сетка хорошая , да и какие никакие достижения в виде победиделя молодежного ЧЕ и серебро молодежного XV есть + взрослая бронза ЧЕ.

У Джубуряна выше 5 места на ЧЕ достижений нет, ну еще многократной победитель Армении)) Поэтому его японец раскатал как пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне "отказался". Проиграл чемпионство Армении Хаджимураду, и на турниры его никто не отправлял. Что ему дальше оставалось делать?

и тем не менее..

а мы сменили шило на мыло.Этот Хаджимурад с иранцем ни одного полезного действия не произвёл..кроме рассечения губы иранца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Давид Сафарян - наш последний олимпиец, в Армениив школу ходил?

Но есть шанс,что он останется в Армении и обогатит нашу школу.этенц чи?Магомет говорит-хочу домой,в Махачкалу,ужасно соскучился-

Понятно, что моя цель – победа на Олимпийских играх, но если что-нибудь пойдет не так, то и строить из этого трагедию не стану.

А нашему Артур Алексаняну чуть не вся Армения успокаивала,за то что он получил всего лишь бронзу и по поводу которого он очень огорчился.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее..

а мы сменили шило на мыло.Этот Хаджимурад с иранцем ни одного полезного действия не произвёл..кроме рассечения губы иранца))

А он только о себе думал и вел себя как во дворе. Еще одни 2 минуты, и был бы там базар по дагестанским понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть шанс,что он останется в Армении и обогатит нашу школу.этенц чи?

Вот мне интересно, я не в курсе, что его связывает его с Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиви,т.е. получается,что если бы у Азербайджана было меньше медалей,то вкладывать деньги в спорт не надо было? Мне гораздо важнее не спешить,а целенаправленно развивать.Спешка,борьба за результат во чтобы то ни стало, приводит к катастрофе,как у нас с тяжёлой атлетикой.Сколько ребят и девушек загубили и психологически и физически.Достаточно и тех призовых денег,что обещали,а если раскинуть на 3 золота,то наберётся 3 миллиона баксов.За эти деньги по всей Армении,при должной работе селекционеров,можно было выявить много талантливых ребят(особенно из глубинки) и направить в соответствующие виды спорта .Но наша общая беда состоит в том,что верхи требуют сиюминутных результатов,а с такой философией далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, я не в курсе, что его связывает его с Арменией.

Эт надо наверное его спрашивать,если конечно он не обидеться.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумал,а куда вложит председатель олимпийского комитета Армении миллионы, сэкономленные на золотых медалях?

В Раздани дзор очередной обэкт построит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийская чемпионка в прыжке в высоту - Анна Чичерова была моей одноклассницей. Мы с ней учились в Ереванской школе - 1 год. Потом с родителями переехала в Ростов. Помню её - худенькая, но очень высокая и целеустремленная девочка. Кстати, что правда, то правда - уже тогда было видно, что она добьется больших успехов в спорте. На уроках физкультуры всегда старалась.  Так, что знай наших! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ джан, кто знает..что за зверь такой тренер сборной Армении Араик Багдадян ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумал,а куда вложит председатель олимпийского комитета Армении миллионы, сэкономленные на золотых медалях?

на нашем городке раньше были 4 группы по борьбе-2 классики и 2 вольные.А тренеры были мастерами спорта и призёры СССР.А теперь только один,а тренер так себе-занимался борьбой вместе со мной и никаких выдающихся результатов.Думаю во всей Армении теперь так,если не хуже.Вот где нужно выкладывать.Тренерн эл 40 хазар а станум шабатва 3 парапмункнери хамар.А вот волник,который занял 4-ое место в чемпионате мира и живёт у нас, за такие деньги никак не потренирует.Ему же семью нужно кормить.Дарел а хопанчик,ми хосков.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,Сашик,Маркос и Роман поднимают уровень нашего футбола.Они вместе с остальными нашими тренируются, вместе растут.И благодаря им наши дети рвутся в спорт-школы заниматься футболом,чтоб играть как Маркос,Генрих,Юра.Создаются традиции,понимаешь?

А этот Магомет родился где то там в Махачкале,пошёл в дагестанскую школу борьбы,до сих пор тренируется там.Он не капли не внедряет в нашу школу.Никакой пользы для Армении.Если и получит медаль.Нашему школу не граммы пользы.Ведь главное не медаль любой ценой,главное,чтоб Армения стала спортивной страной,чтоб массово ребята занимались спортом рядом увидев живых примеров-кумиров,которые добились успеха кропотливой работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумал,а куда вложит председатель олимпийского комитета Армении миллионы, сэкономленные на золотых медалях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    luc Арарат Левон Казарян ПРОХОЖИЙ Колючка Анчара OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...