Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А что, может и вправду попробовать Монику? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

А что, может и вправду попробовать Монику? rolleyes.gif

обсудим? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие контроля разлагает, это уже доказано не раз, так что америки не откроем этими экспериментами.

для меня оскорбительно считать принимающих здесь участие людей недоумками, которые не способны себя контролировать и требуют дубины над головой, так что я буду думать, что твоё правило к нашему форуму неприменимо. И с модерацией есть люди не умеющие вести дискуссию в принципе, так что месячник поможет раскрыться таким. Те, кто способен себя контролировать, вряд ли вдруг перемениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот момент я неочень поняла :unsure:

но вот ведь какое дело, я не говорю "Имярек говно", а "имярек - говно, потому что ....... " Разница есть?

А если речь о платоне .... то, об этом легендарном говномете хорошо осведомлены те, кто бывает на азфорумах

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для меня оскорбительно считать принимающих здесь участие людей недоумками, которые не способны себя контролировать и требуют дубины над головой, так что я буду думать, что твоё правило к нашему форуму неприменимо. И с модерацией есть люди не умеющие вести дискуссию в принципе, так что месячник поможет раскрыться таким. Те, кто способен себя контролировать, вряд ли вдруг перемениться

Саш джан, юзеры, уважающие своих оппонентов и себя в первую очередь, не чувствуют присутствие ни модераторов, ни этих самых дубинок.

Если раскрывать таких юзеров оптом, то оптом и придется попрощаться, а так есть шанс, что часть из них встанет на праведный путь. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре, это было просто предложение. Потому что причина напряжения и исчезновения юзеров действительно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Добре, это было просто предложение. Потому что причина напряжения и исчезновения юзеров действительно в этом

Не только в этом, есть и другие причины. Но важнее то, что уход временный, некоторые уже возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только в этом, есть и другие причины. Но важнее то, что уход временный, некоторые уже возвращаются.

Сегодня живем лучше, завтра будем жить еще лучше ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Опять енканк картоли бостане.Какой платон?...Я о нем даже в плохм бреду не вспоминаю,на аз форумах вообже не бываю и бывать не хочу...

Поэтому сказала, что не поняла к чему это и дала пояснение по обоим предполагаемым мной моментам

Я во всех случаях только про Армян говорил и буду говорить или иногда про людей др национальностей......но не азеров.Мы с ними ведем войну во всех фронтах и пока идет эта война я ни хочу их видеть на этом форуме.В свое время всем форумом вроде решили этот вопрос ...даже голосование прошло,что народ ни хочет их видеть.И где это решение?

Я совсем о другом.Для полнейшей победы над тюрками всех видов и подвидов нам всем(местным,не местным,христианам ,hетаносам,цегакронам,хемшилам,ЛТПшникам,эши куракам)надо обьединятся во круг одной идеи....отбросить к чертовой матери всех тюрок от нагорья.Так что давайте старается дорожить людьми,отбросить собственные амбиции и делать полезное дело.Если даже пахнет данный Армянин говном,то очень может быть это не он говно,а просто попал в говно и только пахнет.Желательно очистить ,а не уничтожать.Все мы должны идти по одной направлении...не взирая на посты,кресла,родственников и разных второстепенных факторов...Не которые самого дорогого лишаются за это,мы не можем допустить простить других Армян.Я надеюсь ясно изложил суть....?Это не я такой высокий,хороший и благородный...это так должно быть...иначе мы потеряем все...

И этому мешает моя или Мана модерация? :unsure:

Кто ж виноват, что люди указанные в списке не могут между собой найти общий язык и приходится модерировать, согласно правилам, и кому-то это кажется что имеет место личная неприязнь? Вон, Бирч в своих темах - пишет себе и пишет, как только переходит на личности - модрируется, оскорбляют его - тоже модрируется. Я его люблю или не люблю? Это как-то мешает тезису о воссоединении?

Армянин говном,то очень может быть это не он говно,а просто попал в говно и только пахнет.
Сакред, для меня понятия "армянин" и "говно" приципально разныые вещи, они могу совпадать, могут не совпадать, но отношение я вырабатываю по принципу говнистости, а не армянскости. Я, что неясно объясняю? Подонок, обокравший меня, не может рассчитывать на мое снисхождение, по причине армянскости, или наоборт, получить неадекватно суровое наказание по причине неармянскости.

Я готова сотрудничать, общаться, дружить, работать с любым порядочным человеком, с оговоркой, что армянские дела я буду обсуждать и воплощать с порядочным армянином, ибо это касается меня с ним и наших с ним общих задач.

Карч, к чему я это, призыв "хаер миацек" - шикарен, при условии, что это предполагает "забывание" и снисходительность к отличиям друг друга - религия, социальное, маритальное, финансовое, гендерное положение, а не настырные попытки протолкнуть свое, невзирая на протесты и отказ тех, кому это пытаются навязать.

Иными словами, любое объединение предполагает обоюдный отказ от свего и обоюдное принятие чужого, и только в этом случае возможно слияние на уровне диффузии. Не больше и не меньше.

Уже и не знаю как проще объяснить.

Засим, приняв лозунг к сведению, отчитавшись по всем своим грехам, я считаю, что на сегодня с меня достаточно. Далее вопросы по моей скромной персоне прошу перенести в ЛС. Все, что полагалось широкой аудитории, она прочла, а некоторые даже посмаковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня живем лучше, завтра будем жить еще лучше ©

У людей есть некоторая усталость, да и в политической и общественной жизни почти ничего не происходит. Штиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баригун дзез))

Ман джан, проблема в одном.. ЭТО СОСЕДИ..) как хочешь так и понимай.. на фронтах (всех и в реале и тут -штиль).. не чем заняться, вот хочется и приключений на пятую точку.. эт hаи хасяти меч ка. так что все путем..

Как только появятся более менее интересные действия, Сакреди асац "крен@" сам исправится..

при всем этом надо понимать, что нынешний ОА- это форум военного времени (несмотря на то что и в остальных темах немало пишется).. "завтра", когда все уляжется нужен будет новый формат ОА..

Ман, мои плюсы тебе.. Арев джан, газ тур..))

ПС. Арев джан.. Энкан кез шнорhакал ем, чес паткерацни.. эрехеки арев..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
ПС. Арев джан.. Энкан кез шнорhакал ем, чес паткерацни.. эрехеки арев..!!

за что???? :unsure:

кез инч ем арел :cray:

(анекдот вспомнила :laugh: )

Сах хеч, ко корелнел еин мез взин джартум :argue:

Де аса амайн хаютянэ - ур ес корел???? :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что???? :unsure:

кез инч ем арел :cray:

(анекдот вспомнила :laugh: )

Сах хеч, ко корелнел еин мез взин джартум :argue:

Де аса амайн хаютянэ - ур ес корел???? :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    1 анонимный
    Света А. Sigo irrenna w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...