Перейти к публикации

Классификация Армян по психотипам


Mr. Cheshire Cat

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
Классификация Армян по психотипам в политических пристрастиях

Шкала юстирована по степени любви и ненависти к Левону Акоповичу

=======

Sir Christopher, с другого форума:

У меня есть один знакомый, по его словам Армян можно разделить на несколько категорий по образу мышления выраженных в кратких фразах, привожу в его редакции:

1. «Левон Джакобович маст дай!»

2. «Левон Акопович маст дай!»

3. «Левон Акопович шуд дай!»

4. «Левон Джакобович маст дай! Бат хи воз райт, афтер алл, шит!»

5. «Аве Левон Джакобович!»

6. «Аве Левон Акопович!»

6.1 «Аве Левон Акопович! Ес Массстеррр.»

7. «Левон, Левон, Левон, Хима, Хима, Хима! Николь форевер.»

8. «Ай лайк ит мув ит мув ит.»

8.1 «Ай лайк ит мув ит мув ит!!!111»

9. «ПрЫвед!»

9.1. «ПрЫвед Комрад!»

9.2. «Тжанк хенданя миасин!»

10. «О ес, о ес, энибоди о ес, ес ес, ду ит, хардер.»

11. «Фак тем алл!»

12. «Ай лов Филипп Моррис.»

13. «Вай ашхар пуч ашхар.»

14. «Наша служба и опасна и трудна.»

15. «Хороватце шат лав бан е вай тутй туй туй туй»

16. «Апе банна патахел апе?»

17. «Менк енк мер сарере»

17.1 «Lox munq inq»

17.2 «Javaxq, javaxq, javaxq.»

18. «Дзез ев дзер сарере»

19. «Вай Астватц джан ес инч а катарвум перки мез!»

20. «Шалом»

20.1 «Шалом вас еще раз.»

21. «Ээээ эли политикаи масин ек хосум, инч хавес унек, уф.»

22. «Ви шуд билд Нью Ворлд Ордер.»

23. «-цензурирую так как это про меня-» "Идите и читайте мои Архитектурные Набросоки. "

23.1 «Wonderland never gives up!»

итд. остальное не привожу.

К какому номеру вы себя относите?

=======

Заметка: Я ввел модификации в некоторый пунктах по памяти. Полный список будет обнаружен в ближайшее время в архивах нашего общего знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat

Скажу сразу.. с Вашим разбаном я не согласен в корне. Но подчинился решению модераторов.

Уверяю Вас: мне нужен маленький повод, чтоб оправдать свою категорию "Инквизиция"

кстати к вопросу о карабахцах..

помните, как назывался Ереван? Гётеборг!

просто музыкой навеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat

Скажу сразу.. с Вашим разбаном я не согласен в корне. Но подчинился решению модераторов.

Уверяю Вас: мне нужен маленький повод, чтоб оправдать свою категорию "Инквизиция"

кстати к вопросу о карабахцах..

помните, как назывался Ереван? Гётеборг!

просто музыкой навеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сказанному добавлю, что мне все равно, кто пострадает. пострадать можно за издевки, любые, даже если там никакой матерщины, и даже за провоцирование.

закрываю, будет открыта после уборки и, чтоб впредь не надо было убраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat, зря вы назвали Давида и кураре инквизиторами - теперь им ничего не остается как соответствовать этому званию. Вот написали бы, что они добрейшей души люди, глядишь они поверулись бы к вам "другим лицом" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat, зря вы назвали Давида и кураре инквизиторами - теперь им ничего не остается как соответствовать этому званию. Вот написали бы, что они добрейшей души люди, глядишь они поверулись бы к вам "другим лицом" (с)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr. Cheshire Cat, зря вы назвали Давида и кураре инквизиторами - теперь им ничего не остается как соответствовать этому званию. Вот написали бы, что они добрейшей души люди, глядишь они поверулись бы к вам "другим лицом" (с) :)

А меня он зря назвал "злым человеком", пришлось переквалифицироваться в "злого дашнака". :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как ты картюзиус надо просто резать живьем для профилактики без объяснений.

Я очень глубоко убежден в этом. Пока кровью таких как ты не покрасить улицы этого города Армянскому народу суждено веками пресмыкаться перед подонками.

Такие как ты и любик это опора любой авторитарной системы. Если раскрошить вас, то это адекватно ослаблению спрута. Вы как Амалек, который надо уничтожить.

Те кто измываются над Именами и над теми кто говорит об Именах это Амалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классификации нет необходимости. Если уже я говорю о крови, а это бывает крайне редко, то значит Мадам начинает вступать в полные владения ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как ты картюзиус надо просто резать живьем для профилактики без объяснений.

Я очень глубоко убежден в этом. Пока кровью таких как ты не покрасить улицы этого города Армянскому народу суждено веками пресмыкаться перед подонками.

Такие как ты и любик это опора любой авторитарной системы. Если раскрошить вас, то это адекватно ослаблению спрута. Вы как Амалек, который надо уничтожить.

Те кто измываются над Именами и над теми кто говорит об Именах это Амалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...