Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Армянский заложник убит азербайджанцами


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Учиться надо у евреев. Все уже давно придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

??? ты так думаешь? вернее ты думаешь что у гражданских сейчас нет оружия? хоть те же двустволки и прочие? а в арцахе ты уверен, что у гражданских на руках нет трофейного и иного оружия со времен 1994 года? :rolleyes2:

другой разговор, что надо создать воооруженные народные дружины, от каждой улицы по взводу. всем выдать оружие, но с хранением в местной полиции. армия армией а народ должен знать что и у них есть возможность защититься и при этом не быть привлеченным за незаконное хранение . случилось чп, наподобие мартовских 2008 года, сразу под ружье месные народные дружины, и готовность № 1. армия там на линии соприкосновения, народные дружины на подхвате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот о чем я и говорил выше.

на каждый шаг террора надо отвечать самым жестким образом. Может и пострадают невинные люди, но спасем гораздо больше. Причем отвечать надо сразу и не тянуть время.

Плюс массированная пропаганда по всему миру и среди их населения, пусть поймут что у них скотское правительство, и из за них они страдают.

:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Дины Рубиной:

Как загадка и разительное превращение наглого восемнадцатилетнего обалдуя в солдата Армии Обороны Израиля, человека, на которого с первых дней государство взваливает величайшую ответственность за личное оружие, постоянно при нем находящееся — будь то на полигоне, в городском транспорте или ночном баре.

А если этот дикий "мами" на кого-нибудь крепко рассердится? — интересовалась я в первое время, — А если он выпьет? А если он сумасшедший? А если он приревнует к кому-нибудь свою девочку, а личный "бах-бах" свисает с его плеча так кстати?

Я видела однажды драку двух солдат. Возможно, из-за девочки. Они почти одновременно вскочили из-за столика кафе на пешеходной улице Бен-Иегуда и, почти синхронно скинув с плеч винтовки, отбросили их на руки друзей, сидящих рядом. И лишь затем, рванув на груди гимнастерки, бросились молотить друг друга самым отчаянным образом.

После этой сценки я уже не задавала вопросов по поводу ношения оружия обалдуями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 октября в Парламентской Ассамблее Совета Европы, по инициативе депутата от фракции "Наследие" Заруи Постанджян, введена в обращение письменная декларация по поводу смерти плененного и убитого азербайджанцами армянского пастуха Манвела Сарибекяна. Декларацию подписали 26 депутатов ПАСЕ, в том числе члены армянской делегации.

Пресс-служба партии "Наследие" предоставила ИА REGNUM Новости текст декларации. Приводим ее полный текст.

"5 октября 2010 года в Азербайджане умер взятый в плен гражданин Армении Манвел Сарибекян. Пастух из приграничного с Азербайджаном армянского села Манвел Сарибекян во время выпаса скота был пленен на границе азербайджанскими ВС. Министерство обороны Азербайджана и прокуратура заявили, что Сарибекян совершил самоубийство. Ранее, в распространенном азербайджанской стороной видеоматериале на Манвеле были видны следы насилия.

ПАСЕ потрясено фактом смерти Манвела Сарибекяна и строжайше осуждает власти Азербайджана за эту трагедию. Их действия являются грубейшим нарушением международного гуманитарного права, в частности, статей 2 и 3 Европейской Конвенции по правам человека, Конвенции ООН и Женевской Конвенции о предотвращении пыток и бесчеловечного обращения, которые подписал и Азербайджан.

ПАСЕ призывает Азербайджан провести полноценное и транспарентное расследование с привлечением международных экспертов и представить правосудию официальных лиц, виновных в смерти Манвела Сарибекяна.

Официальная версия Азербайджана о самоубийстве Сарибекяна является циничной попыткой избежать ответственности, поскольку власти Азербайджана несут прямую ответственность за жизнь и безопасность пленных".

Регнум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Молодчина Заруи!

Да уж, после тех клизм, будем надеяться, пришла в себя и начала действительно защищать интересы Армении

Хотя молодец Давид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову: http://odlar-yurdu. ru/index.php?newsid=2995 (хочешь пройти п сылке - убери пробел). Мубариза Ибрагимова похоронили 4 месяца назад. За каким .... наша сторона, во главе с Католикосом (!!!) подыгрывает азербайджанской пропоганде а понять не могу. Хотя догадываюсь: предатели Родины, враги народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе визита в регион руководителя операций МККК по Восточной Европе и Центральной Азии госпожи Паскал Меж Вагнер армянская сторона подтвердила тот факт, что тела прапорщика Мубариза Ибрагимова

Не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, убери плиз прямые ссылки на аз. ресурсы начиная с поста № 110 и ниже.

к тому же и ты сама их скопировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...