Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 4


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Интересно,а сколько спи*дили продуктов из этого количества?Вот вопрос!

Ильхам Илиевич,хощбахтлыг тебе и жену хорошую и сыновей побольше и чтобы всё это было ПРИЗНАНО ООН и ВЕСМИРОМ гадан алым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Интересно, а там никто не отравился этим тортом? Месяц все же даже холодильнике ингредиенты не продержишь...

да, качество бисквита оставляет желать лучшего

55.jpg

Но даже он пошел на ураа,

Чего только не съешь от сытости

А стариков, действительно жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их жалеть? Разве они жалели армянских матерей и дочерей, когда насиловали и зверски убивали? Радовались доставшимся, в результате зверских преступлений, квартирам и домам, имуществу. Радовались, когда тысячи армян умирали под завалами Спитака. Радовались, что это они к этому причастны. И сейчас, как и во все прошлые времена, они нисколько не изменились. Зверью - животная жизнь, это их уровень. И не нужно ругать Ильхама Алиева он прекрасно знает, чем управляет. Дураки это мы все, кто так или иначе строил этим скотам нормальную человеческую жизнь и учил их помет наукам. Молодец Ильхам, баранов должно пасти и стрич, а не создавать для них условия. Они это все равно не оценят.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролло, позвольте с вами не согласиться. Старость - категория вненациональная. Нищих стариков всегда жалко.

И потом, если мой сосед вор и убийца, я тоже должна стать такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
А зачем их жалеть?
потому, что они немощны и стары, и потому, что не в состоянии постоять за себя

Как это не странно, но даже детей я не жалею так, как немощных стариков, потому что дети вырастут, окрепнут и смогут постоять за себя (или отомстить - на выбор), а старики такой возможности лишены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что они немощны и стары, и потому, что не в состоянии постоять за себя

Как это не странно, но даже детей я не жалею так, как немощных стариков, потому что дети вырастут, окрепнут и смогут постоять за себя (или отомстить - на выбор), а старики такой возможности лишены

Я конечно всё понимаю, жалость и всё такое, но эти старики когда-то лет 20-30 назад могли участвовать в известных событиях и обвиняли нас , что мы ели их хлебводавоздухикра. Теперь нас там нет, так пусть едят досыта, мы ничего не отнимаем давно,однако даже молодёжь их уехала вслед за нами и ненависть к нам тоже частично получили от нынешних стариков в своих семьях. Поэтому не всё так однозначно, пусть продают оставленное нами имущество и живут счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larasha и СолнЫчка вы обобщаете. Да, в общем вы правы, если рассматривать с общечеловеческих позиций. Но разве не эти, теперь уже старики, вырастили ублюдков мубаризов, рубящих головы спящим, издевающимися над попавшими в плен (выкраденными), орущими где попало о своей ненависти ко всему армянскому, разрушающими наши памятники и святыни? Ненавидящим Армянскую нацию даже во сне? А разве не их поколение, распивало шампанское, когда армяне умирали в Спитаке, с пожеланиями повторения? Думаю, не стоит выкладывать здесь ссылку за ссылкой, статью за статьей, вы сами все это прекрасно знаете. Знаете, я вам приведу одну старую поговорку: "Кто жалеет врага - убивает своих детей". Они заслужили ту скотскую жизнь, которую сейчас имеют. Для меня жизнь одного Арменина дороже жизни тысяч варваров.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О наших стариках надо бы думать...Везде их , беспомощных хватает.Поколение ,которое бросает своих стариков,это обреченное поколение...Амен мард ира дардин...Нам своих надо кормить...А у них даже дети рождаются уже турками...Этим уже все сказано...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спи*дили и видимо немало. Чтой-то сыфры не сходятся. Кто-то свой родной второй довлят неплохо прокинул:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ролло, все это может и верно, однако это вовсе не означает, что зрелище в виде нищих и побирающихся стариков должно доставлять удовольствие.

Мне неприятно видеть подобное, независимо от того, чей это старик и кого он воспитал. Есть вопросы - решать надо их с потомством этих стариков, которые в состоянии нести ответственность за свои поступки, а не с немошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бараноидальность азербайджанцев более выгодно , как пассажиру корабля "Грибоедов".

Жалости нет-

- Я пришелец с железными нервами, т.е. считай их нет :cigar:.

Так ,как там с яйцами, которые раздвигают ноги гейдарича в виде водянки ?.

Если кто спросить, - причем президент с водянкой яиц, то я по еврейски задам ответный вопрос,- причем тут вообще азербайджан , если с бюджетом не может "водянку" излечить?:money:

Или это грыжа?.:dirol:

Слабаки.:judge:

Переписано 100 страниц про древную историю азербайджан.

Пора и Хамса , :- 5-ю тему создать.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

У них два лидера ..:biggrin:

1 Лоти .. щие всех азербайджанцев вне зербажана.

2. Лоти ..щий всех в зербажане.

Два сапога в паре для этой лживой сраны.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане вдвое подорожало молоко

За последние несколько месяцев в Азербайджане вдвое подорожало сырое молоко. Об этом сообщил гендиректор компании «Nur Süd» Заки Ашчы, пишет газета «Азадлыг».

По словам специалиста, основная причина подорожания молока в Азербайджане связана с невозможностью удовлетворить потребности молокоперерабатывающей отрасли. За последние несколько лет потребление молока в Азербайджане выросло на 70-80 %, а количество дойных коров уменьшилось.

«Мы, находясь в Лянкярани, собираем молоко со всего Азербайджана. По причине нехватки сырья предприятие «Nur Süd», производившее в день до 150 тонн продукции, на данный момент способно производить 70-80 тонн. В результате этого цена сырья возросла с 20-25 гяпиков, до 40-45 гяпиков»,- заявил З. Ашчы.

Источник: Panorama.am

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 103 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян АРТЕМ Rubik Putnik irrenna melkum w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...