Перейти к публикации

Чем ниже юмор – тем громче смех!


pash1

Рекомендованные сообщения

Исходя из нашего национального характера и кинематографических традиций, у нас есть реальные шансы производить конкурентоспособные ситкомы типа 2 1/2 men или King of Queens

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще уровень американского телевидения для такой передовой (rolleyes2.gif) страны оставляет желать лучшего. Все бесплатные каналы практически ничего из себя не представляют, унылое дерьмо. Есть правда один государственный канал PBS, где показывают образовательные, научные и культурные передачи и шоу, но спрос на этот канал не большой. Жаль, конечно, потому что там идут очень хорошие передачи.

Все остальное кабельное телевидение, и за хорошие каналы приходится платить, вроде National Geographic, Animal Planet, Sundance, IFC, AMC, History, HBO, Showtime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет проблем, Пранкстер. Все бывает... Я просто гадал, чего же я такого провокационного сказал, что заслужил минус... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из нашего национального характера и кинематографических традиций, у нас есть реальные шансы производить конкурентоспособные ситкомы типа 2 1/2 men или King of Queens

Что меня раздражает на отечественном тв рынке, так это отсутствие оригинальности. Что ни шоу (будь на российских каналах, будь на армянских или даже грузинских), так это полный плагиат с западных шоу. Даже убогое «Поле Чудес» и то сперто у американцев.

Неужели у людей с такой богатой историей и культурой (те же русские, армяне) нет людей, которые могут придумать что-нибудь свое, что-нибудь новое.

Я когда посмотрел эпизод Yere1, мне просто стало противно и стыдно... Они даже героев Джумшуда и как его там напарника переписали на армянский лад. Неужели так туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Two and a half men» когда то был на высоте, теперь это уже не то...

Сейчас из комедийных популярен «Modern Family», там на самом деле хорошие сценаристы. Еще мне нравится «Community». И кстати в этом году появился новый «Outsourced». thumbsup.gif

P.S. Еще мне нравился «The Office», но в последнее время он сдает и шутки уже не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 1/2 всегда был мне близок изза сходной ситуации по жизни. И актеры там хорошие, а сюжет можно результативно обыгрывать десятилетиями. Похожее можно забомбить в Армении. Комьюнити и Офис в Армении не прокатят изза чуждой классовой и социальной основы самой идеи серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на армянском тв еще с савеццких времен была проблема с креативом (за исключением мависакаляновских программ)

Говорю авторитетно, как звезда программы " Русский язык для пятиклассников" сезона 81-82 гг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня раздражает на отечественном тв рынке, так это отсутствие оригинальности. Что ни шоу (будь на российских каналах, будь на армянских или даже грузинских), так это полный плагиат с западных шоу. Даже убогое «Поле Чудес» и то сперто у американцев.

Неужели у людей с такой богатой историей и культурой (те же русские, армяне) нет людей, которые могут придумать что-нибудь свое, что-нибудь новое.

Я когда посмотрел эпизод Yere1, мне просто стало противно и стыдно... Они даже героев Джумшуда и как его там напарника переписали на армянский лад. Неужели так туго?

кстати говоря, вот тут мы однозначно впереди. Все эти юмористические приколы у нас были раньше и качественнее, чем в России- вспомни бабок, Дарья паРашок, про Каркин кассет молчу.

Зная наш потенциал, я тоже бурчу иногда, что почему мол не придумают своё. С другой стороны, как я уже говорил - это бизнес. Продавать китайскую обувь гораздо проще , чем шить самому качество. Тоже самое и с шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно надо копировать или придумывать что-то похожее... Почему нельзя придумать что-нибудь другое?

Да, кстати вспомнил у армянского ТВ даже есть своя «чеховская» обезьянка Анфиса... rolleyes.gif

На счет «Community» и «The Office» согласен. Там немного другой стиль подачи шуток, для армянской публики не сойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, вот тут мы однозначно впереди. Все эти юмористические приколы у нас были раньше и качественнее, чем в России- вспомни бабок, Дарья паРашок, про Каркин кассет молчу.

Зная наш потенциал, я тоже бурчу иногда, что почему мол не придумают своё. С другой стороны, как я уже говорил - это бизнес. Продавать китайскую обувь гораздо проще , чем шить самому качество. Тоже самое и с шоу.

Сашико джан, это как говорится wishful thinking. Я понимаю у тебя душа болит...

Но, к сожалению, армяне не впереди и никогда не были тем более в шоу бизнесе. Нет там креатива, потому что нет людей, которые этим занимались бы профессионально.

Пик последнего культурного развития армянства пришелся на рубеж 60-70-х прошлого века. После этого идет спад и не понятно, что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как. Иногда показывают повторы драматических и комедийных сериалов, иногда создают специальные летние сериалы или реалити шоу. Фильмы по главным каналам (NBC, ABC, CBS, FОХ) показывают очень редко, а если и показывают то только по выходным и праздникам.

По 5-6 армянским каналам в прайм-тайм крутят сплошной Голливуд. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...