Перейти к публикации

39-я Олимпиада. Ханты-Мансийск 2010


Yamb

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

классно вообще.

Украина-14

по 13 мы, Россия, Венгрия, Азербайджан, Грузия, Франция.

Все в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все разбежались? Отмечаете? Завтра : Армения - Россия 1

Азербайджан - Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все разбежались? Отмечаете? Завтра : Армения - Россия 1

Азербайджан - Украина.

эт ПОСЛЕДНИЙ ТУР?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за непруха с жеребьевкой? Играть пришлось со всеми тремя сильнейшими сборными России. Азер-цы и грузины на Россию не попали ни разу и уже не сыграют как минимум с Р.2 и Р.3. Мы их хоть и выиграли, но, по-моему, выложились до предела. Может, поэтому наступил спад в играх с соседями?

Все-таки, в выражении "побеждает сильнейший" чего-то не хватает. Может, так: при удачной жеребьевке побеждает сильнейший?

Короче, глядя на результаты последних трех туров, ничего хорошего от завтрашнего дня не жду. И по-моему, Габи проиграет. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за непруха с жеребьевкой? Играть пришлось со всеми тремя сильнейшими сборными России. Азер-цы и грузины на Россию не попали ни разу и уже не сыграют как минимум с Р.2 и Р.3. Мы их хоть и выиграли, но, по-моему, выложились до предела. Может, поэтому наступил спад в играх с соседями?

Все-таки, в выражении "побеждает сильнейший" чего-то не хватает. Может, так: при удачной жеребьевке побеждает сильнейший?

Короче, глядя на результаты последних трех туров, ничего хорошего от завтрашнего дня не жду. И по-моему, Габи проиграет. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не провести турнир в роде чемпионата мира по футболу? Так ведь было бы честнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня Давид.Когда я в теме,Давид уже не страшен.Стоило мне появиться,так сразу стали буксовать с Россией 2 и 3,а потом ничья с грузинами и проигрышь азерам.Это я Сержу так мщу.Нехер ему на футбол ходить.

:laugh:

Молодцы наши :goodjob:Шансы есть ещё :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не провести турнир в роде чемпионата мира по футболу? Так ведь было бы честнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не сразу. Там ведь тоже по группам и играют между собой набирая балы. И уже потом из группы дальше выходят две команды набравшие больше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриэл САРГИССЯН: «Надеюсь, что под конец начнем играть сильнее»

290910_Sargissian.jpgСборная Армении, дважды становившаяся чемпионом Олимпиады – в 2006 году в Турине и в 2008 году в Дрездене, – играет на этом турнире неровно. Оступившись в предыдущем туре, сегодня армяне одолели сборную Польши. Решающее очко своей команде принес Габриэл Саргиссян: в напряженном, длившемся дольше остальных поединке, он взял верх над Бартоломеем Мачея. Три других партии этого матча закончились вничью.

– Габриэл, как складывалась партия для вас?

– Это была очень трудная и долгая борьба. Я получил похуже, но потом Мачея ошибся, и игра у меня пошла. Позиция обострилась и у него стали «подвисать» фигуры. А в конце сыграл свою роль цейтнот.

– Успевали наблюдать, что происходило на других досках? Как считаете, результат закономерен?

– Конечно, нет! По ходу матча у нас ни в одной партии не было перевеса. Единственной неясной была только моя позиция, хотя даже в ней скорее противник имел лучшие шансы.

– Ваша команда известна своей сплоченностью и дружеской атмосферой. Чувствуете поддержку в сложные моменты?

– Да. У нас не бывает конфликтов, мы, к примеру, никогда не считаем, кто, сколько партий сыграл черными или белыми. Мы много лет играем вместе и хорошо знаем друг друга, что тоже важно.

– Благодаря победе сборная вновь вступила в борьбу за первое место?

– Мы каждый тур пытаемся делать все возможное, но пока не все получается. Надеюсь, что под конец начнем играть сильнее. Если повезет, может, даже выиграем турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.1GMAronian Levon2783-GMKramnik Vladimir2780

2.2GMAkopian Vladimir2691-GMGrischuk Alexander2760

2.3GMSargissian Gabriel2677-GMSvidler Peter2731

2.4GMPashikian Arman2639-GMKarjakin Sergey2747

Сегодняшняя игра называется "остановить Карякина") У него 6.5 из 7, причем единственная ничья с Полгар через 15 ходов. Его подстраивают под белые, и он все 6 белых выиграл. Пашикяну предстоит серьезная проверка на прочность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пашикяна вроде все нормально,держится....... Акопян в оборону подался. И тоже вроде держится....

У Ароняна скорее всего ничья будит..... 

Думаю все решится на доске с Саргсян-Свидлер. Там игра открытая..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 183 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    194 гостя
    Света А.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...