Перейти к публикации

Тема зарезервирована для нового Apple планшета


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пилот джан, спасибо!!!

уфф...я такой вредный..до ужаса. Вот ненавижу модные штучки и все тут. Как начинается массовый психоз это для меня верный признак , что не буду покупать эту фигню даже если нравится. Вот со смартфонами так же было..тошно поглядеть ну в каждых третьих руках айфон, причем выставлен на обозрение и это понт..что тут есть студенчески несерьезноедля меня..вот я думал думал и купил HTC Desire S? когда он вышел и доволен очень. Какой то он более профессиональный чтоли , как ра для пжилых людей вроде меня))

вот я и подумал, может Samsung у планшетников тоже играет эту роль. Не знаю, посмотрим смогу изменить себе или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот джан, спасибо!!!

уфф...я такой вредный..до ужаса. Вот ненавижу модные штучки и все тут. Как начинается массовый психоз это для меня верный признак , что не буду покупать эту фигню даже если нравится. Вот со смартфонами так же было..тошно поглядеть ну в каждых третьих руках айфон, причем выставлен на обозрение и это понт..что тут есть студенчески несерьезноедля меня..вот я думал думал и купил HTC Desire S? когда он вышел и доволен очень. Какой то он более профессиональный чтоли , как ра для пжилых людей вроде меня))

вот я и подумал, может Samsung у планшетников тоже играет эту роль. Не знаю, посмотрим смогу изменить себе или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на айпаде 2 и айпаде 1 и на айфонах можно редактировать. Просто нужно купить программы дополнительно, хотя вроде на Андроиде тоже надо покупать.

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUM,

к тебе вопрос как к главному знатоку яблочной продукции на этом форуме.

Как читалка iPod touch 4 будет равнозначен iPad в смысле читаемых форматов или iPad читает больше текстовых (книжных) форматов ?

И если разница есть, то устранима ли она ? Можно ли доставить какой-то софт на айпОд 4, чтобы он читал столькоже форматов ?

А может и доустанавливать ничего не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На iPod 4 не очень удобно читать,

Изменено пользователем KRD (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

`

Я забыл про их программу Айбукс, она конечно будет давать одинаковые возможности на всех устройствах куда можно установить и как я понимаю на АйпОд (равно как и на Айфон4) ее установить можно, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное одинаково с Айфоном 4, ведь экран такойже ?

Вообще-то Айпод тач4 больше планирую под аудиокниги, но заодно хотел узнать и возможности по чтению (не по размеру экрана, а по читаемости форматов).

Я забыл про их программу Айбукс, она конечно будет давать одинаковые возможности на всех устройствах куда можно установить и как я понимаю на АйпОд (равно как и на Айфон4) ее установить можно, не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дэ инч асим )) Вчера стал обладателем . Еду по делам, в дороге нужен развлекательно-деловой прибор и чтоб в карман залезал. Приеду расскажу

http://www.youtube.c...h?v=M2_-x8dcLpM

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Досмотрел ролик до конца, очень понравился дивайс. Баров машес !

Ждемс подробностей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Живое знакомство с учебниками для Apple iBooks 2

http://www.3dnews.ru/software-news/623281

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Отрывок вчерашней презентации Эппла...... вся презентация - по ссылке http://www.apple.com/apple-events/june-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не самый значимый фрагмент презентации (хотя звонить с компьютера конечно здорово). Главное событие WWDC 2014 - анонс графического интерфейса Metal, который будет вместо Open GL. Обещают 10-кратный рост производительности. Теперь появилась надежда, что в ближайшие пару лет на iPhone/iPad (а там, глядишь, и Google что-нибудь родит) благодаря одной только новой программной платформе появятся игры уровня Xbox 360 и PS 3. А ведь их (пусть и на минимальных настройках) тянут даже дешевенькие Windows-планшеты на Atom Z3740.

Забавная нарезка:

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...