Перейти к публикации

Оффис на ул. "Сурена Осипяна"


kinza

Рекомендованные сообщения

Цирюльник???? :angel: Ааа тогда понятно... Поэтому всех пациентов в мужчин записываешь, Зай? Что бы брить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ
лучшие женские цирюлники это мужчины. :D

Специалисты по кровопусканию... :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А название и месторасположение полигона ты конечно не помнишь? :D

Конечно не помню, Зай. Ты успокойся... Полежи, отдохни... :angel: Дай подушку поправлю... :angel: Уютно? Ну рассказывай: Когда спишь ножницы не снятся?.... :angel:

Лано, я пошла. Спасибо, Зай. Скучно стало... Зевнула... Бай :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кися я понимаю, что ты очень занята за зубрежкой и времяпровождением на форуме, но ты забыла, что лучшие женские цирюлники это мужчины.  :D

В АР это так?... :angel: Не знала.... :angel: И БрЭют? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У меня в кабинете такую херню не пишут.

Потому, что сам не допускаю этого, поэтому прошу тебя откорректировать свой постинг. Если откорректируешь сам, буду всегда рад тебя видеть у себя. Если мне придется обращаться к соответствующим юзерам, то я бы очень просл тебя обходить мой кабинет стороной.

Авели лав клни ду ку церов анес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Приветствую твое решение и это еще раз показывает, что время прожитое на настоящей Родине не прошли для тебя впустую. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На диспут нарываешся?:D

Никогда не считал Родиной,там где родился,особенно настояшей.

А ты считаеш Армению своей Родиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Давай расставим все точки.

Мне показалось, что ты родился в Азербайджане.

Что касается меня, то я никогда не жил в Армении, хотя не раз там бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Ереване есть улица Камо и Кецховели? :hm:

Кинза джан я думал ты говориш о БАку ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай.

Да я родился в Азербайджане и жил в Баку до 30 лет,но никогда не считал ту часть где родился,своей Родиной,xотя род наш там жил на протяжении 300 лет.

Но я считаю своей Родиной,Арцаx,Ганзак,НаxичеваньДжаваxк,Западную Армению и конечно Восточную,xотя там не родился и не жил.

Надеюсь сейчас прояснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То что ты родился в Баку у меня в принципе сомнений не было.

Но твои слова о том, что ты считаешь своей Родиной:"Арцаx,Ганзак,НаxичеваньДжаваxк,Западную Армению и конечно Восточную" звучит несколько...непрофессионально.

Согласно твоим же утверждениям: "род наш там жил на протяжении 300 лет." возникает естественное заключение, что прожив там 300 лет, так и остались душой в другом месте. Скажи пожалуйста, а Балканы ты не считаешь своей Родиной?

Извиняться совсем не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 273 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    268 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...