Перейти к публикации

Дорожную часть "Вызовов" прикрыли


kaivaz

Рекомендованные сообщения

ЛТП не прошел в мэрию и Армению лишили 235 миллионов по программе "Вызовы тысячелетия."

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1174696.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Ну наконец-то этот дешевый политический шантаж закончился. Конечно, очень жаль армянские села, которые недополучили этих денег. Но это конечно была очень высокая цена. Армения неспособна платить хаосом внутри ради 10 млн в год что они предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо отвыкать от подарков со стороны.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то этот дешевый политический шантаж закончился. Конечно, очень жаль армянские села, которые недополучили этих денег. Но это конечно была очень высокая цена. Армения неспособна платить хаосом внутри ради 10 млн в год что они предлагали.

Все намечанные проекты,которые должны были проводится в рамках "тысячалетия",сейчас реализуются :rolleyes: Нашлись другие источники финансирования :victory:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная деталь: "Вызовы тысячелетия" - детище команды Буша. Выводы делайте сами. Так что - скатертью дорога (сельская :brows: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вот и славно!

Не нужны нам гнилые деньги с лтп-шным запашком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то этот дешевый политический шантаж закончился. Конечно, очень жаль армянские села, которые недополучили этих денег. Но это конечно была очень высокая цена. Армения неспособна платить хаосом внутри ради 10 млн в год что они предлагали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Заметьте, деньги нужны людям, у которых в основном нет возможности выхода в инет, и которые не могут оппонировать вам в вашем партийном пространстве.

:lol: :lol: :lol:

ага! так людям эти деньги и достанутся

ж не рассчитываете ли получить свой кусок пирога, вырученного от прдажи страны этому засранцу? Который к слову сказать 8 лет жрал деньго, и что-то не вспоминал о людях, которым нужны эти самы деньги .....

И если ваше некое качество (не будет конкретизировать которое именно) позволяет вам кушать деньги, вырученные от шантажа: примете шпиона и деструктора во власть - будут деньги, а не примете, то денег не будет, то мое это же самое качество, не позволяет торговать ни собой, ни страной.

А если вы пишете про все и вся, то, черт побери, у меня вопрос.

Кем вы себя возомнили?

тссссссс!!!!

не задавайте вопросов, ответ на который вам может не понравиться или болью отразиться на вашей и без того невысокой, как оказалось, самооценке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

ага! так людям эти деньги и достанутся

ж не рассчитываете ли получить свой кусок пирога, вырученного от прдажи страны этому засранцу? Который к слову сказать 8 лет жрал деньго, и что-то не вспоминал о людях, которым нужны эти самы деньги .....

И если ваше некое качество (не будет конкретизировать которое именно) позволяет вам кушать деньги, вырученные от шантажа: примете шпиона и деструктора во власть - будут деньги, а не примете, то денег не будет, то мое это же самое качество, не позволяет торговать ни собой, ни страной.

тссссссс!!!!

не задавайте вопросов, ответ на который вам может не понравиться или болью отразиться на вашей и без того невысокой, как оказалось, самооценке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Оскорбить женщине мне не дано от природы, да и не за чем, у вас и так, видимо, унизительно-оскорбительное свойсво видеть шпионов и захватчиков куска пирога во всем незнакомом.

Вот что меня бесит ч-класси мардканц меч, что когда возразить нечем тут же вспоминают, что у оппонента в штанах пусто.

Если есть ответ - я его охотно выслушаю, и мой пол тут совершенно не при чем.

Есть даже термин этого явления - виртуальный ксенофоб.

Ух, ты .... Джаукян наверное в гробу переворачивается от зависти!

Кстати, еще большим засранцем(как вы высказались) я считаю наркоманаазартного игрока, , тупицу и просто <великого> предателя армянсва СС.

По выделенному, будьте любезны предоставить доказательства, иначе я буду вынуждена назвать вас джеб трох у **з беран, а про предательство - вопрос спорный :rolleyes: Ибо за 235 лимонов дать лтп-шке ничего не значащее кресло - хороший торг, и бабло сорвать, и левошку опустить в экс-президента (что есть пожизненное уважение) на кресло мэра, который не решает ни-че-го, и весь круг его обязанностей - считать количество посаженных дерьевье, менять лампочки на столбах, да о мусоре заботиться...

Однако ж, торг не состоялся ... даже за такие бабки, потому что мето лтп-шке у параши.

Если вы думаете, что от того, кем вы себя возомнили, у меня хоть как-то поменяется настроение, то... у вас одни логические ошибки.

Мягко говоря вы сели не в свой горшок.

угу! только ошибка не логическая, а принципиальная - я нарушила свой старый и очень любимый принцип - не спорить с сектантами :rolleyes:

Но, на то она и ошибка, чтобы ее исправлять. С этого момента, уважаемые строители, вы можете перейти в режим активного монолога. :bye:

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ....... а то, чего доброго, начну думать о вас как .... вы знаете о ком :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 197 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    197 гостей
    OLD MEN Firefly ст. л-т luc w i t o melkum tailor Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...