Перейти к публикации

Армянские молодые певцы


Lavash

Рекомендованные сообщения

1. Мне очень нравится как поет Лусине Кочарян. Как вам она? 15-16 лет, немного не хватает техники, но думаю это поправимо.

Хочу поделиться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Луара Айрапетян

Родилась в городе Астрахани 29 сентября 1997 года.2003 год-Лауреат в номинации "Маленькое чудо".

Май 2004 года-Лауреат I степени Международного конкурса "Маленькие звездочки"города Туапсе Всероссийский детский центр "Орленок".

Март 2005 года-Лауреат конкурса "Маленькие звездочки" город Волгоград.

Май 2005 года-Лауреат I степени Международного фестиваля "Детство без границ" город Москва.

Март 2006 года-Лауреат I степени Международного конкурса "Маленькие звездочки" город Волгоград.

Май 2006 года-Гран-При Международного конкурса "Маленькие звездочки" город Туапсе.

Ноябрь 2006 год, Май 2007 год-Лауреат I степени фестиваля ОАО "Газпром" в номинации "Эстрадный вокал" город Казань.

Июнь 2006 год-2-е место в детском отборочном туре "Евровидение 2006". Я считаю это своей самой большой победой!/

Сентябрь 2007 год-Лауреат I степени VI Всероссийского конкурса "Голоса XXI века" город Анапа.

Ноябрь 2007 год-"Гран-при" Всероссийского конкурса "Волжские созвездия" город Самара.

Январь 2008 год-Участвовала в VII городском фестивале юных пианистов "Музыкальная радуга", была награждена грамотой. Я горжусь этой победой!

Январь 2008 год - 1 место в школе среди четвертых классов в конкурсе по английскому языку.

Апрель 2008 год - 1 место во Владимире среди лауреатов всех округов России-"Голоса XXI века".

Май 2008 год - Стала финалисткой и представила Россию на "Славянском базаре".

Июль 2008 год-"Гран-При" на "Славянском базаре" в Витебске. Это самая большая моя победа.

С 2005 года я являюсь стипендиатом Правительства Астраханской области за достигнутые успехи в области искусства и художественного творчества.

Июль 2009 год - 1 место в отборочном конкурсе (Ереван) в "Детском Евровидении 2009" (финал - в Киеве 21 ноября).

Лето 2009 год - победа в отборочном туре (Москва) на международный конкурс "Новая волна" (финал в декабре - в Москве).

01.png

http://www.lara-star.com/

:give_rose::give_rose::give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну послушейте эту девочку, как она исполняет такую сложную композицию как Surrender.

Остальные рядом отдыхают, нет? :) Разве не лучше певцов из Евровижна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...