Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

Какая ещё Нива ты лучше про Краз наведи справки мой отец его там оставил гдето в окресностях Шуши. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Какая ещё Нива ты лучше про Краз наведи справки мой отец его там оставил гдето в окресностях Шуши. :wave:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не легче было б на Кразе чухать?Если он и оставил его там когда то то наверняка этот Краз принес нам очень много пользы.

Ты про Ниву выяснишь?Если найдешь бывшего владельца,передай ему пусть за ним не возвращаеться.Нива уже убита и ушла на запчасти.

Джиокки, не каждый краз так разгонится с такой скоростью как азербайджанцы, в силу определенных обсотоятельств, так что краз это непосильная ноша. А владелец нивы ездит сейчас скорее всего на лексусе, ему можно предложить обмен кузова нивы на лексус, пологаю справедливый обмен, ведь память дороже spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про ниву чё выяснять если уже всё распродано?Да и кому в Баку Нива нах сдалась?Понтовать чтоли?типо трофей? :laugh:Тем более 89 года выпуска скорее всего. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кобр? Тофаш знаю Шахин знаю а про кобр впервые слышу. Кстати очень добротные тачки с мех коробкой говно ето иранский азсаманд.Мне тоже наднях привезут японскую тачку если окажется радиоактивной могу тебе продать как никак соседи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не надо, СолнЫчка!....

Я вообще не понимаю, откуда у вас у всех столько времени, а главное - желания - п..здоболить НИ О ЧЁМ?!...

Неужели непонятно, что "Носорог" - это - чистейшей воды - армянин?!... (Пока не могу НАВЕРНЯКА утверждать, что знаю, кто это есть на самом деле)

Прочтите его посты по второму кругу - кто скажет, что это не так?! biggrin.gif

ты думаешь, что "Носорог" - это армянский креатив? Типа, заштампованный азик на форуме, которого армяне потихоньку халалацнумен)))

мысля, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы уже наши названия дают своим тацкам. :rolleyes:

Azera

Они любят ездить на таких марках, ох эти коварные корейцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что "Носорог" - это армянский креатив? Типа, заштампованный азик на форуме, которого армяне потихоньку халалацнумен)))

мысля, однако)))

Носорог, это азербайджанец, который пытается избавится от повседневных стереотипов. Человек не смотря на циничность, в ком не угасла надежда на лучшую долю, в отличии от многих. Этот человек, чувствует все изьяны своего общества и пытающийся найти то, что утеряно у себя. Человек который будет отвергнут своими и не принят нашими, он изгой, но он более свободен, чем многие из людей. Пологаю, он уже заслужил домик в Шуше и право на армянское образование.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что "Носорог" - это армянский креатив? Типа, заштампованный азик на форуме, которого армяне потихоньку халалацнумен)))

мысля, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каких таких фондов ему пологаеться дом в Шуши?

Пусть идет в агдам селиться.Места там много.Будет показательным азером и главой местной общины азеров.Правда в единственном числе.

Ну не из фонда же ГА. В Агдам он не пойдет, там слишком близко к позициям не любимой страны, а ему отрицательные воспоминания ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читай внимательно.Не Брежнев целовал,а ваш вождь целовал одно место Брежневу,аж до блеска.Ну вашему улу ордену мог составить конкуренцию ну разве что Эдико Шеварднадзе.Не зря же Гейдар впоследствие побратался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    581 гость
    1 анонимный
    Колючка Анчара гаврош OLD MEN luc melkum tailor RDR stephanie S lord17 ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...