Перейти к публикации

Давайте выберем президента Армении


Рекомендованные сообщения

Ах вот почему моя аська воняет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не могу я тебя авторизовать... Не достоин ты этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Да, вы что, сговорились что-ли, что за тему не открою, устраиваете xужанразбират. :wallbash:

Закрыть что-ли форум до конца марта, пока все не перебесятся? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы... точнее я тут пар выпускал... Так что ты уж извини...

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы... точнее я тут пар выпускал... Так что ты уж извини...

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

:yes: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян, апрес аxперик, за то что масть держал.

ФРД, а я тебе как Мирзоян мир не обешаы.... тебе тоже удачи, палаз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь пошла о Васаке Сюни.

Советую прежде чем сделать выводы прочесть Лео

если не ошибаюсь том 5 или 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хорошее определение того чем плохой политик отличается от хорошего:

"плохой политик думает о следующих выборах, хороший - о следующих поколениях"

ни Левон, ни Бабкен не подпадют под "хороших политиков"

вспомните, кто советовал народу "партк арек апрек..."

Вы серьезно считаете, что хороший политик мог сказать такую вещь?

ЛТП и его соратников, я лично презираю...

за годы мрака и холода

за больше миллиона уехавших

за привлечение полуграмотных дилетантов к управлению страной, которые возвели воинствующий непрофессионализм в ранг искусства

и много еще за что...

но главное за то, что традицию фальсифицировать выборы создал он...

а это уголовное преступление...

к нынешним властям у меня претензий тоже ооочень много...

но самая главная это то что никто из преступников прошлого режима до сих пор не понес уголовного наказания...а многие вовремя переметнувшиеся до сих пор учавствуют в управлении страной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Бабкен Аракцян, такой честный и хороший, что ж не встал и не сказал народу собравшемуся у НС: "Да вы правы, в нашей стране выборы сфальсифицированы..."?

а на следующий день когда в парламенте избивали оппозиционеров, как мог преседатель парламента такое позволить?

ладно, спорить не вижу смысла...я все равно останусь при своем мнении, как и Вы при своем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, на полтона ниже пжлст... Я никого смешить не собираюсь в этом топике. А если очень смешно - шагом марш в "юмор".

"Поговаривают", "сидели в деревне", "пошли, а там говорят..." и даже подсчитанный рез-т одного ИУ - это не аргумент. Кто-нибудь серьезно верит в то, что за Демирчяна могли проголосовать больше 20%? Если я буду знать, что за него проголосовало больше 50% населения - я уеду отсюда надолго (благо есть куда), ибо жить в обществе, признающем своим лидером Демирчяна - выше моих сил.

Я не исключаю, что были нарушения. Как и на любых выборах в любых странах. Но не повлиявшие на исход выборов. Кто смотрел дебаты за день до выборов - знают о чем я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять таки, а кто это сделал сейчас? Кочарян? Осканян? Серж? кто?

что изменилось, Тирольд, в чём смысл ненавидеть теx кто ушел за те греxи в коиx повинны те кто пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson,

Полностью соглашаясь с Вашим сообщением (насчет необходимости конструктивной оппозиции, нежелательности деления общества на черно-белое и т.п.), я все же хотел бы скзать о следующем. Есть очень тонкая и практически незаметная грань между мнением и правом на мнение с одной стороны, и прямым предательством с другой стороны. Когда Кочарян, Демирчян, Гегамян, Манукян и др. спорят друг с другом и не соглашаются, то для меня это нормально (разве что ненормально то остервенение, с которым они выражают друг другу свое несогласие, но это, увы, от низкой политической культуры всего общества). Но когда "идейный оппозиционер", соратник того же ХХШиста Левона, Ашот Блеян ездит в Азербайджан облизывать им пятки, встречается с военныеми из азерской Гянджинской дивизии, которая осуществила резню и выселение северного Арцаха (Геташен и Шаумян) армянского населения и называет их "геройскими ребятами", а Левон его берет под патронаж, то это уже называется предательством. Опять же, грань очень тонкая и нужна внимательность и какой-то хотябы абсолютный минимум принципов и патриотизма, чтобы отличить свободу мнения от подлости и предательства.

Именно поэтому я и писал, что лично для меня нет абсолютно белых и абсолютно черных. И Кочарян, и Демирчян, и Гегамян, и Манукян и другие говорят и делают иногда белое, а иногда черное. Но за чертой легитимности армянского политического поля стоит ГГШ (АОД). Это маргиналы, имена которых и партия которых устойчиво ассоцируется у большиснтва нашего народа с однозначно черным предательством. Именно поэтому, от них открестились все - и правительственные, и оппозиционные лидеры. Так что свобода мнения и плюрализм во взглядах - это очень нужное дело. Но нам всем надо быть внимательными, чтобы не взрастить на этой почве новых Васаков Сюни и ЛТП. Армения находится в особом геополитическом окружении, и потому предательства особо дорого обходятся нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, Джанлуиджи, но всё xуже, более 20% проголосовало за него, да и за Гегамяна немало, а в чём причина? Не в том что люди голосовали за ниx, они голосовали против кого то другого.

Наша слабость именно в том что нет того другого ЗА которого бы можно было проголосовать, голосуют у нас уже давно только ПРОТИВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    271 гость
    luc Rubik ст. л-т ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...