Перейти к публикации

Юридический офис Грига


Grig

Рекомендованные сообщения

я шуткую так-) болею, температура под сорок, а завтра все равно нужно идти на работу... вот и ляпаю чего не попадя...:rolleyes2:

Вот везет же безработным)))

Скорейшего поправления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....болею, температура под сорок....:rolleyes2:

что же ты так, дядь Григ? :unsure:

не ожидала от тебя! :nurse:

выздоравливай, не артачься!! :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

что же ты так, дядь Григ? :unsure:

не ожидала от тебя! :nurse:

выздоравливай, не артачься!! :hug:

спасибо-) я и сам от себя не ожидал, обычно переношу на ногах, но тут пришлось отменить сегодняшние дела...

возраст, все-таки... седьмой десяток не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не, но серьезно, температура сорок? :ohmy:

сбил, конечно-) 39,4 было... но я так болею - резкое повышение, глотаем жаропонижающее, противовирусное и антибиотики и работаем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ужс... :rolleyes2: глотай еще Иммунал словенского производства. :give_rose:

спасибо, я на Арбидоле сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температуру сбивает отлично просто примочки из столового уксуса с водой, проверено лично!)

Поправляйся скорей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Температуру сбивает отлично просто примочки из столового уксуса с водой, проверено лично!)

Поправляйся скорей!)

спасибо, Флерджан, знаю и об этом методе тоже... но все уже позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Если бы адвокаты были экстрасенсами...

...то работали бы они, видимо, совершенно иначе.

Заходит клиент- мужчина лет сорока. Опускается в кресло, достает из кармана конверт и кладет его на стол. Адвокат внимательно смотрит в глаза клиента, потом долго держит руки над конвертом.

- Я вижу исковое заявление....повестку в суд. Ваша жена требует расторжения брака. (Мужчина молча кивает.) ….дальше там написано что-то о деньгах....но деньги не для жены....для кого же они?...А, ну конечно, на ребенка!...25 % заработка ежемесячно до совершеннолетия...А сколько до совершеннолетия?..я вижу цифру 12....девочке 12 лет, так? (Кивает.) Интересно...А у Вас есть ее фото?

- Есть.

- Давайте посмотрим!...Можно Вашу руку?...(Адвокат берет клиента за руку, другую руку держит над фотографией.) Странно....от Вашей руки тепло, а от фотографии- холод....Я не вижу связи между вами....(Адвокат вздрагивает.) Это не Ваша дочь!

- Как- не моя?!!!!!!!!!!!!!!

- Сейчас я попробую посмотреть....(Погружается в транс.) Ваша жена ездила в Египет в 99м?

- Да, мне тогда отпуск не дали, и чтобы путевка не сорвалась, она поехала вместо меня с подругой.

- Подруга поехала со своим женихом! И он очень понравился Вашей жене....Я вижу их вдвоем в номере отеля...Подруга на пляже, а эти двое....Боже, что они вытворяют!...

- Я знаю этого козла!..Мы дружим семьями!..

- И Вы не заметили, что Ваша дочь на него похожа?....

- Fuck!!!! И что мне теперь делать?...

- Медико- генетическая экспертиза Вам в помощь, милейший...Исковое заявление об оспаривании отцовства.

- А Вы будете свидетелем на моем процессе?..Ведь Вы же видели, как они там, в номере?!...

- Простите, но видения экстрасенсов по законодательству РФ не могут быть приняты как свидетельские показания...

- Хорошо, я согласен, готовьте иск!

- Но ведь Вы пришли сюда не только за этим?...

- Да, я хочу подать иск о разделе имущества!

- Напишите список, я посмотрю. (Пишет.) Имущество находится в квартире, где вы сейчас вместе живете?..Ключи с собой? Дайте ключи! (Кладет ключи на листок бумаги со списком.) Тааак.....Я чувствую, что в этом списке чего-то не хватает! Автомобиль! Вишневый металлик, в номере есть цифры 5,8,1. Ауди. Почему его нет в списке?

- Эту машину жене подарил отец, полгода назад. Договор удостоверяли у нотариуса, все чисто.

- Неправда!...это скрытая купля- продажа! Ваша жена купила у него эту машину! Передача денег состоялась в присутствии нотариуса, была расписка!

- Но как это доказать, ведь нотариус никогда не подтвердит!

- Я вижу фамилию нотариуса, удостоверившего договор....Лысый черт, я его знаю! У меня с ним давние счеты, он во всем сознается, надо оспаривать сделку!

- Хорошо, если Вы в этом так уверены....Во сколько это мне обойдется?

- (Называет сумму).

- Но у меня нет таких денег!

- (Внимательно смотрит на клиента.) И тут Вы ошибаетесь, милейший...ну зачем же так грубо врать...У вас прошлым летом тетушка умерла в Калининграде, завещание Вам оставила, Вы по нему получили полмиллиона рублей, сейф арендовали в Сбербанке для хранения...

- От Вас ничего не скрыть..

- Позвоните мне на следующей неделе, подпишем договор. Место жительства не менять, номер мобильного — тоже! Впрочем, это и так бесполезно, за такой гонорар я Вас найду где угодно!

http://ru-pravo.livejournal.com/5169064.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

теперь реальная история, происшедшая на прошлой неделе..., то есть на этой

Звонит мне клиент. С перепуганным голосом сообщает, что его "приняли" в банке с фальшивыми купюрами. Но клянется, что деньги получил в банке же. Приезжаю туда. Он сидит в комнате охраны. Охранники вызвали ментов, но те как всегда не чешутся, нету их пока.

У клиента ( грузинский армянин, с колоритной внешностью) выясняю, что в операционной кассе на втором этаже этого же банка он снял деньги со счета - 300 000 рублей. Потом спустился на 1 этаж заплатил в кассу приема платежей 10 000 рублей. Кассир выявила фальшивки и вызвала охрану.

Он пытался объяснить охранникам, но они только посмеивались.

Я подошел к начальнику службы безопасности банка и убедил того проверить нашу версию, а вдруг через ваш банк фальшивки отмывают. Он очень нехотя и с недоверием поднял свою задницу и пошел с нами на второй этаж к операционисту- молодому парню.

- Такойто у вас сегодня деньги снимал?- спрашивает он у операциониста.

- Да, сумма такая-та,- все сходилось.

- Откуда выдали деньги?

- Вот из этого сейфа...

- Открывайте...

Открыл. Поверхностная проверка показала, что сейф набит аналогичными фальшивками с нашей серией.

Начальник службы безопасности вызвал управляющего. Через три минуты уже стоял скандал-вокзал. Моему клиенту обменяли фальшивки на настоящие и мы ушли. Управляющий лично извинился от имени банка.

Так, что граждане, будьте бдительны.

кстати, менты так и не приехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...