Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 5


Рекомендованные сообщения

Ахаха вот и всплыла правда. :laugh: Стало быть ты веришь что кафанские беженцы всётаки были.)) Как нефиг делать заставить вас говорить в свою пользу.Я помолчу даже могу заткнуться пока ты выставляешь адресса капанских беженцев тем самым делая за меня всю чёрную работу :innocent:Я со всем что ты написал согласен. Даже здесь я гдето писал что Сумгаит ето в перую очередь ответная реакция тех самых беженцев на гонения в Армении.

Кстати Лардж если ты не понял в чём был твой прокол обьясню. Чтоб захватить чью то квартиру нужно сперва покинуть прежнее жильё а потом уже захатывать. Ето я возвращаюсь к вопросу о яйце и курице. :whistle:

Что с тобой, успокойся и сконцентрируйся, ты производил впечатление адекватного человека, пытайся не израсходовать это впечатление.

Вот цитата из моего первого поста

и все эти события произошли перед их глазами, они утверждают что массовый отток беженцев произошел в основном в 1989г,

Вот другой пост

променяли, захватили и/или за бесценок купили ( в том числе и за счет выплаченной Арменией компенсации )) квартиры в Баку и отчасти в Сумгаите

Теперь попробуй найти противоречие с моими словами ( подумай хорошенько прежде чем ответить ).

Зы. Кстати кроме увода темы в ненужное русло, попробуй ( пора бы ) еще и ответить по существу.:whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Носорог , все таки обрати внимания на

Самый страшный враг знания –не его отсутствие, а иллюзия его наличия..

(Стивен Хокинг) .

Человек дело сказал .

Никто не отрицает наличие капанских беженцев , просто дату подгонять не нужно . Такие печати задним числом ставить у вас было в моде .

В 87ом этого не было и быть не могло ! Кроме вас это никто сказть не может .А я уже который раз говорю правда однобокой не бывает !

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное не в курсе что многие армяне продали свои квартиры как ты например и возращаться им собственно некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

С чего ты ето взял и внушил себе.?Ето всеголишь идея фикс неболее того. И тебе советую ..

Мне не надо советовать я тут и тогда жил и сейчас живу и большинство моих родственников из Сумгаита как раз обменялись с Капанскими азерами .

В 87ом отсюда люди ездили в Капан на свадьбы , на другие мероприятия .Ничего подобного не было и быть не могло .

Носорог мне гуглить не нужно , читать всякую фигню не нужно .

Именно поэтому к вышеуказанному совету лучше прислушаться тебе .Не ты себе внушил , просто тебе внушили .

До февраля 88г никаких депортаций азербайджанцев не было . Хоть огромными буквами на само больщом здании Баку напиши .Не было этого и доказать это невозможно . Собирать " свидетелей " для показаний , это пустое занятие .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, и так с подавляющим большинством азербайджанцев, как только говоришь давайте говорить фактами, реальными именами, историями, так они тупо начинают не замечать твои посты и троллить :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему ты всётаки продал квартиру задолго до Сумгаита? Может тебя заранее поставили в известность сами же армяне о готовящейся провокации?Признавайся. :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ты прав.. квартиры армян захватывались сразу же..

всякой швалью...

Не обязательно сразу,многие оставили жильё не сумев совершить обмен.А то что пишут что многие продали я вообще в а..уе,какая могла быть продажа в государственных квартирах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай носорог- етмиш, зайди на 2 этаж по адресу угол Басина и пр Ленина над угловой аптекой и спроси у нынешних жильцов куда делись бывшие жильцы -армяне и как она им досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что понимать под тролингом.

под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т.д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»)

Если имееться ввиду выделенное то да можно сказать что занимаюсь тролингом. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет же Ларджжж утверждает что ето сделали капанские беженцы в 89 году.

То есть ты утверждаешь, что все Кафанские беженцы обосновались исключительно в Сумгаите ???

Ты что действительно не понимаешь или тебе удобнее выглядеть мягко говоря неумным, лишь бы не подтверждать очевидное, еще раз

Капанские беженцы в большинстве своем, променяли, захватили и/или за бесценок купили ( в том числе и за счет выплаченной Арменией компенсации ))

Ты читай весь текст, а не только то что тебе нравится...

Насчет доказательств, я уже 5 пост пишу, что в отличии от тебя готов говорить реальными историями, с реальными фамилиями, с приведением реальных дат ( в том числе нотариальных сделок по обмену ) - что ты противопоставляешь этому ( кроме "показаний" армянки Пашаевой )))

ЗЫ. Кстати будь впредь "внимательнее" с моим ником :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно сразу,многие оставили жильё не сумев совершить обмен.А то что пишут что многие продали я вообще в а..уе,какая могла быть продажа в государственных квартирах

Ну Гар джан, дома и квартиры и тогда продавались и покупались,не классически как сегодня,но лазейка всегда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азадлыг чтоли? А аптек щяс столько что легко спутать.Номер телефона какой был?

Возле метро 28 апреля, по прямой от АЗИ, раньше там аптека была , сейчас наверно кябабная. Оттуда с балкона молодую девушку голую выкинула толпа "героев" на мебель из той же квартиры и подожгла, а вокруг костра была пляска и восторг((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купчии небыло но прописаться то можно было. Скажешь тоже. Спроси у скорпиона он как раз продал.И задолго до сумгаита.

Ты не гони,ты сам то понимаешь что пишешь,допустим я прописал к себе кого-то и что ты думаешь в это время кто-то рискнул бы взять деньги?и ещё возникает вопрос--а откуда в таком случае у ваших беженцев взялись бабки?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...