Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Араз Озбилиз: Все думают, что я травмирован, но играть за «Спартак» мне не дает Якин

28 апреля 2015 21:58

06c766b8150f3f526ec137d92dd612c55520380244709941217634.jpgМурат Якин / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Полузащитник «Спартака» и сборной Армении Араз Озбилиз отметил, что был готов вернуться на поле уже в марте, но этого ему не дал сделать главный тренер красно-белых Мурат Якин.

— По официальной версии, я все еще травмирован, — сказал Озбилиз. — Все так думают, потому что из клуба так преподносится. На самом же деле я уже давно чувствую себя прекрасно и готов на сто процентов. А за прошедшие пять-шесть недель ничуть не прибавил. Мне этого не дают делать. Последнюю тренировку с командой я провел за день до игры с «Мордовией». После победы в Саранске тренер решил предоставить игрокам три выходных и сам с тремя помощниками уехал в Швейцарию. Когда тренеры прилетели обратно, нас ждали сразу две тренировки. Отработал в общей группе и индивидуально нормально. Ну, а в пятницу Якин созвал всех врачей и тренеров и сказал, что я не готов. Я был в шоке от происходящего. Да и не только я. «Мне нужны только здоровые игроки», — Якин все время твердил эту фразу. Говорил, что не может проводить тренировки с травмированными. И после этого выставил меня из основы и отправил во вторую команду, которая, к слову, тренируется на синтетике.

Отметим, что в текущем сезоне 25-летний футболист на поле в официальных играх не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..с форума спартака

Артем Дзюба: «Спартак» не понимает, во

что играет

Роман Широков: «Пока не понял, какой

футбол прививает Якин»

Яковлев: Игроки не могут понять

требований Якина

___________

Итого:7 игроков основного состава

открыто заявили о том, что явно не в

дружеских отношениях с якином.

Якин:Мне нужны командные игроки.

Личности не решают задачи на протяжении

длительного времени. Да, они могут

определить судьбу конкретной встречи, но

не всей турнирной дистанции

– Якин – молодой тренер, – берет слово

Роберт. – С некоторыми из подопечных в

«Базеле» он успел поиграть в одной

команде. И вот, возглавив клуб, Якин

устроил борьбу за власть, пытаясь

доказать некоторым ведущим

футболистам, что он беспрекословный

авторитет. Первой жертвой пал Алекс

Фрай… Многолетний лидер команды

перестал попадать в состав, чем,

естественно, был недоволен. Конфликт

разросся до такой степени, что Фрай

завершил карьеру прямо посреди сезона и

ушел работать спортивным директором в

«Люцерн».

Разругавшись с Фраем, Якин

фактически настроил против себя целую

группу игроков, с кем Алекс находился в

дружеских отношениях, в том числе

Штреллера, еще одного лидера команды.

вывод:все вокруг [удалено]асы, один Якин

Дартаньян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Спартак» выставит Озбилиза и Мовсисяна на трансфер

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Московский «Спартак» выставит на трансфер полузащитника Араса Озбилиза и нападающего Юру Мовсисяна, передают «Известия».

Сообщается, что указание руководству клуба заняться поисками новой команды для армянских игроков дал владелец красно-белых Леонид Федун. Напомним, Озбилиз ранее заявил, что главный тренер коллектива Мурат Якин отстранил его от первой команды, ссылаясь на травму. Также Озбилиз связывает свое отстранение от основного состава с тем, что Якин является турком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выставят и самого Якина ....как видно тренер он некудышный

Надо Галицкому купить наконец этот Спартак :biggrin: Спартакодар будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От "Аякса" до "армянской мафии": Нужен ли "Спартак" Аразу Озбилизу и Юре Мовсисяну

http://armfootball.com/rus/news/64744/ot-ayaksa-do-armyanskoiy-mafii-nuzhen-li-spartak-arazu-ozbilizu-i-yure-movsisyanu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Спартак» выставит Озбилиза и Мовсисяна на трансфер

Кстати, по нашей информации, слухи о том,

что армяне выставлены на трансфер – все-

таки неправда.

http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/802168

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арас Озбилиз вернулся к занятиям в общей группе "Спартака"

.Полузащитник "Спартака" и сборной Армении по футболу Арас Озбилиз вернулся к занятиям в общей тренировочной группе. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе московского клуба Федор Турбин.

"Озбилиз работает в общей группе первой команды. Никаких недопониманий между игроком, тренерским штабом, футболистами нет", - сказал Турбин.

Последний раз игрок выходил на поле в составе "Спартака" 15 мая 2014-го года в матче против "Динамо" (3:2). Весь нынешний сезон Озбилиз восстанавливался после травмы колена.

2015-05-15 16:13:07

Источник: ИТАР-ТАСС

Изменено пользователем Voskepar (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...