Перейти к публикации

Турция-Армения


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

отвечу моему брату Ямбу:friends::

Прибалты работают, мне кажется.. При этом не корчат из себя середняков..

Я видел несколько игр.. Видел и на клубном уровне, на предсезонке (в Кубке Содружества).. Мне кажется прибалты делают ставку на том, в чем они сильны.. физика, игра на втором этаже + работаспособность (см. тренерская установка).

апер, это нормально, когда люди делают разумные вещи. Например, в нашем футболе давно понятно, что при прочих равных условиях мы все равно будем проигрывать потому, что физически соответствующих сегодняшнему футболу игроков почти нет. Богоссян имеет 197 см рост, ты видел его голы. Пару дней назад Минасяна спрашивают, возьмете его в сборную, он типа, посмотрит, я его игры не видел,мол, подойдёт -рассмотрим. Не имея крупнокалиберных защитников и хотя бы 1-2 форвардов тараннников бороться с таким ишачьём никакая техника не поможет. Тупо надо брать на эти позиции легионеров. Взяли..Маркоса. Не, на фоне Самвела Мелконяна он игрок, но еще дохлее нашихи в международных играх его затирают.

Здесь, мой хороший друг Сашикоspiteful.gif, вспоминает, чт ово времена Порта, наша команда Играла.. Я не соглашаюсь с ним.. Просто в какой то момент Портефилд начал использовать лучшие стороны наших игроков.. и использовать на максимуме.. Это могут не все тренеры.. Хиддинк в этом списке, наверно входит в тройку спецов.. Мы помним что случилось с Реалом при Карлосе Кейруше со всеми звездами..

а я про это да говорю:))) При грамотном тренере эти же игроки выступают по другому. Поэтому нет такой гигантской разницы, с тем что имеем вполне могли бы набирать в районе 10 очков за турнир. Порт не входил ни в тройку, ни в сотню рейтингов. Просто понял, что тут надо исправлять в первую очередь. За кратчайший срок команду преобразовал. Уровня наших игроков хватило. Если б хватило времени может быть и что -то другое успел.

Нам нужен тренер, который будет проводить семинары, который будет требовать от главы федерации открытие новых полей, школ.. Нужно, чтоб тренерский состав НА ПОСТОЯННОЙ основе выезжал в Европу на семинары.. У нас в стране нету тренеров, которые из юношы сделают игрока команды мастеров..)

раз ты со мной не согласился, я тоже не соглашусь :tongue:

Только Тренер нас не спасёт. Путем создания правильной атмосферы в команде нельзя добиться кардинальных изменений. Под ними я понимаю место в рейтинге ФИФА 50-65. Даже если мы купим топового тренера, я с трудом себе представляю как он будет разговаривать с Немцем и ФФА вообще. Любой приходящий тренер через пару месяцев начинает понимать к своему ужасу, что ФФА -это частная лавочка местного гангстера и ничего серьезного в таких условиях делать не стоит. ФФА - должно превратиться в независимую структуру, искренне интересующуюся развитием футбола в стране, привлечением инвестиций, продвижением армянских игроков за рубеж, поднятием реноме армянского футбола в целом и т.д. Немец делает всё абсолютно противоположное.

Вообщем, уверен, что и с этим набором игроков, но с нормальной ФФА и средненькими инвестициями мы способны были побороться с бельгийцами за 4 место в такой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 589
  • Создано
  • Последний ответ

Сашка джан, родной, я и говорил, что тренер такой нужен, который будет ставить условия перед Федерацией.. Не просить, не говорить, что это поможет, а именно приходить в сборную с условиями.. Если его работу за пределами увидят, то я уверен, что футболисты будут по другому подходить к своей работе.. Я просто на минутку представил ситуацию, где все околофутбольные чиновники работают, тренер работает, и кто то из футболистов х... пинает.. так ему один раз скажут, что он звено в цепи.. поймет- пойдет дальше, нет- досвидос с исключением..

Тут, надо понимать, профессиональный тренер- это в первую очередь функционер..

Когда вся машина начинает работать, то начинают работать и те, кто готовит ребят.. Естественно ,надо начинать с чего то.. Надо рассматривать разные варианты с учетом национальности игроков... понять менталитет народа, страны.. Опять же, это только на первых порах.. Дальше жестко.. Причем не кнутом и пряником, а только кнут.. После того, как будут видны результаты, молодежь будет , не то что бояться, что ее вызовут в сборную, и он может там сморозить, а будут стремиться туда, играть изо всех сил.. Ну я уже не говорю об экономической составляющей.. Любой, правильно собранный механизм дает отдачу.. И она будет давать отдачу.. и в чемпионате национальном, и естественно за рубежом...

Ну это я так.. мысли вслух..))))

нате, ловите, что у соседей творится..)))

Трусы армяне оказываеться нашпионили ФИфе ! Увидели азербайджанские флаги и сразу же позвонили в Фифу что если их не уберут то они не войдут на матч !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Бору Милутиновича в тренеры Армении!!!Кстати,а хде он?Давно о нём не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Бору Милутиновича в тренеры Армении!!!Кстати,а хде он?Давно о нём не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресечена попытка группы молодежи спустить на планере на стадион Ататюрка в Бурсе во время турецко-армянского футбольного матча флаг Азербайджана. Как передает ГеееррррАПА, об этом сообщает сотрудник газеты «Миллийет» Таха Акйол. По его словам, после запрета ФИФА на появление флага Азербайджана на стадионе во время игры, группа молодежи – членов Партии национального действия собиралась спуститься на поле на планере и поднять азербайджанский флаг. Однако полиции и руководству Бурсы стало известно об этих планах. Были проведены беседы с лицами, способными повлиять на молодежь, и в результате акция не состоялась.

А чего ВВС не задействовали труки, чтобы сбить планер?: :pardon:

Ребят, вы в курсах, что азерский МИД ноту протеста выразил Турции за свои поруганные флаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне из Битлиса и Сасуна болели за Сборную Армении

На первой фотографии болельщики держат флаг Армении и транспарант, на котором написано: «Желаем Армении удачи. Битлисцы и сасунцы».

99960f43f66b.jpg

На второй фотографии представитель турецких спецслужб заставляет убрать транспарант.

1ba9944b4525t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще таких людей имеем. Серхио Маркарян (Уругвай), Эдуард Ераносян(Болгария), Юрий Джоркаеф (Франция)

Вот бы одного Президентом ФФА, другого тренером главной сборной, третьего тренером молодежки. Можно тасовать по желанию. ЭЭЭЭхххх зло берёт:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще таких людей имеем. Серхио Маркарян (Уругвай), Эдуард Ераносян(Болгария), Юрий Джоркаеф (Франция)

Вот бы одного Президентом ФФА, другого тренером главной сборной, третьего тренером молодежки. Можно тасовать по желанию. ЭЭЭЭхххх зло берёт:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто на минутку представил ситуацию, где все околофутбольные чиновники работают, тренер работает, и кто то из футболистов х... пинает.. так ему один раз скажут, что он звено в цепи.. поймет- пойдет дальше, нет- досвидос с исключением..

Это если "кто-то". А если все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, вот ответь плиз есть ли разница в классе между командами выигрывавшими ЧЕ , командами игравшими в ЧЕ-2004 и сб. Греции 2004 ? Есть ли в Чемпионате Испании клубы имеющие лучший набор футболистов , чем в Барсе и Реале ? Была ли разница в классности игроков Бенфики выигравшими Лигу Чемпионов после чего Жозе Мауриньо вошел в ТОП футбольных тренеров и начал тренировать Челси и другими командами противостоявшими той самой Бенфике. Почему в отборочных матчах на ЧМ Парагвай может обыграть Бразилию, Аргентину и/или как минимум выглядеть достойно без сенсационного соотношения владения мячом 73/23 ? Или по вашему всегда выигрывают и хорошо играют только те команды у кого лучший подбор игроков и более именитый тренер.Вообще есть ли у вас на памяти случаи когда менее классная команда противостояла удачно более классной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 297 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    luc Firefly Rubik melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...