Перейти к публикации

Отдушина для Злостного Антиамериканиста


Bagirka

Рекомендованные сообщения

прально..чё там еще заморачиваться и подставлять..заехал в репу и все дела .. гуглим например Полицейский беспридел в США и знакомимся ))

а когда скушна то можно и поподставлять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Ай Сашико..ке маттах, ..вот читаю страница за страницей тему и никак в толк не возьму.. ..то ли спор хфилософский.. ну в смысле .."штех хац.,ндехель кац" :rolleyes2: . то ли житейский ..ну в смысле.." мое болото круче" ((с) кулик).

А главное.. ведь дело вкуса... вот нравится нам жить в бандитской стране.. напомнает родину))).. другим нравится жить в стране либерастической.. ну либофф на контрасте.. ну чего теперь.. а стулья то зачем ломать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так.если б тут был кто то, кто криЦал бы о том что матушка Рассея образец порядка, законности, подражания и т.д и т.п. тогда ваш пример про украденный телнфон был бы в коня корм.

Вспомнил...много лет работал в Москве в швейцарской компании - мировом лидере своего бизнеса. Президент компании много ездмл по филиалам, но в Россию никогда не приезжал. Когда я провёл расследование на эту тему выяснил, что у него в Ленинграде, задолго до того, как он стал президентом нашей фирмы в отеле украли деньги и теперь он Россию не любит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Сашико..ке маттах, ..вот читаю страница за страницей тему и никак в толк не возьму.. ..то ли спор хфилософский.. ну в смысле .."штех хац.,ндехель кац" :rolleyes2: . то ли житейский ..ну в смысле.." мое болото круче" ((с) кулик).

А главное.. ведь дело вкуса... вот нравится нам жить в бандитской стране.. напомнает родину))).. другим нравится жить в стране либерастической.. ну либофф на контрасте.. ну чего теперь.. а стулья то зачем ломать? :biggrin:

а дэ сам subject и писанина тут в этой теме не важны, бро ))) Я просто борюсь за звание дома высокой культуры..шоб ярлыки не вешались по коммуннистически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вутымина - я тоже скока тут ни слышу случаев пропажи - все потом находят свои ключи фотики и телефоны..... А акция полицейских - отличная идея, креативная и воспитательная, - меньше будут присваивать чужое, - как привыкли у себя дома, - в Нью-Йорке ж туристов со свего света невпроворот, - вот и берегут от них своих сограждан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дэ сам subject и писанина тут в этой теме не важны, бро ))) Я просто борюсь за звание дома высокой культуры..шоб ярлыки не вешались по коммуннистически

:laugh: Это святое братуха,, .. долой америкосов..с их прогнившим империализьмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы в Америке живёте? В Вашем понимании тоже такая же картинка, что все живут творя беззаконие и хапая деньги ? Мы так скоро до медведей на улицах дойдём))

Те примеры, которые вы приводите в качестве положительных будут рассматриваться кошмарным препятствием и причиной остаться жить в России для очень многих маленьких и больших человеков. Я думаю,что не стоит дискутировать по очевидным вопросам, нужно просто перечитать всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, примеры которые я привела, естественно подлежат осуждению. Вообще тут у многих мания подавать в суды по липовым жалобам, лишь бы отсудить деньги. Ну конечно все это приходится еще доказать. Поэтому тут человеку владеющему бизнесом и имеющим работников не всегда приходится сладко. Ну а если человек реально повредил спину и имеет проблемы со здоровьем? Имеет ли он право подать в суд и отсудить все то, что ему полагается по закону? Причем не потратив на адвоката ни копейки? Или должен согласиться на подачки, которые работодатель готов выплатить ему лишь бы от него избавиться, или вообще быть вышвырнутым за ненадобностью?

ну а что тут обсуждать Innok джан. Моё впечатление,что как и многое другое здравые мысли доведены до абсурда и крайностей. А для меня крайност со знаком + и - имеют одинаковую ценность, так как отравляют жизнь. Мне лично не помогает,что эта крайность когда то была хорошей идеей. Кстати, на само то деле все вот эти плюсовые крайности Амерки появились неспроста. Это точный аналог того,что пыталась сделать Советская власть - сделать из человека-животного "правильного" человека. Разница в том,что при совке этой делалось силой общественного порицания, в Америке судами и деньгами. По мне непринципиальная разница, для кого то принципиальная.

Работодатель тоже человек. У него тоже дети, проблемы. Я с трудом себя представляю в роли предпринимателя в таких условиях. Если он повредил спину это bad luck при условии соблюдения правил трудовой безопасности. То,что еще работадатель что то платит ему надо спасибо сказать. кроме того, есть же страховки, которые должны покрывать аткие случаи. В суд то зачем подавать? Чем работадатель виноват?

PS Кстати, по поводу подстав..страховки всех видов, автоподставы, медицинские афёры - это всё как раз чем именно штаты знамениты. Мы тока пока учимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только сюда приехала, мне рассказали историю о докторе, который заказав в ресторанчике ланч, спросил официантку через какое время заказ будет готов,потому как у него важная встреча скоро в офисе. Она ему ответила: " Через 7-8 минут". Ланч ему принесли с опозданием в десять минут. На следующий день он заявился к владельцу ресторана с подсчетами денег и клиентов,которых он потерял за это время. Короче весь последующий месяц он ежедневно кормился там за счет заведения. Когда мне в первый раз рассказали эту историю я содрогнулась от всего этого как сейчас Сашико, теперь начала более спокойно реагировать на это. А иногда вообще думаю: "правильно и сделал")))

Кстати такая же история случилась со мной. Заказали вино и сырное ассорти. Ждем, ждем и подходим к официанту. Он схватился за голову и признался, что совсем забыл о заказе. Говорим: "ничего,бывает, все нормально". Через некоторое время подходит шеф, приносит свои извинения и угощает нас вином и сыром за счет заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Кстати, по поводу подстав..страховки всех видов, автоподставы, медицинские афёры - это всё как раз чем именно штаты знамениты. Мы тока пока учимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только сюда приехала, мне рассказали историю о докторе, который заказав в ресторанчике ланч, спросил официантку через какое время заказ будет готов,потому как у него важная встреча скоро в офисе. Она ему ответила: " Через 7-8 минут". Ланч ему принесли с опозданием в десять минут. На следующий день он заявился к владельцу ресторана с подсчетами денег и клиентов,которых он потерял за это время. Короче весь последующий месяц он ежедневно кормился там за счет заведения. Когда мне в первый раз рассказали эту историю я содрогнулась от всего этого как сейчас Сашико, теперь начала более спокойно реагировать на это. А иногда вообще думаю: "правильно и сделал")))

Кстати такая же история случилась со мной. Заказали вино и сырное ассорти. Ждем, ждем и подходим к официанту. Он схватился за голову и признался, что совсем забыл о заказе. Говорим: "ничего,бывает, все нормально". Через некоторое время подходит шеф, приносит свои извинения и угощает нас вином и сыром за счет заведения

я и в России похоже действую, потому что особенно днём всегда в спешке. Если не несут через обещанное время просто встаю и ухожу не дожидаясь заказа с озверевшим выражением лица..у них такие милые лица бывают )) Думают,что сбрендил чувак, а я просто тороплюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это делали как раз НАШИ иммигранты - а американцы тока счас чухнули это и ищут способы (УЧАТСЯ :pleasantry: ) это предотвращать..... :whistle:

нету никаких НАШИХ, они уже американцы. До них этими нашими были евреи, итальянцы, афроамериканци..собсно на этом и стоит вся Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как ЕСТЬ..... Не все жители США приехали сюда в зрелом возрасте. :innocent: Кое-кто - как это ни странно - родился, вырос и сформировался тут как личность. :spiteful: И не стОит льстить иммигрантам, считая их хоть сколько-нибудь похожими на тех, кто тут родился. Их дети - да, станут американцами, а вот иммигранты - никогда - хоть сто раз пройдут тест на гражданство.... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это усё лирика..докУменты есть на руках, выданный американским правительством- значит мериканцы и всё тут, государство их признаёт. Тем более,что афёры и подставы все построены сугубо на американской системе страхования и медицины и исполнители непричём

и потом, у вас все там НАШИ, черные , белые, желтые, красные . Так любое проишествие можно списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это усё лирика..докУменты есть на руках, выданный американским правительством- значит мериканцы и всё тут, государство их признаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...