Перейти к публикации

Провокация Азербайджана в Карабахе


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

ну а как объяснить малолетнему дегенерату, что дружба азикффф аки говна нажраться?

остается предоставить им выбор между выгодой и псевдодружескими отношениями, которые заканчиваются как мы уже знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Мэр Чикаго (дело было до войны) никак не мог положить конец наездам на пешеходов - люди гибли под колесами машин пачками.

С одной стороны, виной тому была беспорядочная езда, а с другой - сами пешеходы переходили улицу и шли по проезжей части как хотели.

В итоге, будучи рыночником (в смысле рынок, а не базар) он принял весьма неоднозначное решение. Издал закон - за каждого сбитого в неположенном для пешеходах месте пешехода водитель получал от мэрии 10 000 долларов (по тем временам автрономическая сумма), а за сбитого у перехода - водитель сам платит в казну 10 000 и под суд и в тюрьму.

Ну и? Началась тотальная охота на пешеходов игнорирующих правила собственной безопасности и очень быстро сошла на нет, ибо пешеходы как миленькие начали соблюдать правила.

Рынок - единственная саморегулирующая и самовосстанавливающая сфера жизни. Пусть создадут условия, где выгода превыше сиюминутного кайфа и безответственности.

И посмотрите, как быстро прекратятся все подобные инцеденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мэр Чикаго (дело было до войны) никак не мог положить конец наездам на пешеходов - люди гибли под колесами машин пачками.

:rolleyes: так это в Америке)) у нас такой закон издашь начнут давить в положенном и неположенном месте, договариваться с ментами, чтобы оформили как в неположенном месте, давить на тротуарах, а потом переносить в неположенное место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе, деньги очень даже эффективный регулятор, причем универсальный! так или иначе, надо вводить особые поощрения для тех, кто уничтожил нарушителей режима прекращения огня или диверснтов, наручные часы вещь конечно тоже приятная, но если вознаграждения будут чуть солиднее, то и ответственность станет выше. хотя, опять же, тут вопрос дисциплины, как бы солдат на передовой и так обязан все это делать, это его прямые обязанности. Важный вопрос это взаимоотношения между офицерами и солдатами, поскольку если офицер сумеет привить чувство уважения к себе, в свою очередь относится внимательно к солдатам, т.е. создать доверительную атмосферу, то и отношение к обязанностям будет более ответственным, да и так намного эффективнее транслировать опыт и т.д.. Настоящая армия в принципе не может покоится на сухих уставах, правилах и т.д., между солдатами, офицерами и т.д. должны быть более широкие, жизненные отношения. поэтому народные армии в перспективе всегда побеждают, просто они нечто большее, чем просто сумма отдельных солдат, офицеров, техники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
МЫ для них ВРАГИ а они для нас просто люди с другой стороны окопов?
именно так все и обстоит,

И поэтому я считаю, что "солдата с друго стороны окопов" надо превратить в средство наживы. Тогда все встанет на свои места.

Трупикизировал "солдата с другой стороны окопа", зашедшего на огонек - уехал домой богатым человеком.

И точка!

Все вопросы снимутся сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

и знаете что самое гнусное с этой стране?

Что парень, который погиб действительно как воин, солдат выполняющий приказ, как мужчина (пусть и из вражеского стана) - награжден всего лишь медалью "за отвагу" (речь идет о втором трупе), а высерок-топорист - национальный герой.

Какая страна - такие и герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЫ для них ВРАГИ а они для нас просто люди с другой стороны окопов?

ВОТ самое страшное,СОЛДАТ видит солдата с другого окопа и не видит в нём ВРАГА.

Вопрос ПОЧЕМУ?

у них зомбирование и пропаганда, у нас либерастия и цивилизованность. Приводит к таким результатам, нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знаете что самое гнусное с этой стране?

Что парень, который погиб действительно как воин, солдат выполняющий приказ, как мужчина (пусть и из вражеского стана) - награжден всего лишь медалью "за отвагу" (речь идет о втором трупе), а высерок-топорист - национальный герой.

так я про это с самого начала говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так все и обстоит,

И поэтому я считаю, что "солдата с друго стороны окопов" надо превратить в средство наживы. Тогда все встанет на свои места.

Трупикизировал "солдата с другой стороны окопа", зашедшего на огонек - уехал домой богатым человеком.

И точка!

Все вопросы снимутся сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них зомбирование и пропаганда, у нас либерастия и цивилизованность. Приводит к таким результатам, нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких вознаграждений не нужно если СЫН Лараши знает точно что от его поведения зависит ЖИЗНЬ его мамы,а командир осознает,что от его ОТНОШЕНИЯ к сыну Лараши зависит жизнь и ЕГО семьи.Это так просто что деньги просто бумажка с изображением Чаренца или Вашигтона.

-Хотя стимул нужен человеку как быту так и в окопах................

Извеняюсь за демагогию и себявозвеличивание!

-Знаешь,я получил 12 лет в апреле 1982 года,только за то что раздавил саманный дом в котором находились люди(8 человек).Они были не враги,а я просто выполнил приказ командира батальона майора Семенкова-ВПЕРЁД!

Извеняюсь за интимные подробности,но пример этот не для хваставства а просто Я НЕ ЗАБЫВАЛ о том ГДЕ Я и что если не Я то МЕНЯ!Кстати получал я 10 рублей 70 копеек как сержант и командир танка,ааа забыл и 12 пачек сигарет ПАМИРbiggrin.gif

А награда была,то что мне сегодня 49 лет!

Привет Чётник, я получал 12 рублей 80 коп как старший мех-вод батареи, но без Памира. rolleyes.gif Зато 2 месяца дисбата и 3 ходки на гарнизонуню гауптвахту, а также снижение звания сержанта до ефрейтора aggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    АРТЕМ Warsag stephanie S operit vardan hov Rubik гаврош Artmonton Колючка Анчара khnushinak w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...