Перейти к публикации

Грузия-Азербайджан


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

не спорю, но за Иран все равно обидно...

и зря ... там у них куча внутренних противоречий и внешних проблем.

Армения, увы мало чем может быть полезна, но ее отношение к Ирану - открытое и беззаднемыслевое.

Отчасти от того, что на фоне наличествующих врагов мы - пылинка, а друзей - соломинка.

И исходя из этого, меня например очень напрягает потпеление отношений Ирана с Трцией, например и я отдаю себе отчет в том, что при благоприятном стечении обстоятельств Иран легко может подставить нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

и зря ... там у них куча внутренних противоречий и внешних проблем.

Армения, увы мало чем может быть полезна, но ее отношение к Ирану - открытое и беззаднемыслевое.

Отчасти от того, что на фоне наличествующих врагов мы - пылинка, а друзей - соломинка.

И исходя из этого, меня например очень напрягает потпеление отношений Ирана с Трцией, например и я отдаю себе отчет в том, что при благоприятном стечении обстоятельств Иран легко может подставить нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну знаешь ли...а почему Иран не может дружить с Турцией?

Армения же получает каждый год "демократическую" материальную помощь от Америки , и кагбе не в конфликте с Израилем, что может не совсем нравится Ирану.

Все эти если бы да кабы.....По факту, по-моему ничего плохо Иран Армении не делает.

я не сказала, что не может дружить и длеает чтото плохое Армении

просто рассматриваю варианты.

тут никто против Ирана ничего не имеет и политики и просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не сказала, что не может дружить и длеает чтото плохое Армении

просто рассматриваю варианты.

тут никто против Ирана ничего не имеет и политики и просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

но "психом" называть Иран, как это сделал Понч (его, как жертву пропаганды, понять можно), я бы не стала.

я ваще против названия страны как бы то ни было - главу гос-ва - пжайста, министров и прочих спикеро-пердставителей, несущих ересь - бога ради ...

Как может целая страна быть психом?

А то, что Ахмадиниджад малость экстравагантен - не секрет ни для кого. Полагаю, что Понч это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что Ахмадиниджад малость экстравагантен - не секрет ни для кого. Полагаю, что Понч это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что Ахмадиниджад малость экстравагантен - не секрет ни для кого. Полагаю, что Понч это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Тааааааак, чувствую придется закрывать тему!

Если начнется израиле-иранское противостояние в теме про Грузию и Азербайджан - тема будет закрыта!

Потом не говорите, что не предупреждала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И исходя из этого, меня например очень напрягает потпеление отношений Ирана с Трцией, например и я отдаю себе отчет в том, что при благоприятном стечении обстоятельств Иран легко может подставить нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял при чём здесь Израиль. Наверное кому то кажется, а когда кажется крестится нужно.

Даже Россия ввела санкции против Ирана, и я боюсь что Армении тоже достанется как союзнику из за шизонутости соседей снизу.

Что касается по теме- думаю если так пойдёт придётся подниматся наверх, решать проблему раз и навсегда. Грузины думают что могут творить что хотят, нужноим обьяснить что и как раз и навсегда.

Ходят слухи что они опять что то готовят у Осетии. Если начнётся заварушка нам не помешает вернуть Джавахк и получить выход к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирч, я расцениваю вашу реплику как оскорбление и поэтому удаляю ее.

Каждый армянин и неармянин, болеющий за Армению и ее интересы, в том числе и вы, имеет право говорить об Армении и использовать местоимение "мы".

Вы можете оспаривать утверждение, но не указывать кто, как и что может и должет писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял при чём здесь Израиль. Наверное кому то кажется, а когда кажется крестится нужно.

Даже Россия ввела санкции против Ирана, и я боюсь что Армении тоже достанется как союзнику из за шизонутости соседей снизу.

Что касается по теме- думаю если так пойдёт придётся подниматся наверх, решать проблему раз и навсегда. Грузины думают что могут творить что хотят, нужноим обьяснить что и как раз и навсегда.

Ходят слухи что они опять что то готовят у Осетии. Если начнётся заварушка нам не помешает вернуть Джавахк и получить выход к морю.

христиане против христиан не должны воевать

все что они творят это на их совести пусть остается и потом это обычная политика, простые люди причем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

христиане против христиан не должны воевать

все что они творят это на их совести пусть остается и потом это обычная политика, простые люди причем здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не предлогаю воевать с народом. В лучших традициях Давида Сасунского. Пусть себе живут в составе армянского джавахка, кто им мешает?

А если будем и дальше сносить их выходки, вообще оборзеют. И так уже не сидится им на границе, сёла присваивают.. shiftyninja.gif

кто вам такое сказал?опять эти агитки?

а ведут они так как мы сами им позволили, надо быть сильнее...понимаю что это в рамки братства не вписывается ихнее поведение...но все же...если представить обратную ситуацию на месте Грузии Армения, а на месте Армении Грузия..спроси себя сначала..интересно а как бы мы вели себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вам такое сказал?опять эти агитки?

спроси себя сначала..интересно а как бы мы вели себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    luc Арарат Левон Казарян ПРОХОЖИЙ Колючка Анчара OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...