Перейти к публикации

Конкурс Новая Волна


Fleure

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

можно было бы подготовить маленькую речь - куцда интереснее бы себя преподнесла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сона молодец!!! так держать!!! give_rose.gif на счёт речи было бы намного лучше))вы меня убили сказав про Брежнева))))))))))))))))))))прочитав и вспомнив чуть от смеха не лопнула)))))а так она мне напаминает торговку из базара. особенно когда говорит))надо ещё над собой поработат, а так голос супер,на сцене держится как настоящий профессионал. молодчина! Ещё раз поздравляем!! Ми ангамель апцуцец вор хайеры мишт тенц ехель ен, кан у клинен!!!мишт 1 -ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это было бы "готишнее", чем вот эта ее "находка" со Спасибббоаааа-ы!..... которое - раз уж пришла такая мысля - можно было бы более творчески преподнести. :crazysmile: Впрочем, все это под моментом, мне легко рассуждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ара, байц дук эс инч мард ек?

ваелек эли?

Че, анпайман ми как у тек пти брнек у марзернерт пидрахан анек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и расстеренность , но мне все же кажется это больше похоже на армянское неумение представить лучшие свои стороны в выгодном свете . Такое было ощущение, что у нее нет комплексов и она не задумывается над тем, как выглядят ее поступки со стороны. Не знаю по-дурацки как-то это все выглядело. В 80-ых прокатило бы, а сейчас как-то по-дурацки сморится. :)

Байц с другой стороны посмотрел на остальных участников . Это сколько же они вложились в шмотки, макияж и прочие выщипывания. А Сона пошла взяла себе на ярмарке какие-то шмотки , поехала в Юрмалу и выигрыла. Дуракам везет? :)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Эт ворна? :biggrin:

волосы рвать на голове pidrel u hanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, де тенц эль кацкацумеи.... :innocent: Верчы, - чимацанк, ова ет еркиехинакы, вай? Узумем ми тех грем - hишем.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I know, you're a bless,

If I lose you I guess,

I'll go loco I have to confe-e-e-e-e-ss!

(дети из лагеря приехали - будет время - остальное тоже переведу, аржи....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indeed, my dear,

Noone'd ever believe

That my love will ma-a-a-ake

Me to totally get out of my mind

And I'll - tell you more:

noone could

Love you as do I.

Looks like you my dear were born to be mine.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многия поздравления. Молодец, исполнение сильное. Но тоже не удержусь поворчать. Так у нас повелось, что наш даже хороший "гядж ксох" может разговаривать только про гядж (и про водку) и только на жаргоне гяджа, таксист - про такси и водку...ну а певец, даже хороший, только петь и держать бокал в руке. Шаг влево, шаг вправо (в смысле тематики) вводит их в ступор. И это маскируется эдаким "анмиджакан пайвацк"-ом, типа такое все на эмоциях, душа нараспашку...Короче, тупые они, им только бабло рубать и интелект оплодотворен лишь в части решения этой задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многия поздравления. Молодец, исполнение сильное. Но тоже не удержусь поворчать. Так у нас повелось, что наш даже хороший "гядж ксох" может разговаривать только про гядж (и про водку) и только на жаргоне гяджа, таксист - про такси и водку...ну а певец, даже хороший, только петь и держать бокал в руке. Шаг влево, шаг вправо (в смысле тематики) вводит их в ступор. И это маскируется эдаким "анмиджакан пайвацк"-ом, типа такое все на эмоциях, душа нараспашку...Короче, тупые они, им только бабло рубать и интелект оплодотворен лишь в части решения этой задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девочки голос - божий дар, и дай Бог чтобы и интеллект был на уровне. Давайте не рубить сплеча. И я сначала критически отнесся к ее поведению на сцене, байц потом подумал, - а что мне известно об этой девочке вне рамок этого конкурса? Ничего ведь. Представь себя в ее возрасте победившим на таком известном конкурсе, волновался бы ты или нет? Давайте понаблюдаем за ней в жизни, затем будем рассуждать и осуждать.

Мер медж асац, действительно, у нее с языками, и русским, и английским, проблема, сильный акцент, а без соответствующих навыков, хоть 100 раз поп конкурсы побеждай, будущее туманно.

Дай ей Бог найти свое место в серьезной музыке.

Ну да, в принципе, я не могу быть в претензиях в серьезе, есть лишь пожелание - чтоб наши были на уровне, на сцене и вне ее. Но у меня устоялась определенная картинка (средневзвешенная) наших певцов по жизни, вне программы выступления...Конкретно по Соне - акцент, конечно, нормален, да и языками владеть можно не очень, поправимо, но подготовиться к речи победителя ведь можно было, 2-3-5 "вкусных" предложений, без завываний, без каких-то клоунских походок и поцелуев взасос. Я опять же, основное дело сделано, молодец, максимум, блестяще, но на такие мелочи как поведение и пред'явление себя на сцене было несколько по шутовски, на церемонии награждения конкретно. Ну то, что она лучше меня, то у меня вопросов нет - мне никто вот так, ни за какой фортель, 50 штук евриков за раз не давал и не собирается давать за хорошо сделанное дело. Мое дело маленькое - поворчать по свойски, о чем я и предупреждал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поет замечательно. Просто чудесно.

Но девушке нужно по-моему прочесть много книжек, чтоб заполнить пустоту над голосовыми связками и стать действительно человеком искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...