Перейти к публикации

Гарантии президента Алиева


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

какие глупости, вот эта тема http://www3.disput.az/index.php?showtopic=139728&pid=5064692&st=0 покажите пальцем, кто там радовался? все форумчане выразили соболезнования.

а что касается русского языка :) я посоветовал поговорить со Стингером :). И на нашем форуме слабое владение русским вы редко встретите, зачем здесь сказки рассказывать. Самообман штука конечно приятная, но опасная.

Poker, А ты сюда глянь. Скину на личку.

А про Спитак лучше не напоминай, как вы одежду с оторванными рукавами и ногами отправляли, имея ввиду людей ставших инвалидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Исключений всё таки есть, Сашико :rolleyes:

На крайняк я видел двоих таких исключений-Шаташечку и ДеБо :rolleyes:

есть еще Кинза. Штучный товар.

Но прикол в другом - меня фаза захода умиляет. Типа лучшая защита-нападение и т.д. Ала, зайди на старые темы, почитай дискуссии, пойми с кем говоришь -потом переходи к программным заявлениям.

А то нет, начинают с заявления, через 8 постов пишут матерные послания в ЛС, через 16 -открыто, завариваются в трубу и исчезают. Надо инструктора в школе поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такое официальное правило этого форума? или ваше личное пожелание?

считаете что эти ужасные ресурсы могут сбить вас с пути истинного?

а по поводу вашего юмора, я вам уже ответил. похоже еще не приехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорил я администрации. Надо создать раздел для новичков-азюзеров. По принципц FAQ -вопрос/ответ. В виде вопроса - все их типичные агитки, которым 20 лет, ответы- наши комменты.

Без изучения раздела вход запретить. Чтобы новичок не терял время и заранее все изучил, а потом решал, есть ли у него еще интерес и хватит ли мозгов и balls заходить и общаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не там. Я вначале привел линк на мой пост на диспуте, где в качестве третьего пункта даются все пояснения, а потом привел линк на сам Контракт. Вы не прочли пояснения, а открыли сам Контракт, а так как он большой, естественно запутались. Я отдельно выделил статью 6.1.

Чтобы я не повторялся, прочтите вначале третий пункт моего поста на диспуте, а затем смотрите Контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки не понял, может мыслю не как азербайджанец??

Миацег по сути задала тот же вопрос что и я.

БТД

Основными акционерами БТД являются британская British Petroleum (30,1 процента), Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР, 25 процентов), Unocal (8,9 процента) и Statoil (8,71 процента). Ожидается, что полной пропускной способности нефтепровод достигнет к 2008 году. Первая нефть прошла по БТД в конце мая 2006 года.

http://www.bb.lv/index.php?p=1&i=3465&s=106&a=125971

простите, а где тут написано, что иностранным компаниям достается жалкие 10-15 процентов? я ведь там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань зайди в скайп я фотки свои хочу!!!! :hammer: :hammer: :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы мне рассказываете домыслы, которые ничем не подтверждены, и которые больше выглядят как пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поверьте я как азербайджанец, знаю лучше вас что думают и как высказываются мои соотечественники. Самая нежная заговорила о конкретном посте, я ей и ответил.

А по поводу нашего отношения к несчастьям у соседей, даже к тем с кем враждебные отношения, я бы вам посоветовал почитать о действиях азербайджанцах во время несчастья в Спитаке и о тех, кто пытаясь помочь отдали свои жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представте, BP вбухала огромные деньги, трубы насосные станции, обучение персонала и тд с тп. При этом имя 30% акций, и получать 15% процентов прибыли? :hm:

Объясните чво я тут не понял ? :wallbash: Может я чего то не догоняю ? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, и как бурными аплодисментами взорвался Азербайджан,узнав о землетрясении.

И как жалкие лузеры типа зиядлы/сарматиана и сва только и способны, что гордится своими придуманными подвигами с женщинами и поливать ненавистью все вокруг. Автаритеты, матьих. А остальные помельче подвякивают им.

Такой добрый народ. Мы прям все время ждём помощи от вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miaceq_hayeR

смотрите в контракте пункт 11.6 a i

там правда указаны не 75, а 80%. Термин RROR объясняется и в контракте и в интернете можно найти.

ГНКАР выступает как бы в двух лицах от себя самого отдельно и от Азербайджана отдельно.

Я думаю я привел достаточно подтверждений к своим словам, тему о сказке, что БП качает нефть задарма, можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 357 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    355 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ khnushinak гаврош Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...