Перейти к публикации

Им нельзЯ в Аз-ан


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Кстати, а Колерова с Тарасовым занесли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

Dear Azerbaijan,

Recently you have published a list of people who are not allowed to enter your country. I am fully offended and frustrated that my name was not included in your list. Please find attached the evidence of my stay in Kharabakh and correct the mistake as soon as possible.

Grüße , Jonas Holländer

548940_4690802523121_2140884051_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Список Шиндлера по-азербайджански

За последние несколько дней, прошедших после обнародования «Чёрного списка» Министерства иностранных дел Азербайджана, на электронный адрес ряда государственных структур этой страны поступило порядка 30.000 электронных писем от лиц, посетивших так называемую «Нагорно-Карабахскую Республику» за последние три года.

Авторы этих писем выражали своё негодование в связи с тем, что к ним было проявлено неуважение и применены двойные стандарты. В письмах содержатся требования внести в вышеуказанный список абсолютно всех, кто посмел нарушить законы Азербайджанской Республики и посетили Карабах в обход соответствующих директив МИД Азербайджана. Авторы указывают на тот факт, что внесённые в список 355 человек всячески пытаются извлечь пользу из случившегося, и у многих это получается, в связи с чем у оставшихся не внесённых в списки возникает определённое и вполне осязаемое чувство зависти и неудовлетворённости.

На данный момент в Министерстве иностранных дел создана специальная группа, которая будет принимать заявления от всех желающих попасть в данный список, а в ДемирБанке уже открыт специальный счёт, на который заявители должны будут перечислять требуемую пошлину в размере 50 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список уменьшился. Сняли по одному проклятию с Захарова ( номер 247) и Ратниковой Галины Андреевной (номер 208).:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вон он обратный эффект ))))))

Самое интересное, что некоторые из них никогда не были в Карабахе, как Николас Вондра.

«Я не бывал в Карабахе, но некоторые мои коллеги там были. Ну, уж если меня включили в черный список, то теперь туда надо поехать, как специалисту по Кавказу»,- сказал корреспонденту Turan Николас Вондра, чье имя указано в числе 16 студентов университета Джона Хопкинса

http://www.peeep.us/efd65071#.UgIjWKzY9BM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный журналист: Нужно симметрично ответить на объявление восьмерых украинцев персонами нон грата

«Считаю, необходимо сделать обычный дипломатический маневр – симметрично ответить и сделать персонами нон грата парочку журналистов-азербайджанцев», заявил известный украинский политический обозреватель Анатолий Шарий, комментируя UA-Report.info объявление восьмерых украинцев персонами нон грата.

«Я считаю этот шаг Азербайджана признаком того, что руководство данной республики недалеко ушло от методов, которыми пользовались удельные князьки в Средневековье.

Журналисты вольны лететь туда, куда хотят, по крайней мере, им необходимо знать позицию двух сторон конфликта, это азы журналистики. Возможно, азербайджанские журналисты работают иначе, не знаю. Считаю, необходимо сделать обычный дипломатический маневр — симметрично ответить и сделать персонами нон грата парочку журналистов-азербайджанцев», — заявил Анатолий Шарий.

http://aspekty.net/2...nami-non-grata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
«Считаю, необходимо сделать обычный дипломатический маневр – симметрично ответить и сделать персонами нон грата парочку журналистов-азербайджанцев», заявил известный украинский политический обозреватель Анатолий Шарий, комментируя UA-Report.info объявление восьмерых украинцев персонами нон грата
3

как раз наоборот! Надо отвечать несимметрично - пригласить парочку самых одиозных и за горилкой обсудить список, записать не пленку откровения ... думаю Мамедъярову с его серкретаршей Адбуллаевым будет с чем идти в гбню ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Пупсики, а это вам :smile144:

http://www.ladja.com.ua/2004/69/69-04.php?fotka=69-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 256 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    256 гостей
    hanijan Rubik w i t o stephanie S Левон Казарян Firefly Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...