Перейти к публикации

Молния! Армяно-турецкое соглашение


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Теперь ты хочешь сказать, что говорил о заселении не этих 10% ? Стоять смирно, в глаза смотреть !

Ок. попытаюсь по другому.

Я говорил, что до войны в Арцахе в Армении+Арцахе было очень много азеров! около 400-500 тысяч, если не больше. Они все свалили. Сейчас они опять начинают приезжать, только уже не с Азерленда, а уже с Ирана, по тихоньку по легоньку они налаживают бизнес, подтягивают своих. Это похоже на действия нашей же диаспоры за рубежом.

Будет граница открыта с турками будут и турки приезжать и курды. Ты хочешь сказать что мало езидов было в Армении? Сейчас их тоже хватает, а будет еще больше. У НИХ БОЛЬШЕ РОЖДАЕМОСТЬ ЧЕМ У АРМЯН на сегодня.

Я говорил о заселении этих 10 процентов. Если там жило в 80х 400-500 тысяч, то может жить еще больше, через 20 лет после открытых границ их может быть и миллион.

Потом ты написал про моноэтничность Армении, а я тебе ответил, что на данный момент моноэтнично всего 10 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
Не надо паниковать и запугивать людей этим.

Нет, нет, нет, что ты. Население Армении, вкупе с властями, это безвольные и вконец отупевшие амебы, с круглыми от страха и изумления глазами взирающими как турки решают и действуют в деле обживания Араратской долины и склонов Арагаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть идет в жопу!

если наши согласятся, на что-то меньшее Севра, то это не только дипломатическое, но и историческое поражение!

Они уже согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, нет, что ты. Население Армении, вкупе с властями, это безвольные и вконец отупевшие амебы, с круглыми от страха и изумления глазами взирающими как турки решают и действуют в деле обживания Араратской долины и склонов Арагаца...

:wow: :up: зачем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение...

Согласен. Ратификация этого договора смерти подобна.

Турки нагло подсовывают свои предусловия. Армяне наивно хавают и верят в светлое будущее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. попытаюсь по другому.

Если ты решил попугать меня на сон грядущий, не стоит этого делать. При всех самых неблагоприятных условиях в Армении нет условий деятельности для не то, что миллионов, а хотя бы сотни тысяч иммигрантов. Я уже не говорю про дополнительные и обязательные фильтры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свято место пусто не бывает,если армяне не хотят возвращаться в Армению,то почему там не должны жить парсики,турки,курды которых все устраивает? Может если армяне решат,что это их земля и вернуться, то может быть вопрос сам решиться? Или же простимулируют рождаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого я не пугаю. я написал то, что думаю.

:shljapa:

такую деятельность можно создать имея деньги! Просто видимо у кого то нет желания этого делать.

на меня не смотри, у меня таких денег нет. :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что денег всегда не хватает, особенно на всякие химерические проекты. Просто фантазии не хватает представить как Турция вклдаывает миллиарды бабок в экономику Армении...чтоб потом разместить в ней миллионы турок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турция не будет вкладывать. Я же написал на примере бизнесмена из своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое сказать, что Армения вкладывала милиарды, чтобы поселить в России милионы турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пойду спать спокойно, потому что уверен что ты бдишь, мой брат. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...