Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

:laugh:

Чтобы с ними, с девушками, вдоволь дебатировать, надо тебе очень постараться изначально НЕ понравиться им! :rofl:

Птамушта ты сразу бросаешься в глаза на форуме со своим броским пингвинёнком и излучаешь позитифф! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

остаться в памяти людей?.. разве в этом самоцель того, что мы называем агитпромом? мы ж с вами в этом контексте говорили о лжи. разве все герои оставшиеся в памяти людей действительно ими были? :)

наши и ваши герои - это еще одна тема которой я б не хотела касаться в этой теме. герои как идолы - их создают, их не осуждают. но по ним оценивают тех кто им поклоняется.

а вам же хочу привести цитату Шопенгауэра: "Ставить кому-либо памятник при жизни значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет"

вот вам и память толпы..

Восхищаюсь вашей искренностью и правдивостью .

Дейсвительно ситуация у вас как раз такая , что не интересует память , не интересует кто на самом деле заслужил носить имя героя .

Главное чтоб они были а кто, не важно . Поэтому солдат и воевать не может , потому что он пропитан агитпромом , он не знает за что он не знает для чего .Если честно я где то рад что такая ситуация у вас . Это увеличивает наши шансы .

Про памятники не буду )))) , а то налетят коварные и тему уведут в другое русло . :biggrin:

Здесь тоже есть вымышленные герои , есть реальные о которых не знают . Разное бывает , но масштабы должны быть в разумных пределах .

Сейчас вы никак не можете признавать свои ошибки , потому что по агитпрому вы не можете быт неправы .А бойцы(ваши) , которые воевали , сейчас описывают рассказывают как все было .Они все почувстыовали на себе, они все видели своими глазами , поэтому они и плюсы и минусы оценивают реально .Вся эта кибераскярня которая болтает на разных форумах , это все фигня , уважаемая Сарка . При помощи лже агитации максимум что можно сделать - это собрать массы и направить вперед , а как только эта масса столкнется с трудностями, где уже агитация не играет роли , эта масса с такой же инерцией идет в обратном направлении .

Не знаю , но наверно азербайджанскому солдату станет обидно если прочтет ваше мнение .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямбусик пришол!

ес лав ем ! лучше редко бывает..

иск ду?

ты нашу Knixen знаешь? люби и жалуй ! самая умная и проницательная девушка на форуме

.....(кроме разве что модераторш) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав Knixen джан,,, :wave:

что-то интоксикация началась у меня виртуальная ....

:air_kiss:

отойду я .. лучше CNN глядеть ..

си-пи

Лапшунь , ты там в Истамбулах береги себя ... турки народ кровожадный...

накрайняк под армянина коси :friends:

(Ямб - малчи!!! :laugh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лав Knixen джан,,, :wave:

что-то интоксикация началась у меня виртуальная ....

:air_kiss:

отойду я .. лучше CNN глядеть ..

покеда, береги себя! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и красноречие у тебя братан.... (не хотелось правда впрягацца)

А в чем скотство-то было ? В том что карабхаские взялись за оружие и не дали себя растерзать на глазах у семьи как в Баку или Сумгаите? В чем скотство-то именноармянское?

Была война , война на уничтожение .. а жестокости (в том числе неоправданные) были отнюдь не только со стороны армян...

слово ты дурацкое сказал.. и не к месту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне их жалко. Часть населения - абсолютные уроды, к ним отношение - как врача к пациенту. От большинства я просто торчу. biggrin.gif

К другой категории, к агитпроповско-журналистской швали - безразличен.

Ну есть конечно Лапша, Сарка, и еще несколько человек, с которыми сел бы за один стол. Вот так, вкратце. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

единственный человек, с кем я буду на сегодняшний день говорить на тяжёлые и серьёзные темы из тех граждан армян, кто пытается это делать - это Нельс.

мой неподдельный респект и интерес к нему.

Весьма польщен ,уважаемый Лапша .

Одна беда , слишком поздно появляешься в сети , а я недосыпаться не люблю ))). Возраст , здоровье , не выдерживаю .

Надо бы как то подкорректировать график . Сейчас у меня есть мин 35-40 . Если прочитал , жду твоих соображений . А коварных можешь иногда игнорировать :biggrin: , думаю не обидятся

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...