Перейти к публикации

Дорожную часть "Вызовов" прикрыли


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

ара лав эли... каждое дерьмо которое случается со страной готовы оправдать и кинуть помидоры в ЛТП. не устали?! лава эт мекн ел ка те че умов кам инчов эик ардарацнелу ес кехт@?!

На самом деле шинарарнер не прав - если бы проект заработал в полную силу то выгоду бы получили бы вес... так как сельхоз продукцию жрем все...

ребят ХВАТИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ара амотa ели... откройте глаза те идеалы которые были в 1988-1994...их больше нету.

Нжде наверное в гробу перевернулся от таких последователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сколько усилий и $ было потрачено,что бы включили Армению в эту программу...Это же почти дармовые деньги были.... и какая сумма....

Хоть кто то подумал об этом....??? И что большая часть ее принесла бы пользу именно простым сельчанам,наименее зашишенным в это непрословтое время? Никто ни хрена не построит в ближайшее время,то что было запланировано этой программой,одна только болтология....Маразм....

Слов нормальных не могу подобрать,что бы полностью выразить свое возмушение..Блин,еше кто то нас считает хитрыми.....

Армянский эшютюн у трепачицюн в чистом виде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпорация прикрыла дорожные работы. Сельхозмиелорация продолжает финансироваться- а это, кажется половина от всей суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этими 200 миллионами можно было бы решить всю проблему сельского хозяйства? причем, как я знаю деньги выделялись бы за 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и славно!

Не нужны нам гнилые деньги с лтп-шным запашком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врут вс сволочи про демократию..крызис сейчас ,бабки самим небось нужны :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как ? Иначе бы НКР уже давно бы подался на посулы Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто спросил. причем тут оранжевая революция?и дело тут не в принципности. просто думаю, сейчас ведь не все население имеет возможность высказать мнение в НКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не уместное сравнение.

ЛТП с Баку? Верно, в пользу Баку, это хотя бы открытый враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ЛТП нам было бы посложнее чем с СС. уверяю, ни один умный человек в Баку не хотел бы чтоб к валисти у вас пришел ЛТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как долго это программа фунициклировала и сколько денег уже успели освоить?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ............ куда эти деньги пошли конкретно?

лично я на все 100% уверен, что все эти программы, начиная от Армении и Грузии, кончая Россией, направлены на то, чтоб под шумок финансировать нужные ЦРУ (читай белый дом) политические силы. конечно что то и делали, возможно, что где то есть дороги построенные на эти деньги. лично я считаю, что не случайно, что после прихода новойй администрации в белый дом, и отказа от идеи "РЕВОЛЮЦИИ РОЗ" В АРМЕНИИ, было ринято решение отказать армении. кстати то на что ссылаются уважаемы господа произашло больше года назад, а прекратили сейчс....

думаю что проигрыш ЛТП была последней каплей.....

а 230 млн это не такая уж большая сумма тем более после того как россия дает армении в два раза больше....., а ежегодная акция диаспоры только в прошлом году собрала почти 80 млн.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...