Перейти к публикации

А не обалдел ли Саакашвили говорить таким тоном


Kapantsi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

А так нельзя, чтобы мы оба были умными и вообще не посылали бы такие ядовитые посты?

А то, что у нас разные предпочтения к хозяйнам, так разве стоит из-за этого ругаться? думаю нет и многие армяне согласятся со мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абраги если ты ничего против Армян не имеешь, то я уважаю тебя, здесь были некоторые достойные Грузины, были и те кто геноцид обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто такого обещал, впервые слышу и если кто и сказал, то это просто грязной души человек

Знаете что, я вот часто в зарубежной прессе читаю много плохого, якобы сказанного от армян, наверно и вы можете сказать тоже самое в отношении грузин, но всегда смеюсь над теми людьми, которые все это пишут и не нашли в жизни более достойной дороги зарабатывать на жизнь.

Вот недавно выступил Ван Байбурти и правильно сказал: грузины, не верьте всему, что вам говорят.

Тот, кто хочет разжеть вражду между нами, он враг и вам, и нам.

Конечно есть проблемы, но разве мы, народы с такой древней историей, практически перенесшей столько горя за всю жизнь, не набрали достаточно мудрости, чтобы разбираться меж собой без посредников?

Я уважаю армян и люблю этот народ. Люблю вашу музыку, которая ворошит душу.

Знаю историю Армении, и когда слышу Дудук ГАспаряна, чувствую всю боль армянского народа.

Бывала в Армении и помню, как тепло, гостеприймно принимали нас ереванцы.

Так может быть лучше, не обращать внимания на подобного рода выходки и ваши и наши, а стоит подумать, как исправить ситуацию, далеко не приятную и для вас и для нас.

Если руководителям не удается договориться, то что нам мешает сделать это.

Вот помню. на Юрмале как я болела за армянского мальчика и не только потому, что у него был прекрасный голос.

Помню, много приятных схожих моментов со стороны армян тоже.

Может быть мои слова у вас вызовут ироническую улыбку, но поверьте, сказано все от души.

А реакция, ну это ваше дело, думаю, многие поймут мои слова и согласяться со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abragi

У меня к вам вопрос. Почему когда чиновники Грузии (президент, министры и т.д.) вступают в должность - они 100%-ые грузины, а подают отставку уже чистокровными армянами ? В чем секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРМЯНЕ И ГРУЗИНЫ

Фрунзик играл в нашем фильме армянина, и мне было важно, чтобы его герой понравился армянам или хотя бы не раздражал. На первый просмотр я позвал режиссера Эдика Кеосаяна. Картина Эдику понравилась. «Человечное кино, — сказал он. — Это сейчас редкость».

— А армянин, как тебе?

— Не Сократ, конечно. Но хороший парень. Надежный.

Между прочим. Вражды между армянами и грузинами никогда не было. Но дискуссии и споры — кто древнее, кто мудрее и кто лучше в футбол играет — были и будут всегда.

Секретарь Армянского союза кинематографистов кинорежиссер Фрунзик Давлатян позвонил мне и рассказал:

Пришла к ним первая копия «Мимино» для показа в Доме кино. Собрал он секретарей, сели смотреть. Грузины сняли армянина. Наверняка будет какая нибудь подковырка. Смотрят. Появился армянин Рубик Хачикян — смешной, симпатичный. Следующая сцена — танцует. Неплохо танцует. Дальше — покрышку грузину отдал. Нормальный парень, не к чему придраться. Но вот грузин звонит из за границы и говорит телефонистке, что хочет позвонить в Дилижан. А телефонистка говорит: «Это невозможно». — «А в Телави?» — спрашивает грузин. «Да, конечно! Пожалуйста, говорите!» — говорит телефонистка. «Ага! Так и знали! В Дилижан невозможно, а в Телави — пожалуйста! Да кто этот ихний Телави знает? А Дилижан всемирно известный курорт!» Но недолго возмущались. Оказалось, что телефонистка перепутала Телави с Тель Авивом. Кончилась картина, так ничего обидного и не нашли.

— Вот я звоню, потому что все просили тебя поздравить и поблагодарить за хороший фильм, — сказал Давлатян, — только товарищи из Дилижана просили тебя приехать сюда, чтобы ты понял, что вода в Дилижане не второе, а первое место в мире занимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abragi

У меня к вам вопрос. Почему когда чиновники Грузии (президент, министры и т.д.) вступают в должность - они 100%-ые грузины, а подают отставку уже чистокровными армянами ? В чем секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер вот откуда она может это знать ну епрст...

Не мешай - она знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времена меняются, меняются режимы, меняются ориентиры, раньше Турция с Ираном на Грузию нападали, теперь православная Россия, так что, дружить и вам и нам приходиться по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахпер вот откуда она может это знать ну епрст...

тссс пока жена не видет.

Помню свою девушку Ксению Грузинку, истино добрая была девушка, жалко сейчас в Грузии, а может и к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...