Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Араз Озбилис, возможно, будет прооперирован

1333349406_146.jpg

Главный тренер ФК «Айакс» Франк де Бур в беседе с De Telegraaf, коснулся травмы игрока сборной Армении Араза Озбилиса, отметив, что она довольно серьезная.

«Есть опасения, что в этот сезон он больше не выйдет на поле. Возможно, его вновь прооперируют, но давайте просто подождем», - сказал де Бур.

Вчера на 32 минуте матча «Айакс»-«Гераклес» (6:0), состоявшегося в Амстердаме, Озбилис из-за полученной травмы был заменен

Подробности: http://novostink.ru/sport/32772-araz-ozbilis-vozmozhno-budet-prooperirovan.html#ixzz1qrmYaFku

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид Аршакян прошёл просмотр во французском Сент-Этьене

10345951333363858.jpg 14:50 pix.jpg 02.04.2012

Проживающий в Санкт-Петербурге кандидат в сборную Армении до 19 лет Давид Аршакян в начале марта уехал во Францию, где проходил трехнедельный сбор на базе десятикратного чемпиона Франции «Сент-Этьена». Как ArmSport.am сообщил сам футболист, французы остались довольны им:

«Во Франции есть агент, с которым я сотрудничаю. С его помощью я получил возможность попробовать свои силы во Франции. У «Сент-Этьена» очень хорошая база, просто несравнимо с тем, что есть в России. Я 3 недели тренировался с молодёжным составом, после чего тренер сказал, что он доволен мной, особенно моими физическими данными и техникой», - сказал молодой нападающий, который является воспитанником футбольной школы «Зенита».

Говоря о дальнейших перспективах заиграть за известный французский клуб, Давид Аршакян рассказал об обстоятельствах, из-за которых он пока не может присоединиться к «Сент-Этьену»:

«Мне ещё нет 18 лет, а в этом возрасте не разрешается работать в Европе, если ты не гражданин ЕС. Поэтому при желании французский клуб не смог бы заключить со мной контракт. Ещё они хотят, чтобы у меня была статистика - сыгранные матчи и забитые голы в каком-нибудь профессиональном чемпионате. Теперь я хочу найти команду, за которую бы выступил до августа, когда мне исполнится 18 лет, и я вновь отправлюсь на просмотр во Францию».

Давид дважды приглашался на просмотр в сборную Армении до 19 лет. Футболист отметил, что был бы рад надеть футболку сборной:

«Я счастлив, что за мной следят тренеры сборной и приглашают в команду. Хоть у меня сейчас нет армянского гражданства, но я готов получить его и выступить за сборную. Скоро сборной до 19 лет предстоит выступить в элитном раунде чемпионата Европы, и я буду рад, если смогу помочь».

http://www.armsport....news/2/2/34595/

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма Озбилиса оказалась несерьёзной

10346081333375932.jpg18:11 pix.jpg 02.04.2012

Новость о травме нападающего «Аякса» Араза Озбилиса не подтвердилась. Как сообщает официальный сайт голландского клуба, нападающий сборной Армении сегодня принял участие в утренней тренировке команды.

Напомним, что на 32-й минуте матча «Аякс»-«Гераклес» (6:0), который состоялся вчера в Амстердаме, Озбилис получил травму и был вынужден покинуть поле. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Аякса» Франк де Бур выразил опасение, что сезон для Озбилиса может быть закончен

http://www.armsport.am/ru/news/2/2/34608/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Саркисов: в сборной Армении у всех хорошие отношения

Было время, когда в сборной Армении имелась проблема с нападающими. Сейчас армянская дружина показывает атакующий и красивый футбол. Прогресс произошел, когда к команде присоединились несколько хороших форвардов, в числе которых - Артур Саркисов, доказавший с первых игр свой класс и преданность сборной.

15691.jpg

Артур Саркисов футболист московского «Локомотива», выступающий на правах аренды в ярославском «Шиннике». В сборной Армении он дебютировал 10-ого августа 2011 года.

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовал с Артуром Саркисовым.

- Артур, каковы шансы «Шинника» сыграть в Премьер-лиге?

- Все шансы есть. Надо выходить на поле и делать свое дело. Даже можем за первые места побороться, почему бы и нет? Все в наших руках.

- Когда заканчивается твой контракт с «Шинником», и что ты планируешь делать после этого?

- Этим летом. В любом случае, я вернусь в «Локомотив», а там видно будет.

- Где бы ты хотел играть?

- Очень хотелось бы сыграть в «Локомотиве».

- Есть ли вероятность, что ты останешься в «Шиннике»?

- Пока сложно сказать. Ситуация подвешенная.

- Можно сказать, что ты с детства мечтал выступать за сборную Армении?

- Не могу сказать, что с детства, но последние лет пять я очень хотел играть за сборную Армении. Это ведь моя историческая родина. И когда поступило предложение, я, ни капли не сомневаясь, сразу поехал.

- Самый запоминающийся матч за сборную?

- С ирландцами.

- В плохом смысле?

- Нет, почему? Был очень серьезный матч. Мы могли бы выйти из группы. Были и хорошие, и плохие моменты. Этот матч мне запомнился очень хорошо.

- Есть ли в нашей сборной конкуренция, особенно в линии атаки?

- Наша сборная - это хороший коллектив. Мы все друг за друга переживаем. У всех хорошие отношения. И не бывает обиды, если кто-то играет, а кто-то нет.

- Что ты можешь сказать про Араза Озбилиза? Он провел всего одну игру, но впечатления наверняка оставил.

- Мне он очень понравился, очень техничный игрок. Надеюсь, будет забивать не только в первом, но и во многих матчах нашей сборной.

- Дружишь с партнерами по сборной?

- Созваниваюсь с ребятами, которые играют в России, видимся редко. А когда приезжаю, со всеми общаюсь. Со всеми хорошие отношения, все приветливые ребята.

- Армянский вообще не знаешь?

- В последнее время стал потихоньку понимать, но можно сказать, что не знаю.

- А родители?

- Немного понимают.

- Через два месяца наша сборная проведет два товарищеских матча. Будем тебя ждать?

- Я, кончено очень жду и надеюсь, что у меня будет шанс принять участие в этих играх.

- После такого взлета нашей сборной, футбольные фанаты очень воодушевлены и даже иногда твердят, что можно выйти из отборочной группы чемпионата мира с первого места. Как ты думаешь, насколько это реально?

- Это футбол, и все возможно. Думаю, группа нам по силам.

- У тебя брат тоже футболист. Какие у него футбольные успехи?

- Футбольных успехов, особых нет. Он выступает в клубе «Приалит-Реутов», он тоже, как и я, бывший легкоатлет. Он чемпион России на 60 метров.

- Твоя жена любит футбол?

- Да, конечно.

- Сколько детей хочешь иметь?

- У меня есть сын. Хочу иметь троих.

- Помимо вызовов в сборную, ты бывал в Армении? Успел увидеть что-то?

- Во время сбора в феврале я с женой приезжал. Погуляли, посмотрели. Нам понравилось. Это был первый раз, когда я приехал не только как футболист.

- А летом, если будет возможность, приедешь погостить?

- Хотелось бы, но свободного времени не будет.

- Тебя можно найти в социальных сетях?

- Нет, у меня на это времени нет.

Ну и в конце маленький блиц.

- Любимая сборная?

- Армения

- Клуб?

- Нет такого

- Лучший игрок?

- Месси

- А любимый игрок?

- В детстве любил Батистуту, Тотти, но кумиров не было.

- Фильм?

- «Без лица»

- Актер?

- Джонни Депп

- Мультфильм?

- «Рио»

- Книга?

- Много книг нравится, не могу выделить.

- В Бога веришь?

- Да!

- Спасибо большое, желаю тебе успехов и побед.

- Спасибо, взаимно.

ArmFootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донецкий «Шахтер» вышел в полуфинал Кубка Украины, с минимальным счетом обыграв в гостях запорожский «Металлург».

Единственный гол в матче записал на свой счет полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Армянский футболист получил мяч после розыгрыша углового и роскошным ударом отправил мяч в «девятку» ворот «Металлурга».

Добавим, что Мхитарян появился на поле на 29-ой минуте, заменив травмированного Илсиньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаан :thumbsup:

Теман эи ман галис,вор гцеи видеон,ду авели шут эир тесел))

Изменено пользователем arthur (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркос Пицелли супер гол положил в ворота Локомотива!

http://www.youtube.com/watch?v=3-GNEpJ9F1A&feature=colike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборная Армении может пополниться игроком белорусского "Шахтера"

15910.jpg

Полузащитник солигорского "Шахтера" Андрей Хачатурян заинтересовал сборную Армении, сообщает издание "Прессбол".

Представители нашей национальной команды обратились в штаб белорусского клуба с многозначительной просьбой — предоставить видеоматериалы матчей с участием Хачатуряна.

По этому поводу Андрей заметил: "Ой, даже не знаю, что сказать. Можно ничего не буду, пока не появится конкретика?"

Стоит отметить, что 24-летний футболист в свое время выступал в юниорской сборной Белорусии.

Добавим, что Хачатурян ранее также защищал цвета ФК "Минск" и "Жемчужина-Сочи". В январе 2010 г. он подписал контракт с БАТЭ. Однако позже на медосмотре выяснилось, что у полузащитника некоторые отклонения от нормы в работе сердечно-сосудистой системы, которые могли быть следствием возможной патологии, и соглашение было расторгнуто.

ArmFootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские фотографии футболистов сборной Армении :rolleyes:

Корреспондент NEWS.am Sport Вера Мартиросян в своем материале представляет детские фотографии футболистов сборной Армении. Героями выпуска стали Роберт Арзуманян, Артур Саркисов, Карлен Мкртчян, Давид Маноян и Артак Едигарян.

Роберт Арзуманян Родился 24 июля 1985 г. в Ереване (проспект Баграмяна). Представитель детско-юношеской школы «Пюника».

.jpg

196746_1017366768365_1651015927_44778_7575_n.jpg

Артур Саркисов

Родился 19 января 1987 г. в Грозном, куда его родители переехали из Баку. Воспитанник футбольной школы «Строгино» в Москве.

1.jpg

Artur-Sarkisov-407x407.jpg

Карлен Мкртчян

Родился 25 ноября 1988 г. в Ереване (Шенгавит, улица Низами). Представитель детско-юношеской школы «Пюника».

jjjjjj.jpg

377092_123702997746173_100003194204106_111060_1385832739_n.jpg

Давид Маноян

Родился 5 июля 1990 г. в Ереване (улица Арама). Представитель детско-юношеской школы «Пюника»

x_9f499720_-_Copy.jpg

539269_2922721668921_1287238702_32202790_1847526471_n.jpg

Արտակ Եդիգարյան( Артак Едигарян)

Ծնվել է 1990թ. մարտի 18-ին Երեւանում (Կուզնեցով փողոց)«Փյունիկի» ֆուտբոլային մանկապատանեկան դպրոց

artak.jpg

Artak.jpg

ArmFootball.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...d&v=T1JEXwAU9Bs

Мхитарян опять забил :rolleyes:  

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 507 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    1 анонимный
    Sergey Garayan w i t o Абрикос luc Rubik Sigo irrenna vardan hov АРТЕМ Nelsjan melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...