Перейти к публикации

Армен Смбатян, посол Армении в России


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Джанлуиджи, ну зачем же так?

1. Эту карту не я рисовал, взял её с ресурса Перри-Кастанеда (американская библиотека карт). Использовал в совершенно других целях...

2. Если бы сия карта было моих рук дело - тогда твои замечания были бы уместны.

3. Вообще, вопрос с картами - это вопрос карт, подготовленных самими армянами. За чужие карты мы не отвечаем.

4. И специально для тебя - ресур миацум.ру в новостных сообщениях использует вот эту карту, подготовленную вашим покорным слугой.

P.S.

Функции модера раздела "История" могу передать тебе. И очень (очень!) прошу - давай дружить. Я против тебя ничего не имею. Если где-то, когда-то обидел - прямо здесь и сейчас прошу прощения и приношу свои извинения. В полном объёме. Если этого мало для сатисфакции - скажи, что я должен сделать...

С надеждой на дружбу,

Кайваз

:shljapa:

ПС:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу работы посольства. Кто нибудь помнит что б хоть один раз, при очередном массовом задержании граждан РА на стройках или стройрынках, приехал "человек из Посольства"?

Я знаю, что приезжал чел из посольства Аз-на, из посольства Грузии.

И дело тут не "в политике" мол, ала ну не можем таа.

Вовсе нет, именно такие "приезды" служат укреплению дружбы народов и прочая, так как люди покидая отделение милиции не ненавидят Россию, да и свою власть тоже начинают уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу работы посольства. Кто нибудь помнит что б хоть один раз, при очередном массовом задержании граждан РА на стройках или стройрынках, приехал "человек из Посольства"?

Я знаю, что приезжал чел из посольства Аз-на, из посольства Грузии.

И дело тут не "в политике" мол, ала ну не можем таа.

Вовсе нет, именно такие "приезды" служат укреплению дружбы народов и прочая, так как люди покидая отделение милиции не ненавидят Россию, да и свою власть тоже начинают уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, со стороны посольства РА была огромная просьба не впутывать их "во все что связанно с этим Карабахом", было это в 2007-ом. Но, не думаю, что с тех пор что то изменилось.

п.с. Тут было еще кое что о безопасности самого посольства. попытаюсь донести до них напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидане отредактируй плз.

В очередной раз попытаемся донести до них эту простую истину. Не получится, сам напишу инструкцию как туда попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам не пользовался услугами, но ВСЕ мои знакомые в один голос хаят, говорят что б печать поставить нужно день потерять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС: Вот в этом "очень!", которое в скобках мне послышалась угроза или она имеет место быть? Если послышалась - то заранее извиняюсь. Просто, во-1, я с Кайвазом не ругался, чтобы начать дружить заново, во-2, не вижу связи. Как 4 пункта исключают посткриптум? Или каким образом посткриптум резюмирует 4 пункта? Констатация факта обязательно предполагает НЕдружбу? Что-то не совсем понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если память не подводит в Фин. Академии

Не подводит память. Он учился в финансовой академии при правительстве РФ, на финансовом факультете. Племянник с ним учился.

Любой сын высокопоставленных родителей в большинстве случаев вырастает таким, как сын нашего посла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо та я не пойму, мы тут конкретно посла мочим или проявляем недовольство по поводу хайской бюрократии. Если мочим- то как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смбатян коллекционирует животных

http://pda.izvestia.ru/article.html/use.article.27011_81/

известия: Кто придумывал убранство залов - мебель, декор?

Смбатян: Моя супруга. Я доверяю ее вкусу и во всем, что касается тканей, мебели, на нее полагаюсь.

известия: Что за чудные попугаи у вас?

Смбатян: Это попугаи ара. Их два: один у меня дома, другой - в кабинете. Везде, где я живу или работаю, у меня есть какие-то  животные .

известия: А в аквариуме - ящерицы?

Смбатян: Нет, это хамелеоны. Смотрите, мы спокойно общаемся с попугаем, безо всякой клетки. Он, правда, все еще не говорит - слишком молод. Но уже все понимает.

известия: Как реагируют на него ваши гости?

Смбатян: В основном все в восторге, некоторые немного настораживаются. Кое-кто боится - как не бояться, он клювом легко ломает грецкий орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    402 гостя
    RDR Firefly Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...