Перейти к публикации

Борзометр зашкалил (бывш. ЧГ)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ
Реформы в Армении продвигаются очень медленно - Foreign Policy Armenia Today [ 05.03.2011 | 03:21 ] Политика , Армения , В мире Несмотря на зарегистрированный (чаще на бумаге, чем в действительности) прогресс в ряде сфер, реформы в Армении продвигаются очень медленно, что подрывает надежды и устремления народа», - констатируется в докладе одного их наиболее авторитетных экспертных центров Великобритании «Foreign Policy».

Изучая развитие событий во внутриполитической жизни и внешней политике Армении, начиная от борьбы с коррупцией, нового коалиционного меморандума до армяно-турецкого примирения и урегулирования карабахской проблемы, эксперты в опубликованном в четверг докладе заявляют: «Несмотря на недавние довольно важные заявления Сержа Саргсяна о реформах, политика правящей партии не внушает доверия в плане их реализации. Есть опасение, что перемены будут носить в основном косметический характер для укрепления позиций власти перед выборами».

Авторитетная экспертная группа убеждена, что для повторного обретения доверия народа и международного сообщества официальный Ереван должен, в первую очередь, осуществить значительные изменения в трех ключевых сферах – система юстиции, свобода слова и развитие демократии.

В докладе эксперты также представляют конкретные шаги и программы, которые, по их словам, могут существенно изменить ситуацию в системе управления Армении. В этих предложениях, в частности, содержатся рекомендации правительству и президенту отказаться от ряда своих полномочий, к примеру, от назначения губернаторов, судей, членов Национальной комиссии по телевидению и радио, передав эти права гражданам Армении, парламенту или независимым органам.

Эксперты подчеркивают, что на пути реализации реформ очень важна роль международного сообщества, которое должно ужесточить контроль в отношении официального Еревана и так называемой политикой «кнута и пряника» стимулировать ход реформ. В этом вопросе эксперты «Foreign Policy» особенно выделяют роль Евросоюза, подчеркивая, что именно эта структура – торговый партнер Армении номер один, содействующий ее финансовым программам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..

ну вот представь себе,что ты в окопе с отделением солдат, напротив тебя стоит рота противника и ты знаешь,что в живых сдаваться туда нельзя. Вокруг вас, помимо вашей терки, идут постоянные боевые действия других крупных участников войны, которым на вас с противником наплевать, они решают свои задачи. Фишка ляжет -немного и тебе консервов подкинут, нет - да и хрен с тобой. Если отбомбится надо будет - будут бомбить даже зная, что ты там рядом лежишь. Кроме того, ты всё время получаешь от разных участников предложения о переходе со своим отделением на их сторону,а иначе все угрожают писцом.

Как только слишком долго думать начинаешь видишь в бинокль как эти суки твоему противнику снаряды подвозят, оружием помогают. Под шквальным огнем один вариант выжить - не высовываться слишком высоко, а то так и не узаешь от чьей пули тебе снесло башку -так наз. дружеский огонь или противник таки достал тебя. И вот вы все лежите в окопе, каждый наблюдат за своим участком, над головой грохот, взрывы, землей засыпает, только и можно консервы раскидать, а тут вдруг в ваш окоп взрывной волной забросило лейтенанта-очкарика , неделю назад призвавшегося с гражданки. и он как замполит тебе говорит - А, таварищ старший сержант! Почему мы должны холодные консервы есть? Почему не суп с фрикадельками? Почему форма не глаженная у солдат и воронички не подшитые ? А где я вас спрашиваю, платок аккуратно запаянный в целофановый пакетик? И зарядка у вас не проводится..Ты ему , мол, ну ладно..давайте попробуем консервы греть, чтоб не холодными есть, хоть и опасно очень - заметят пристреляют окоп и кирдык, и вообще отвлекаться опасно - можно нападение просмотреть, а он тебе - не надо мне тут войну сувать, устав надо соблюдать , тогда у вас все будет в порядке!

Сашико, этот пример за уши притянут. И ничего не доказывает. Я так и не понял, что ты этим хотел сказать. Перечитал три раза...

Т.е. в стране должна быть коррупция, продажность судей ну и так далее, чтобы в случае войны очкарик не качал свои права? WTF?...mega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Самвела Алексаняна в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я исправился...я тоже хочу служить олигархам!!!!!!!!!!!

Я поумнел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю приватизировать таможни,закрыть все магазины ,кроме супермаркетов, всему криминальному миру выдать удостоверения равное депутатскому мандату.

Каждый гаржданин Армении во время выборов просто обязан подбросить хотя бы по одной стопке бюлетеней в пользу действующей власти.Надо во что бы то не стало сохранить олигархический режим.Иначе откуда мы будем питаться,как не с крошек с их стола!!!!!!

Вперёд друзья,вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да хранит вас олигарх

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин Алладину:

- Я раб лампы, но я твой друг.

Я должен убить тебя.

- Так убивай

- Но твой друг, и я раб лампы.

- Так друг или раб???

19267d099d91a999e1f84cec1778fdc82e462c81967595.png

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Самвела Алексаняна в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я исправился...я тоже хочу служить олигархам!!!!!!!!!!!

Я поумнел!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай паразит, теперь хочешь, чтоб Самвел преподнес тебе все на блюдечке? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай паразит, теперь хочешь, чтоб Самвел преподнес тебе все на блюдечке? :biggrin:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво с раками :spiteful:

з.ы. Если чесно переехав из светоча демократии и закона сюды, ни капельки не жалею. Хотя крицать о режиме я должен тут больше всех. :turned:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дадим в обиду олигархов- двигатель нашей.... ну,это не важно...Ура-а-а-а!!!!

Слушайте,а это дело втягивает.Надо было раньше начать!!!!!Мне нравится))))

Мне кто нибудь заплатит или как?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Армении нужен настоящий лидер. Который должен сплотить не только армян из Армении, а все Армянство. Этого нам не хватает очень и очень. А лидер сам должен выйти в народ, а не так, что народ сделает из кого-то лидера. Толкает на массу. Это он должен тащить за собой массы. Он должен заявить о себе. Доказать свое лидерство делами. Это мое мнение.

Сегодня у нас очень опасные процессы происходят, по сути. Народ разделили на части – красные – белые – левонакани – СС-цы. Это очень напоминает то самое "разделяй и властвуй". Только вот от этого пострадает в первую очередь наша Родина и естественно, наш народ.

Если мы сегодня не будем с уважением относится друг к другу, тогда мы не имеем право требовать уважения от чужих.

В этих списках, конечно, есть достойные люди, я ничего против не имею.

Но, нам все-таки нужны лидеры – от них должна исходить энергия. А я таких, к сожалению, пока не вижу.

Земляк,вам надо в Зирпичан.Вместе будете Лазыма ждать. :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...