Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

А я в своем репертуаре решила выполнить оригинальную миссию - выбрать из каталога моих подопечных (США) красавчиков в моем вкусе - и поместить их портреты в теме мужиков. На свою голову..... А там страница грузит их по 10 человек и внизу ехидное такое: ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ...... И вот я уже бесконечно число раз жму показать еще :pleasantry: - выбираю оттуда, если вижу, интересные лица (открываю отдельным окном) и иду дальше - а они все не кончаются.... кто-нибудь знАет, скока их понаехало?? Я уже не могу, спать мне пора давно. Скока пока нашла - покажу в мужиках, а в общем и целом - руки вверх, сдаюсь.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

кто-нибудь видел победное выступление 15-летней фигуристки Юлии Липницкой? Её техника за гранью человеческих возможностей, а финал выступления сделал ее просто недосягаемой. Это выступление посильнее, чем победы Свена Крамера.

http://www.youtube.com/watch?v=DNCB-4bC9KA

в ютюбе еще нет ролика с Олимпиады, это ролик с чемпионата Европы, но программа та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну эт да русские в этом недосягаемые)))

и плюс им еще с фигурами везет,они все точенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт да русские в этом недосягаемые)))

и плюс им еще с фигурами везет,они все точенные

добавлю еще, что много работают, у Юлии зарубежные журналисты спросили - "Это у вас врожденная пластика и гибкость?" А она ответила, что если два дня не будет работать над собой, то все пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

добавлю еще, что много работают, у Юлии зарубежные журналисты спросили - "Это у вас врожденная пластика и гибкость?" А она ответила, что если два дня не будет работать над собой, то все пропадет.

ну да согласен

просто если посчитать возраст и титулы,то станет ясно.что пашут и пашут с детства))

вообщем hалалла иранц

ща её показывали))

путин стоя аплодировал))

вырастет может детям говорить, мне президенты стоя аплодировали))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Плющенко пока первый с 4-мя шурупами в позвоночнике и с 3-мя операциями на позвоночнике. Всегда восхищалась волей таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Плющенко пока первый с 4-мя шурупами в позвоночнике и с 3-мя операциями на позвоночнике. Всегда восхищалась волей таких людей.

он и как чел довольно простой в общении

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он характер

Плющенко намерен бороться за олимпийское золото в индивидуальных соревнованиях

.09 февраля 2014 года 21:10

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Фигурист Евгений Плющенко, занявший первое место по итогам произвольной программы мужчин-одиночников в рамках командного турнира, сказал, что планирует бороться за самые высокие места в индивидуальных соревнованиях.

"Я сегодня получил огромный эмоциональный заряд и хочу продолжать кататься. Завтра у нас будет выходной, я отдохну. Хочу еще одну медаль. Сегодня во время проката почувствовал защемление в спине, но оно небольшое. Думаю, оно не помешает мне откатать еще две программы", - сказал Плющенко.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/356951

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин к некоторым нашим форумчанамhm.gif

Путин советует критикам Олимпиады-2014 приехать в Сочи, чтобы составить собственное мнение

.09 февраля 2014 года 21:02

Красная Поляна. 9 февраля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин пока доволен тем, как проходят зимние Олимпийские игры в Сочи, а критикам советует приехать сюда и составить собственное мнение.

"Может, и есть какие-то вопросы, проблемы, но, насколько я понял, все проходит хорошо и это меня радует", - сказал В.Путин в беседе с австрийскими журналистами во время посещения Тирольского дома в Красной Поляне.

Отвечая на вопрос, доволен ли он первыми двумя днями, глава государства сказал: "Посмотрим, что будет дальше".

Корреспондентка поинтересовалась, что он может ответить критикам.

"Пусть приезжают и сами все увидят",- сказал В.Путин.

"Я как раз заехал сюда к моим друзьям, представителям австрийской делегации узнать, есть ли у них какие вопросы, проблемы, может быть нужно что-то скорректировать, подправить, но судя по тому, что я услышал, все довольны, пока никаких замечаний нет",- сказал В.Путин.

Один из представителей австрийской делегации подтвердил: "Намного лучше, чем все говорили".

"Это только самое начало и, надеюсь, что так все дальше и будет",- сказал российский президент.

Отвечая на вопрос, что Россия хочет показать миру Олимпиадой, глава государства заметил: "Мы не просто хотим что-то показать миру, мы хотим создать благоприятные условия для спортсменов с тем, чтобы они доставили удовольствие своим почитателям, любителям спорта во всем мире".

"Это наша задача как хозяев, но, разумеется, мы рассчитываем на то, что, сделав все это, люди во всем мире смогут оценить это, скажут нам как минимум спасибо, что мы старались устроить для них праздник",- добавил В.Путин.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/news/356950

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Плющенко пока первый с 4-мя шурупами в позвоночнике и с 3-мя операциями на позвоночнике. Всегда восхищалась волей таких людей.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мусор жалуются,но я что на фотках свободного блоггера мусора нигде не вижу

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...