Перейти к публикации

Телекомпания "BCM THROUGH MRAV International"


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А хрен его знает, во всяком случае, как только написал здесь, что завис - забанил меня, этот нехороший человек. :biggrin:

Но во всяком случае думаю не на колючей, а на телеграфной проволоке, которая подсоединена к телеграфному аппарату Бодо... :rolleyes:

Не надо писать на АрмАз-е, там собираются одни ублюдки. rolleyes.gif

Пиши на ДНОТ-е. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 796
  • Создано
  • Последний ответ

Не надо писать на АрмАз-е, там собираются одни ублюдки. rolleyes.gif

Пиши на ДНОТ-е. rolleyes.gif

Да я и не пишу, причём давно... просто тут случайно натолкнулся на эту тему ( телеграмма ), перечитал, посмотрел и вот хотел перетереть с модером, а он оказался очень предсказуемым пупсом и после 2-х суток увиливаний, решил вопрос очень просто - забанил. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоуны мля :biggrin:

Клоуны не то слово, у меня чёткие ассоциации с этим разделом и его постояльцами - грязная кухня в старой общаге, включают свет и тараканы разбегаются. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лардж.Я сегодня прочитал твой вопрос заданный одному из них.

Естественно их Достоевский не мог видеть Гандзасар.

С предчлдранских высот и ниже к Хаченагету он мог видеть на вершине горы, церковь Кчахакаберд.С какой бы стороны ни шел Достоевский хоть с Срхавенда хоть с Дрмбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лардж.Я сегодня прочитал твой вопрос заданный одному из них.

Естественно их Достоевский не мог видеть Гандзасар.

С предчлдранских высот и ниже к Хаченагету он мог видеть на вершине горы, церковь Кчахакаберд.С какой бы стороны ни шел Достоевский хоть с Срхавенда хоть с Дрмбона.

Понимаю, поэтому я сначала уточнил у Доста младшего, речь идёт о Гандзасаре ? Потому как это не первый случай. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, поэтому я сначала уточнил у Доста младшего, речь идёт о Гандзасаре ? Потому как это не первый случай. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет.

Скорей всего заблуждается - он спросил кому доверяет, тот подтвердил.

А что он его родственник?

Ну типа того - это он организовал лекции Достоевского на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, поэтому я сначала уточнил у Доста младшего, речь идёт о Гандзасаре ? Потому как это не первый случай. :rolleyes2:

Ехбайр, индз шат етакркир э ,эт апушнерн инчу кз чен пакум?

Чэ вор шат эс дранц girl_devil.gifтатахум иранц каки меджthumbsup.gif !

Шуртвац модеруненк дранц мот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее врет.

Тут больше психологический момент.За Ванк и Арачадзор наши бы стояли до конца.И линия обороны там была наилучшей.

Тут все кроется в том что "победа"была близка....

Молодец.Я сейчас читаю.Пока они определят кто из них меньший предатель а кто больший,можно загребать остальное что плохо лежит)))

Возможно, не спорю, во всяком случае логика в сказанном тобою есть - победа была близка (с) ( тан эл че, пртац мацун ). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехбайр, индз шат етакркир э ,эт апушнерн инчу кз чен пакум?

Чэ вор шат эс дранц girl_devil.gifтатахум иранц каки меджthumbsup.gif !

Шуртвац модеруненк дранц мот))

tolerant джан модере ворна, супервайзер эл уненк, в лице ИА. :dribble:

Катаке ми ком, байц хена пакин эли енкан асик. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не пишу, причём давно... просто тут случайно натолкнулся на эту тему ( телеграмма ), перечитал, посмотрел и вот хотел перетереть с модером, а он оказался очень предсказуемым пупсом и после 2-х суток увиливаний, решил вопрос очень просто - забанил. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

guinnessик, если ты был уверен в своей правоте, тогда как понять твои действия - ты банишь меня потом высказываешься зная, что я не могу больше ответить, что за очередная ущербность ???

Второе, после твоего поста написанного красным, ты потерял последнее, что могло тебя связать со словосочетанием "мужское достоинство", ибо повёл себя как баба-лячярка пищащая из за спины, и не собирающейся отвечать за свои слова.

В третьих, из твоего невнятного бормотания, я сделал вывод, что ты отказываешься от своих слов о том, что ты выложил оригинал этого документа ???

Ещё раз, простой вопрос - это оригинал документа или нет ???

И не смей делать вид, что ты не читаешь опен... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 627 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    627 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak Firefly lord17 Абрикос w i t o Левон Казарян irrenna luc RDR vardan hov Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...