Перейти к публикации

Указы Президента РА


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Аравоту не разрешили печататься- там был пресс-конфа ЛТП, что было признано откровенной ложью и зепрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
Аравоту не разрешили печататься- там был пресс-конфа ЛТП, что было признано откровенной ложью и зепрещено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со всей пресс-конфой не знаком, только отрывчно читал. могу предположить, что быть могла - Левонна эли. может он опять сказал, что избрался с 65%

здесь можете порчитать объяснения каждого редактора- как им сегодня не пустили выйти http://hra.am/arm/?page=issue&id=17901

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе могу дать правильный ответ на 100% - оба процента- ложные :) а вот какой правильный- это да- это только Джабраиль знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не джабраиль

но левон, сам по себе как лёвик.. собрал процентов 5 максимум

остальное - это те кто "люто, смертельно, непочеловечески недолюбливает" сержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверю что ЛТП собрал 65%, в этом случае на митинге были бы не 200 тысяч а 500 тысяч, так что это неправда. Посмотрим так разве человек который дошёл до такой степени что отдал свой голос за ЛТП спокойно сидел у себя дома? Вряд ли. То что ЛТП пошёл на такие заявления я вижу одну логику. Раз СС присвоил голоса то я тоже присвою голоса, раз СС присваивая голоса считает себя президентам то и я себя считаю президентом и буду подписывать указы. Но в момент (даже если он избран) он начинает издавать указы он нарушает конституцию так как к своим полномочиям он должен приступить там в апреле и действующий президент пока РК. Те он играл в театр (скажете что и самый последний человек это понял) может быть но факт неуважения к конституции республики Армении налицо. И эти действия это популизм и издевательство. Скажут что над народом тоже издеваются, может быть но тогда в крайнем случае могут издеватся над теми кто издевается над народом а не над конституцией. Что такое конституция? Вникнитесь в смысл этого слова. Саманадрутюн, то что определяет Армянское государство, определение Республики Армении. Конечно не думаю что цель ЛТП была здеваться над Конституцией но это показывает что он не расматривает свои действия с особой ответственостью и с глубину своих действий. Это плохо для полит лидера и для кандидата в Президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамабару джан- ну 500 тыс, ну лав эли :) 200 тысяч- это уже туева хуча народу- это все армии Южного Кавказа- вместе с уборщицами и военкоматами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамабару джан- ну 500 тыс, ну лав эли :) 200 тысяч- это уже туева хуча народу- это все армии Южного Кавказа- вместе с уборщицами и военкоматами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, все забили хер на указ президента. Ни один «инакомыслящий» сайт не работает. Сопсем не уважают э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...