Перейти к публикации

РАЗБОРКИ


Ман

Рекомендованные сообщения

да, люди разные и люди всякие, но если говорят Имярек, сволочь и так ему и надо, то надо быть готовым на вопрос: "на чем основано это утверждение" и быть готовым ответить: "на том-то и том-то" ... А не ссылаться на свидетельства на азиковском форуме, в вольном изложении генерального ассенизатора-Платошки, прикрываться "это мои ощущения такие и точка" или "потому, что ты (вопрос задающий) дурак".

Это тоже понятно, это тоже приемлемо, но это было месяц назад, почему надо было ждать этот месяц поймать его на другом "проколе " и давить, и как в таком случае понять грубость Мана по отношению к Шинарарнер ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Это тоже понятно, это тоже приемлемо, но это было месяц назад, почему надо было ждать этот месяц поймать его на другом "проколе " и давить, и как в таком случае понять грубость Мана по отношению к Шинарарнер ???

так ведь исчез на месяц в надежде, что само рассосется

ан-не рассосалось, бывает и такое

тема было чересчур болезненная, а поведение рецидивным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и как в таком случае понять грубость Мана по отношению к Шинарарнер ???

Я был предельно вежлив с ним. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Платон?

P.S. Не встречал систем, где бы администратор не имел доступа к паролям пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Платон?

честь и совесть аз-на

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А кто такой Платон?

P.S. Не встречал систем, где бы администратор не имел доступа к паролям пользователей.

Говно в проруби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
P.S. Не встречал систем, где бы администратор не имел доступа к паролям пользователей.
Карт, делая утверждения, раскрывай суть оных полностью, есть риск быть непонятым и навести подозрение на пордяочного человека, в данном случае, администратора нашего форума.

Администратор может вручную заменить пароль, но не добыть его и использовать паралельно с хозяином аккаунта. Это на тот случай, если система заглючит. И для обоюдной безопасности (1) чтобы при глюке систему юзер смог бы попасть на свой ак, 2) чтобы обезопасить юзера от несанкционированного вмешательства в свой ак) система дает возможность заменить пароль и если имело место вмешательство админа, то юзер зафиксировал бы замену пароля, то есть старый пароль не был бы принят системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был предельно вежлив с ним. rolleyes2.gif

Ну тогда пора открывать тему-карантин для нас несведущих, а то ненароком и я к примеру могу попасть в такую ситуацию как Шинарарнер. Я как и он не догоняю в чем заморочка.

ЗЫ. Почему вам кажется что он или кто либо другой не понимает моральный аспект связанный с Десперадо, но если каждому кто не вашей масти называть пидарастом и/или запрещать постить в БЦА :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну тогда пора открывать тему-карантин для нас несведущих, а то ненароком и я к примеру могу попасть в такую ситуацию как Шинарарнер. Я как и он не догоняю в чем заморочка.

ЗЫ. Почему вам кажется что он или кто либо другой не понимает моральный аспект связанный с Десперадо, но если каждому кто не вашей масти называть пидарастом и/или запрещать постить в БЦА :unknw:

Ты действительно не догоняешь. Выспись, завтра поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Платон?

P.S. Не встречал систем, где бы администратор не имел доступа к паролям пользователей.

Пипец как мы начали пиарить этого великого дезертира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отвечаю на вопросы Солнычки...Может и долго будет... Есендуки не мой двоюродный брат,тему про него не поднимал,клянусь Богом и детьми ни кого не подталкивал поднимать эту тему.Участие принимал в теме...Грязным бельем я не махал,ибо тема была закрыта и новую открыл Ман...Так чтодо пункта 3 отвечать не буду...Ехаем дальше..

snapback.pngsacred, 20 Январь 2011 - 09:19 , написал:А я вот требую банить того новичка (ганннн..она)в теме про двухмесячного человечка

Да...я и Ману говорил ...в случаях когда азер вмешывается с пожеланием ,что бы маленький Армянин сдох,я хочу и требую его банить.Был бы рядом сам бы забанил...Это ни тот случай.Я не полагаю ,что я единственный носитель человеческих высших ценностей.Я пологаю что я один из них..

И, наконец самое главное

snapback.pngArdzan, 08 Декабрь 2010 - 09:12 , написал:

ЭТОЙ ТЕМЫ Я НЕ ОТКРВАЛ!

Её открытие под моим ником - очередной беспредел Солнычки.

Писать здесь не буду. - Посовещавшись с уважаемыми участниками форума, мы приняли решение дождаться возвращения Карнелия и вынесение на его суд попытки Солнчки превратить этот форум в свою вотчину.

Иначе нам придется последовать примеру Кайваза...

Я лично написал Ардзану,что бы он не горячился и держал себя в руках и все вопросы решались с Корнелием.Ибо...в случаи с Ардзаном модератор Солнычка(и не только с ним )имеет особо не правильное и опасное мнение.Человек не верит в одно,а верит в другое.Но ни кто ни кому ни дает право за это судить .Особенно вы Солнычка...Я не уверен ,что как христианка живешь по календарю ААЦ, соблюдаешь все посты,каждый день надеваешь платок и участвуешь в литургиях.Не уверен ,потому что,вы даже рождество путаете с другим праздником.Но вот беда в том,что Ардзан оскорбляет веру нашего народа.Сейчас кто оскорбляет...мы с вами,что ни во что не ставим эту веру,или он?...Отношение не правильное ни к ним,ни к хемшилам ни к Армянам других конфессий(это не лично к вам а вообще).

Далее ..на счет национальности говна...У мужчин нет национальности.Или он мужчина или ...Но все же не вам навешивать ярлыки.Это просто ни хорошо.Тут сотни человек не называли кого то,а вы вот так считаете.Все же ни красиво.

Я умею ценить людей за их работу,полезность и вообще сделаю все,что бы весь мир (по моим скромным возможностям)узнал о трудолюбивой и полезной работе этого человека.Об этом говорит моя подпись.И говоря о Спирите или об Ардзане или кем то другом,мне вовсе не сама личность важна,или за что его?...Но тенденция пошла...Кто против нас,тот должен уйти.Они не против вас Солнычка и не против ваших знакомых или родных....они про явления,деяния выражают свое мнение...Надеюсь я не буду отвечать на ваши вопросы.Я все предельно ясно высказал.И вопросы типа...кто сказал,откуда знаете или ссылки в студию тут не уместны.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пароля подтверждаю (по опыту свое сайта) что можно заменить, - но при этом можно и зайти, типа проверить сработала замена или нет. Ну, теоретически. Хотя тут вопрос стоял иначе: могут ли читать не заменяя пароля...... Вот этого не знаю, не пыталась.

А насчет Шинараров, он вроде ответил на вопрос Мана в юбилейном 25-м постинге, - или я не так понимаю сам вопрос.

И насчет модерирования, - нужно оно или нет - ОДНОЗНАЧНО нужно. Проблема лишь в человеческом факторе, как было ранее отмечено - нелегкая это работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не догоняешь. Выспись, завтра поговорим.

Ну снизойди до нас Ман джан, ну хотя бы в двух словах, а то никак не высплюсь, а завтра дел до фига. Ну человек не понял, ну сказал глупость, ну пропал месяц (этим уже сам сделал оценку своему поступку), зачем через месяц возвращаться к старому в совсем другой теме ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну снизойди до нас Ман джан, ну хотя бы в двух словах, а то никак не высплюсь, а завтра дел до фига. Ну человек не понял, ну сказал глупость, ну пропал месяц (этим уже сам сделал оценку своему поступку), зачем через месяц возвращаться к старому в совсем другой теме ???

Долго рассказывать.

Читай тут, если останется время, эту тему с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Large, это продолжается не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...