Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

:)

вобщем, после прочтённого, скажу так:

Aрмянский мужчина должен сделать 4 вещи:

вырастить наследника, посадить дерево, построить дом и... незаметно подкравшись сзади, столкнуть с лестницы минимум 3 азербайджанскиx бабушeк :lol:

А убить муху и назвать туркес? Сначала подумаи потом говори. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Один из умных представителеи. :shljapa:

две позиции у наших, мол мы сильные , только бы не РФ не помогла Армении.мы становимся сильными экономически а в Армении нищета..смешно до небес.нюанс маленькийвы когда нибудь видели как молодые уходят в армию:?с неохотой,( совковские времена это был праздник)мама -папа дают мани кАмисару чтоб меним шагым "ПИС" йере дюшмесин..и эти родители отпустят своих сыновей воевать ?где смерть..когда шла война воевали все, а теперче многие нацменшенств просто убегут, знаете почему \7?все три брата моей жены воевали ( и все не азери турки)..и что ?один по сей день без жилья, инвалид и ветеран..а быгыбурма Агдамским беженцам давно дали жилье..а таких примеров сотни и тысяча..в северных районах молодые простоубегут, потому что видят отношения к ним..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще запомните ребята ,что умные люди в Азербайджане не нужны ! Власть всегда держалась за счет баранов,а у нас здесь этими деревенскими баранами уже вся страна заполнена, нормальных людей неосталось и сколько бы здесь нестроили бы ( отмывание бабла) чоши все это обосрут ! никакой Карабах никогда невернут нам ,потомучто до тех пор пока в Аз-не есть нефть и газ войны никогда небудет! и еще одну вещ запомните ,что рыба воняет всегда с головы! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не воено обязанной. но пайду тоже первым. скарей бы.для того счто не оставлят патомкам свой мест 

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Не смотря на того что я инвалид войну,то надо будеть пойду еще раз и готов не только воевать но и грызти горло своего врага!!!!!!Смерт армянским окупантам!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муселмани живут счто бы баротса с нечистю. данный мамент сармянами. ждем с нетерпением кагда же начнем. армяне слов не панимают. их нада силой за щею выгнат,армянов-пришелцов,ручных... вы счто думаете русские заваевавщие земли вам даст счтоли.вашими умами даж первобытные люди не захатят....--)( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно и долго он будет aпладировать его? :unsure:

вы правы.я апладирую вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказть, что в Агдаме не было аз. солдат или в Кедьбаджаре?! Не говоря уже об остальных районах. Сам-то веришь в то, что пишешь? 
там были толка местные селчани вооружившис с пневма оружием для тира и толка.АК-и болше 10 метров не стреляли. 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арташ, бакинские армяне так же как и НЕ бакинские исправно переводили деньги в фонд (или назовите это как угодно) освобождения Нагорного Гарабаха.О какой защите целостности тут говорить.. 
Верно... С Америки И Других Зарубежных Стран, Армяне Переводили На Фонд В Помощь В ЗахватеКарабаха 
Считайте, что мы находимся в суде.Я (бакинский армянин)- обвиняемый!Вы- обвинитель.Бросаете мне в лицо это обвинение насчет перевода денежных ср-в и т.д.Мой адвокат: Ваши доказательства!Ваш ответ: ????????????????????? 
Кстати, Оруджев затронул интересный момент. Арташ, чем парируете? Только не говорите, что не знали этого. Я тоже слышал, что многие армяне носили деньги в "Крунк". И не просто слышал, а знаю о ком речь - даже на конкретных примерах.
приезжайте я вам все покажу воотчию. 
Часть Бакинских армян не только переводили деньги,но и определенная часть из них устраивали сборище в своих квартирах,где собирались для обсуждение дашнакской политики по отношение предстоящим событиям. 

Сашико , тебя раскрыли ахпер, деньги на бочку. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето Орхан беи написал между прочим. :rolleyes:

Дураку хочеш бейом зови,хочеш королём-от этого он умнее не станет :hehe:

Гйададан бег(бей) олмаз :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они опять хлеборезку открыли и мечтают как им отдадут 5 райoнов без боя.Мечтатели хреновы.

Разумеется,7 районов лучше,чем 5 )))Но нужно исходить из реалий и на данном этапе согласиться хотя бы с 5-ти районами.Ведь на этом переговоры по Карабаху не прекращаются и мы вовсе не собираемся отказываться от НК.Это всего лишь в обмен на открытие турецко-армянской границы.Да и вообще,это по сути реализация поэтапного плана,на котором настаивал Азербайджан.Правда там,если я не ошибаюсь,речь шла о шести районах.5 районов +Кельбаджар.Но все-таки,обмен очень даже неплох. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЯх,пях какие слова. Ослинные уши вам а не Арцах.

Моё личное мнение... Азербайджан должен требовать все территории включая этот пресловутый "нагорный гарабаг"...Территория Азербайджана священна и не подлежит дележу!!! Любой политик и частное лицо, который будет "болтать" про "делёшку" и типа "базара"... мол сперва 5 районах и плюс ... просто предатель!!! Азербайджан не предмет "дележа" и Базара...!!!Любой политик, который имеет вес и примет в этом участие... автоматически станет сатгыном!!!То есть персоной "нон гранд"...!!!Любой предавший Азербайджан... будет расстрелян "особым трибуналом"... как враг Народа!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа азербаиджанцы, имеите совесть. Вы же самая независимая страна в Европе. Решаите свои проблемы сами не оглядываясь на всякие турции мурции, возмите в руки оружие и сами как мужики верните. Прошло 15 лет.Время идет. :wallbash:

К тому же вы должны - ну согласитесь, что должны - понимать, что за так турки тоже границу открывать не собираются. А собираются слупить за эту хорошую цену. С армян ли, с хозяев их - несущественно. Существенно то, входит ли в эту цену решение карабахской войны в нашу пользу или хотя бы чуть-чуть в нашу пользу. Но это уже - вопрос к нашему руководству. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа азербаиджанцы, имеите совесть. Вы же самая независимая страна в Европе. Решаите свои проблемы сами не оглядываясь на всякие турции мурции, возмите в руки оружие и сами как мужики верните. Прошло 15 лет.Время идет. :wallbash:

нынешняя история с границами подтвердила 2 факта:

1. Без турок и пукнуть не могут, причем не стесняясь радуются возврату районов с их помощью. Это ж надо быть такими импотентами)))

2. Проституируют на полный ход, готовы под Россию лечь как миленькие. Говорил я им, будете лучшим форпостом России - не верили дурни)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я твёрдо уверен, что Мы добьёмся освобождения наших территории... только потому, что это есть наша Желание и требование к этому паскудному и призренному Миру!!!

B) Вася, одним желанием ничего недобьёшся,а возможности у вас нету-боитесь. Так выпьем за то чтобы наши желания всегда совподали с нашими возможностями. Арцах акбар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    358 гостей
    melkum luc Artmonton Sigo Колючка Анчара ст. л-т khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...