Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

наши азербайджанские пупсики чрезвыйчайно пухлые, мягкие и тёплые пупсики )))

Ну вот никак они не хотят двигаться по законам человеческой логики. ВеЦно у них свой путь)) Взять Дисю-ханум, вроде неглупый человек. Во всей этой истории с отказом от участия она зацепилась и усиленно долбит версию об ошибочно выданной информации об убитом снайпером солдате. Она из неё хочет пях пях сделать, который бы подчеркнул коварство и глупость хаев, которые не могли никак придумать оправдание своей вредности.

Ахчик джан, ай дорогой мой цалавек, предположим ,что ошибочны выдали такую версию. И что? Во-первых, честно сами признали. Во-вторых, через пару дней ранили в живот выстрелом снайпера другого солдата на самом деле. В-третьих, всё это фигня, на фоне фашистских заявлений Алиева.

Матах, вы нам столько возможностей даёте своим маразмом,что выбор одного из них непростая задача в принципе. Но для таких целей любая подойдёт

Теперь вы. Как всегда г..покушав, зачем хотите сказать,что это варенье было? ))) Снайперов используте? Да! Отвести хотите? Нет! Об чём базар? Алиев, чушь несет в неделю 2-3 раза ? Очевидно, что да!

Таки что? Может вы еще считаете, что эти причины недостаточны? Для вас, конечно, нет. Чё там парe-тройку людей потерять -как барана зарезать. Но вы ж онас говорите, надо же думать хоть переодически :fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Взять Дисю-ханум, вроде неглупый человек. Во всей этой истории с отказом от участия она зацепилась и усиленно долбит версию об ошибочно выданной информации об убитом снайпером солдате. Она из неё хочет пях пях сделать, который бы подчеркнул коварство и глупость хаев, которые не могли никак придумать оправдание своей вредности.

Удивляюсь тебе. unknw.gif

А что она должна была писать в перерывах между грызней? Что-то ведь надо писать...whistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ой мама дорогая!!!!!!! :dribble: :biggrin: :thumbsup: :laugh: :withstupid:

Исмаил Омаров: «Выступление армянского участника на азербайджанской сцене могло бы стать нашим общим месседжем всему миру» - ЭКСКЛЮЗИВ – ИНТЕРВЬЮ
:sleep:

Это третий тип реакции :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем..как сообщают информ. агентства..

http://www.tia.az/index.php?name=News&op=Article&sid=12451
и
http://www.musavat.com/new/Son_xəbər/119657-%22EUROVİSİON%22-2012-ni_BOYKOT_ÇAĞIRIŞI_CİDDİLƏŞİR

после официального отказа Армении от участия на конкурсе Евровидение 2012 в Баку..в Европе стартовала компания бойкота Евровидения. Так , Исландия подтвердила свое неучастие, как пишет "The Guardian". А после ряда выступлений руководитлей Международных правозащитных организаций о своем присоединении компании бойкота Евровидения в Баку заявили Голландия , Франция и Ирландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Франция???? :blink:

Не верится, что-то, азики мне кацца от страха перемудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю..за что купил..что называется.. во т и Азадлыг..подтверждает.

“Guardian”: “İslandiya yarışmadan çəkilməyi düşünür,

Hollandiya, Fransa və İrlandiya

boykot kampaniyasına qoşulub...”

http://www.azadliq.info/index.php?option=com_content&view=article&id=14457:bakdak-eurovisionu-boykot-car-artr&catid=358:ust-manset
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иране объявлен литературный конкурс, "разоблачающий провокационную суть Евровидения"

Институт науки и культуры «Истинный Путь» («Хагг Йолу»), созданный в 2008-ом году азербайджанцами, проживающими в иранском городе Кум, объявил литературный конкурс «Евровидение противоречит нашему бытию».

Сайт «azxeber.com» сообщает, что Институт принимает статьи и стихи, разоблачающие провокационную суть конкурса «Евровидение». Конкурс на лучшее сочинение завершится 1-го мая 2012 года, а 7-го мая будут объявлены победители и пройдет церемония награждения в городе Кум. В конкурсе могут принять участие только лица, имеющие азербайджанское гражданство.

Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не знаю..за что купил..что называется.. во т и Азадлыг..подтверждает.

“Guardian”: “İslandiya yarışmadan çəkilməyi düşünür,

Hollandiya, Fransa və İrlandiya

boykot kampaniyasına qoşulub...”

http://www.azadliq.info/index.php?option=com_content&view=article&id=14457:bakdak-eurovisionu-boykot-car-artr&catid=358:ust-manset

Это будет жестоко по отношению к ним (к тем, ого оставили без дома, в первую очередь) и к ... нам (понос будет длиться вечно, я рассчитывала к началу июня все закончится).

Я категорически возражаю против бойкота! 2 года молила всевышнего, чтобы евровидение прошло в Баку, и что, теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет жестоко по отношению к ним (к тем, ого оставили без дома, в первую очередь) и к ... нам (понос будет длиться вечно, я рассчитывала к началу июня все закончится).

Я категорически возражаю против бойкота! 2 года молила всевышнего, чтобы евровидение прошло в Баку, и что, теперь?

Назревает очередное письмо ОА Милли Меджлису)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

There have been calls in the European parliament and from human rights activists and Azerbaijani bloggers for a boycott of the contest. Neighbouring Armenia has already withdrawn from Eurovision because of its worsening relations with Baku, Iceland's broadcasters are considering pulling out, and there have been boycott calls from campaigners in Holland, France and Ireland.

http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/11/azerbaijan-eurovision-song-contest-boycott?INTCMP=SRCH

Такого удара от Франции Мехрибанушка не выдержит...

я тоже протестую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет жестоко по отношению к ним (к тем, ого оставили без дома, в первую очередь) и к ... нам (понос будет длиться вечно, я рассчитывала к началу июня все закончится).

Я категорически возражаю против бойкота! 2 года молила всевышнего, чтобы евровидение прошло в Баку, и что, теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже бойкот не смягчит мое отношение к этим жалким .....

Я опечален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...