Перейти к публикации

Клинтон и сопреды МГ ОБСЕ в регионе


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Ну почему Колючка ?

Если Азербайджан тоже либерализируется, станет федерацией с уважением прав всех коренных народов, своих граждан , то почему бы  НКР не начать более тесно сотрудничать с ними ? Откроются дороги, в Азербайджане ликвидируют султанат и пантуркизм. Мы будем приезжать к ним на Каспий, залезать на Гыз Галасы и любоваться с нее восходом Солнца , а  они к нам в Шуши в санаторий, практически каждый азерб-ц сможет посетить любые достопримечательности НКР, места былых битв , изучить детально раскопки Тигранакертаи т.д. Никаких границ между людьми, все как в Европе, где есть место малому Люксембургу и например Франции. Разве раньше мы плохо жили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Вот вы и начните. Нарисуйте пару плакатов и вперед к аэропорту. Или доехать не успеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника и Колючка , я говорю не о реальности, в отличие от вас, а о правильности такого подхода с нашей стороны.

Зидан, во все без исключения промежутки времени , когда Армения и Азербайджан были независимыми республиками, была война.

Что в начале 20 века, что в конце.

Другого опыта у двух государств просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника и Колючка , я говорю не о реальности, в отличие от вас, а о правильности такого подхода с нашей стороны.

"Зачем жить прошлым", " нельзя же всю жизнь жить с ненавистью к соседу" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом всё и кроется, каждый ждет , что что-то полезное начнет другой, а там уже и не страшно присоединиться.

Я кстати в свое время собрала группу людей из 40 человек, и мы стояли на площади одного немецкого города с требованием вывести военных Германии из Афганистана или сократить их количество до чисто репрезентативных функций.

П.С. Новая военная доктрина Германии предполагает уменьшение немецкого контингента в Афганистане. 

Не разбрасывайтесь минусами, не детский сад. Продолжайте стоять на площадях Германии, а нам тут виднее, кого,где и как встречать плакатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника и Колючка , я говорю не о реальности, в отличие от вас, а о правильности такого подхода с нашей стороны.

"Зачем жить прошлым", " нельзя же всю жизнь жить с ненавистью к соседу" ?

Правильный подход - это подход соответствующий реальностям...

ЗЫ. Плакаты - вещь хорошая, но вот результат нулевой.  Предпочитаю парочку СУ27. Это лучше. :innocent: И вполне соответствует реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разбрасывайтесь минусами, не детский сад. Продолжайте стоять на площадях Германии, а нам тут виднее, кого,где и как встречать плакатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный подход - это подход соответствующий реальностям...

ЗЫ. Плакаты - вещь хорошая, но вот результат нулевой.  Предпочитаю парочку СУ27. Это лучше.  :innocent: И вполне соответствует реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клинтониху или сразу на Пентагон?

Вообще то это истребитель. По наземным целям сложновато использовать... А разве США наш военный противник? Вон антиглоболисты не только плакаты использовали. Помогло? Вопрос один. Я знаю только один метод избежать волнений при приезде представителей других государств. И это явно не плакатный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым жить не надо, жить нужно здесь и сейчас.

А здесь и сейчас такого, что никаких санаториев с закатами солнца не предвидется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ставила вам минусов, окститесь.и уж тем более не могла поставить 3 минуса.

Вам конечно виднее, наверное поэтому не знаете к чему готовиться , к панихидам или к празднованиям.

Моника, у меня в семье трое мужчин призывного возраста, и больше на свете у меня никого нет. Поэтому я должна в столь сложный для моей Родины момент поддерживать дух своих мужчин, а не рисовать для Клинтонихи плакаты, тем более, как заметила Колючка, это даст нулевой результат. И моей точки зрения придерживаются все, живущие в Аомении. Нам надо готовиться к войне, а не к приезду очередного политического деятеля.А ваши слова о панихиде пусть остануться на вашей совести, у меня сын в армии и я воспринимаю это как ваше пожелание мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный подход - это подход соответствующий реальностям...

ЗЫ. Плакаты - вещь хорошая, но вот результат нулевой.  Предпочитаю парочку СУ27. Это лучше. :innocent: И вполне соответствует реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла статью Якубяна ссылка

Нервирует огульное обвинение Армении в выключении Карабаха из переговорного процесса. Не Армения, нет, именно Кочарян (будучи карабахцем) решил единолично представлять Карабах на переговорном процессе. Это была одна из его многочисленных ошибок, причем роковая. Те кто умел смотреть вперед уже тогда говорили, что это когда-нибудь аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это истребитель. По наземным целям сложновато использовать... А разве США наш военный противник? Вон антиглоболисты не только плакаты использовали. Помогло? Вопрос один. Я знаю только один метод избежать волнений при приезде представителей других государств. И это явно не плакатный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...