Перейти к публикации

Амота ели!


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Ардани вот это все те изменения и реформы о которых ты либо не знал, либо не вспомнил... я тоже не знал... сейчас знаю и чисто для себя буду следить за реализацией и осуществлением реформ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

- машины с "крутыми номерами"не будут нарушать ПДД, а если и нарушат то будут наказаны так же как и простые смертные.

оставаться,

На данный момент эти крутые джипы, за которыми началась охота, пачками вывозятся на штрафплощадки, но сколько это будет продолжаться- вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь? Ведь можешь когда xочешь )

Вспомнил анекдот: "Ну ты же у меня умная, придимай что-нибудь..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент эти крутые джипы, за которыми началась охота, пачками вывозятся на штрафплощадки, но сколько это будет продолжаться- вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые заявления уже все более и более популярны... Я представляю, как поклонники ЛТП всеобще поддержали данные слова, которые нельзя назвать иначе как кощунство и предательство всех моральных ценностей... 1 марта погибли и виноватые и не виноватые (среди них точно можно вспомнить двух полицейских, погибших от рук зомби), но все они погибли именно по причине преступной деятельности ЛТП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где защитнички мессии, а? Которые с пеной у рта доказывали, что никакого де раскола между карабахскими и ереванскими не вносится? Где вы? Ауууууу!!! За "персону нон-грата" надо не только по морде канделябром, но и яйца отрывать. Где этои товарищи, которые обещали-обещали какой-то контекст про подонков - да так и ограничились брехней? Теперь какой контекст? И ведь хлопали наверняка.

Вот это настоящий АМОТ ЭЛИ!!!!

Что касаемо "джипов". Я не верю, что это искоренят. ПОтому что мы сами такие. Мы растем по понятиям. Эта азиатчина настолько глубоко въелась что требовать от правительства чего-то иного - с какой стати? Они что - с марса свалились? Да нет. Это нужны смены поколений. Или в лучшем случае - когда везде наведут порядок, вот тогда до людей дойдет, что надо "соблюдать". Вот тогдаааааааа......

С другой стороны - СС (и я лично был неоднократно тому свидетелем - мои слова наверняка подтвердят) будучи де-факто вторым человеком в государстве ВСЕГДА ездил по городу очень корректно. СТоял со всеми на светофорах и пр., и пр. Хотя мог бы как и прочие Лфики, Манвелы и прочая кататься как ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно прошла инфа что какой-то молодой кураёб за рулем кндзрот внедорожника на Проспекте чуть не намотал на колеса милиционера который его остановил. Как я уже писал в другом посте, за такое в Штатах в него бы разрядили пару обойм.

Что касается харощи тхерк которые под пьяную лавочку летают ездят на севанской трассе, то здесь можно применить простуют схему:

Залетел в первый раз = штраф на 3-х значную сумму в у.е.

Залетел во второй раз = штраф на 4-х значную сумму в у.е.

Залетел в третий раз = конфискация авто с дальнейшим его выставлением на открытом госаукционе.

Но не это самый сочный кусок. А то что мудак будет обязан продолжать выплачивать банку ссуду за то чем уже не владеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани тот кто может но не хочет - он садист

тот кто хочет но не может - импотент :D

ты весь мой пост прочел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гос-во не имеет право конфисковать частное имущество преобретенное честным путем. но вполне может принять закон, по которому водителя лишают прав на некоторый срок. лишают прав конечно же не сразу, а при определенном сборе "пунктов". Причем каждое нарушение имеет свои определенное кол-во пунктов.

1-ый раз лишают прав на вождение на 3 месяца

2-ой раз лишают на 1 год + пересдача экзамена

3-ий раз лишают на 1 год + тест на психологическое состояние + переэкзаменовка и куча других "бонусов"

4-ый раз навсегда лишают прав на вождение авто. чел считается психологически неустойчив, могут заставить полежать в психушке.

обычная практика во всех самых что ни на есть демократических гос-вах и нет ни какого ущемления прав. где-то пожестче, где-то помягче. я уверен, что проведи сейчас переэкзаменовку, этак 50% водителей лишаться прав сразу. иногда создается ощущение, что некоторые водилы вообще не имеют понятия о существования дорожных правил, потому некоторые из них покупают внедорожники, что они как танки.

я надеюсь, что с этой категорией быстро разберутся. как правило часть из них имеет раболепскую психологию и наезд высоких чиновников воспримут как приказ «смирно». другая часть водит авто в кредит и лишняя головная боль и штрафы создадут дополнительные проблемы в выплате кредита, значит рискнет лишиться авто вообще. третьи от страха сами добровольно будут водить по правилам, а не по поняткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала хотел открыть новую тему, но передумал. Зачем делаь лишнюю рекламу Левону ?

Марк Григорян в своем ЖЖ напомнил (очень своевременно) о малоизвестном изречении президента Никсона. И оно для меня стало почти прозрением.

Вот оно-

"Помни всегда: другие могут тебя ненавидеть. Но те, кто тебя ненавидят, не победят, пока ты не начнешь их ненавидеть. И тогда ты уничтожишь сам себя".

Из речи Никсона перед персоналом Белого дома на следующий день после ухода в отставку под давлением "Уотергейта".

Так вот оказывается в чем причина определенного успеха ЛТП. На последнем митинге он снова нашел слова , за которые многие вновь стали ненавидеть его (о карабахском спецназе).

Возможно он это делает не осознанно, но достаточно четко и регулярно.

Причем его сподвижники после таких "ляпов" всячески открещиваются от личности ЛТП, но не отходят от его кормила. А оппоненты забывают, о его никчемности в данный момент, и начинают работать на его имидж "единственного оппозиционера".

Вот так вот, вызови ненависть к себе ...и оппонент в твоих руках.

Подло , низко ... но эффективно.

Кстати - амота ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55

шат амота... но по мне лучше иметь такую оппозицию (которая не смотря на то что раздрожает многих, вместе с щтим заставляет власти работать), чем не иметь вообще... где то 8 лет в стране не было оппозиции. Думаю и по этой причине тоже мы имеем то что имеем. Сейчас власти худо бедно но стали реально что то делать... во всяком случаи начали какие то реальные проекты, посмотрим сколько продлиться...

к стати никто на мой вопеос не ответил... о каких законодательных изменениях по отношению ТВ и Радио Серж говорил ?! Что реально изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры про "карабахских карателей" начались до того как в Ереване имели место акты насилия. То есть этот слив был заготовлен заранее.

Позже к месту пришлись аодовские шахсей-вахсеи о беременных детях раздавленных БТРом.

То что САСа отец де олбанец, то что в Степане мраморные тратуары и вся остальная мандень, это ведь из одного и того же блакнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 170 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    mshput khnushinak varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...