Перейти к публикации

Аэропорт Степанакерта


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 735
  • Создано
  • Последний ответ

Кто такой Хясян, не знаю.

вы сказали:

.Ну не сможет общество где депутат межсобойиблиса называет футбольную сборную стадом баранов а футболист депутатов межсобойиблиса табуном ослов ,родить здоровую и боеспособную армию.

Я спросил: а общество,где ректор (ректор!) называет амбалами свой народ? Если поискать, наверное, можно еще римеры найти))

Так может или нет? Если да, то думаю слова депутата - не помешают создавать аримю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может или нет? Если да, то думаю слова депутата - не помешают создавать аримю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в воспаленном (судя по количеству воскл.знаков) мозге аз.юзеров, а в резолюциях ООН (ни в одной) Армения агрессором не признавалась.

Мне, честно говоря, даже не интересно в надцатай раз читать всю эту пропагандисткую аз.лабуду про резолюции ООН.

Если вы в самом деле не можете понять смысла этих резолюций и хотите понять (что самое главное и в чем я очень сомневаюсь), то почитайте Владимирова Казимирова. Он уже не один раз писал на эту тему в различных статьях подробнейшим образом. Освещена эта тема и на его сайте.

p.s. Для меня тема резолюций на этом закрыта.

Все четыре резолюции СБ ООН по Нагорному Карабаху были приняты в 1993 году,и все четыре резолюции по первому пункту начинались с призыва к сторонам о прекращении огня.

Азербайджанская сторона прекратила огонь по требованию резолюций СБ ООН?

Нет.

Азербайджанская сторона выполнила требования резолюций СБ ООН?

Нет.

Почему тогда вот уже 18 лет азербайджанская сторона взывает к миру с плачем о невыполнении армянской стороной резолюций СБ ООН в части освобождения занятых районов Азербайджанской республики?

Вы правы,KRD,тема резолюций была закрыта ещё в 1993 году,когда вооружённые сила АР в нарушение четырёх резолюций СБ ООН,не прекратив огонь,предпринимали попытки решить вопрос НКР за рамками переговоров.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфффф! я же закрыл эту тему!!! пойми из-за этих резолюции ни одна страна не признплп нкр!даж сама армения.

признание привело бы к санкциям для той страны! поэтому резолюции в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уставной целью ИКАО является обеспечение безопасного, упорядоченного развития международной гражданской авиации во всем мире и другие аспекты организации и координации международного сотрудничества по всем вопросам гражданской авиации, в том числе международных перевозок.

http://ru.wikipedia.org/wiki/ICAO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Я спросил: а общество,где ректор (ректор!) называет амбалами свой народ? Если поискать, наверное, можно еще римеры найти))

Угу, потому ректор лишилась своего ректорства, а ваш так и продолжает управлять баранами .. разницу улавливаете, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Cолнычка, а депутата не снимешь с должности))

только при след выборах

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

))))) Cолнычка, а депутата не снимешь с должности))

только при след выборах

м-дя? ... есть еще такое понятие, как вотум недоверия, отзывание мандата и просто подача в суд за оскорбление. В любом случае, депутат харкнул и это было тихо проглочено. Хотя нас это совершенно не касается.

Нам важно со своими уродами разобратся, чтоб за языком следили... Но вы, прежде, чем тыкать пальцем в глаз соседу, сперва вытащите его из ... ну вы меня поняли :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, потому ректор лишилась своего ректорства

Солнц,ректор такое не сказал.Саркел эин глхин.Записи были.Чёрный ПР.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц,ректор такое не сказал.Саркел эин глхин.Записи были.Чёрный ПР.

айн у аменайнив ... они, как всегда, попали пальцем в небо ... аналогии у них такие же, как и "исторические" факты - некорректные, напридуманные и высосанные из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя? ... есть еще такое понятие, как вотум недоверия, отзывание мандата и просто подача в суд за оскорбление. В любом случае, депутат харкнул и это было тихо проглочено. Хотя нас это совершенно не касается.

Нам важно со своими уродами разобратся, чтоб за языком следили... Но вы, прежде, чем тыкать пальцем в глаз соседу, сперва вытащите его из ... ну вы меня поняли

----------------

Cолнычка, вообще, этот разговор начал армянин Джиокки )) И я уме намекнул, что прежде,чме указывать на соринку в нашем глазу, со своим бревном разберитесь)) В точности, как ты советуешь делать)

----айн у аменайнив ... они, как всегда, попали пальцем в небо ... аналогии у них такие же, как и "исторические" факты - некорректные, напридуманные и высосанные из пальца----

ну это вы разберитесь со своими СМИ. ЧТО он там говрил, писали в вашей прессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 441 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    Колючка Анчара melkum Warsag luc Putnik vardan hov operit ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...