Перейти к публикации

Вероятность войны


Vatche

Рекомендованные сообщения

А дальше как я уже говорил

Вопрос времени здесь ключевой азербайджанцам собственно нужно уже решать

потому что время это деньги, это потерянные жизни и т.д. плюс ко всему

данное решение с привязкой на срочность из-за того что как сказал один юзер сейчас пик у Азербайджана, дальше спад... и с учетом этих факторов уже надо думать о каких то районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

не интересен ты мне как собеседник. плз не обращайся.

Это было не конкретно вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря эти игры мне малоинтересны (без обид)

скажу только что да армянин

Ну,если армянин,тогда согласен на моё предложение?

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее приношу извинения за некорректный вопрос, но если война всё же начнётся, то будут ли в ней участвовать добровольцы и каким образом их участие будет регулироваться?

Воевали ли люди из Диаспоры в начале 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если армянин,тогда согласен на моё предложение?

да

щас адрес квартиры скажу, записывайте:withstupid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее приношу извинения за некорректный вопрос, но если война всё же начнётся, то будут ли в ней участвовать добровольцы и каким образом их участие будет регулироваться?

Воевали ли люди из Диаспоры в начале 90-х?

обычно, приезжаешь, берешь в руки автомат и на войну:smile:

а еще лучше с югов ипануть с Дагестана:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

щас адрес квартиры скажу, записывайте:withstupid:

Государственными землями разбазаривайте,уважаемый.Не хорошо это  :nea:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз все тут, помещу сюда

Постоянное представительство Азербайджана в ООН адресовало письмо генеральному секретарю и Генеральной Ассамблее ООН.

В письме, как сообщает государственное агентство АзерТАдж, говорится о насилии, осуществляемом армянскими войсками на оккупированных азербайджанских землях, о вооруженном инциденте, произошедшем 28 июля нынешнего года в воинской части, расположенной в захваченном азербайджанском районе Ходжавенд. "Было отмечено, что это событие показывает, что, несмотря на попытки официального Еревана скрыть непосредственное участие вооруженных сил Армении в военных операциях против Азербайджана и их дислокацию на оккупированных землях, Армения осуществляет военный контроль этих территорий", - отмечается в послании.

Почему  наши не поднимают шум в ООН по поводу позавчерашнего инцидента на границе с Нахичеванью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственными землями разбазаривайте,уважаемый.Не хорошо это :nea:

согласен в общем то

пусть скажут жители сами

я лишь за мир и спокойствие жителей

но я так и не поняли вашу позицию ( или все таки азербайджанцы на Луну собираются а я не знаю?:jump:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну раз все тут, помещу сюда

Почему наши не поднимают шум в ООН по поводу позавчерашнего инцидента на границе с Нахичеванью?

А зачем? Просто давайте пожалеем их. sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

( или все таки азербайджанцы на Луну собираются а я не знаю?:jump:)

Нет, на Луну не смогут. На Алтай собирались вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на Луну не смогут. На Алтай собирались вроде.

вы знаете

про спад экономики Азербайджана мы здесь уже говорили, думаю что еще пару миллионов выедут из страны

надеюсь что у нас будет наоборот подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вы знаете

про спад экономики Азербайджана мы здесь уже говорили, думаю что еще пару миллионов выедут из страны

надеюсь что у нас будет наоборот подъем

Поживем - увидим. Я боюсь, что вместе со спадом экономики у них внутренний бардак начнется. Опять дележ власти и все такое. А это может аукнуться и на соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Просто давайте пожалеем их. sleep.gif

Жалости у меня хватит, а вот то, что они стреляют по территории Армении... А вдруг в российскую погранзаставу попадут? Вы представляете ,что это будет? Они же этого очень не хотят и боятся, не побоюсь этого слово. Все, кроме Ашины. Он призывает Азербайджан воевать с Россией. (Ман, перенеси во флуд, если не в тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживем - увидим. Я боюсь, что вместе со спадом экономики у них внутренний бардак начнется. Опять дележ власти и все такое. А это может аукнуться и на соседей.

А почему Вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    1 анонимный
    Firefly Колючка Анчара Elchin_ Warsag luc Левон Казарян Землячок гаврош vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...