Перейти к публикации

ФлудЪ


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Пирвет :rolleyes:

Ала Иранское посолство нам благадарственное писмо паслала в связи с тем, что култур Тебриза узнали в Европе. :D

Дай поцитать, а... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Приветсвую Вас Мугаб 1. Вот мы все спорим, замазывали ли Вы(не лично Вы конечно, а ваше телевиденье) номер голосовки Армении? И говорила ли ведущая, что эта кнопка не должна сработать? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирвет.  :shljapa: Са всей атветсвенностью заявляу, цто нет.  :* Она нам ещё намекнула, цто надо галасават за саседей.  :lol:

А если окажется, что замазывали и призывали не голосовать, то как быть с атветсвенностью :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа ты своему родственнику из спецслужб РА и его детям тоже говоришь, что Нжде фашистский выродок?

Будешь в Ереване дай знать мы с ним будем живем на тебе кайф ловить, потом древнеарцахская тутовка и кябаб с меня :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати Самир джан - и в правду .. чем тебе аватар Арцива не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирвет. :shljapa: Са всей атветсвенностью заявляу, цто нет. :* Она нам ещё намекнула, цто надо галасават за саседей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирвет. :shljapa: Са всей атветсвенностью заявляу, цто нет. :* Она нам ещё намекнула, цто надо галасават за саседей. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирвет, Мугаб мяллим, а цто эти вятян хаины и дюшмяны Страны Огней на своих форумах говорят, цто ведущий из Бакы сказал, цто «надеюсь у вас на телефонах отлклюцена кнопка деффять»? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Могу я не уважать того человека,который там изображен?

Вам нравится,а мне нет.И я это высказал.

Ты и солнцеликого вроде не так жалуешь :) Но я вроде никогда не видел чтоб ты против высказывалься или требовал убрать изображения великого и солнцеликого :)

Ай Самир джан что за двойные стандарты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала я вабше смотрел по другим каналам, :rolleyes: и даже если бы посмотрел по нашему каналу, то вам бы не сказал :lol: :lol: ала это гос.тайна, нож в спину в деффят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не говорю....А зачем портить теплые родственные отношения? Они же ,может быть, иного мнения.Если спросят,то выскажу свое мнение.Или предлагаешь завтра же им это выпалить в Скайп еще до взаимного приветтсвия?думаю вряд ли меня поймут и усомнятся в психическом здоровье.

И это по-твоему говорить за спиной?Чего-то слабовато получилось.Сделай еще один дубль.... :yes:

Твой кябаб я не хочу.Ты в него ,наверняка,наплюешь или что похуже.Или будешь водить у мня перед носом не давая кушать,пока не признаю Нжде самым великим человеком последних 2 тысячелетий. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала я аткуда знаю, такие вещи спрашиваеш. :D Ала например она же не может открыто гаварит галасуйте за деффять; вот и гаварит, надеюс у вас кнопка деффят не работает. :rolleyes: Я бы понял это, как намёк галасуйте за деффят. :lol: :lol:

Почему не может? Она же призывала за Турцию голосовать? :angel:

Значит говорила...А как быть с атветсвенностью? Причем всей?

Класс, у нас есть детектор лжи. Задаешь вопрос: замазывала? Призывала не голосовать? И сразу видно правдивость...

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...