Перейти к публикации

работа: Test Case Designer (Java/J2ME)


Meteor

Рекомендованные сообщения

активно ищется тест-кейс дизанер по Java/J2ME

- з/п 4000 USD

- полный релокейшн саппот

- помощь в обустройстве на месте

на первое время скорее всего будет временный контракт (от 3-х месяцев до полугода), далее - постоянный.

вот ссылка на аннонс

Test Case Designer (Java/J2ME)

Start Date2008-01-15 End Date2008-12-31 Announced2007-12-13 Apply Before2007-12-31 LocationLund, Sweden Contract TypeA year contract, extension is possible

Job description:

In the wireless industry today the functionality growth in a handset is growing with an exceptional rate. There are an ever-increasing number of functionalities that are added to the handset. With every new function the number of tests that has to be executed in order to verify the new functionality as well as how the functions interact with existing functionality is growing exponential.

You will develop test cases to do System Test for Java functionality areas like: IMS, Mobile 3D graphics, Web Services, Mobile sensors, Blutooth, etc

As a test designer you will be responsible to understand the requirement specification, identify, create Test Cases and validate them.

We are using J2ME, LabView and C to implement Test Caes. You need to have very good experience in Java / J2ME and a passion to understand Java JSRs and test them.

You have a commitment to your tasks and are focused on meeting the demands and needs of our customers. You enjoy working both independently and in small teams and are focused on reaching result on time.

Required skills:

• At least 3 years in Java / J2ME Midlets

• Can work as an architect for the J2ME source code

• Understand Java JSRs and identify test cases

• Have the interest to raise quality of test specifications

• Configuration management using ClearCase in large systems

• Competence in C is a plus.

You are expected to have:

• Master of science or similar

• Ability to work independently and in teams

• Analytical mind with a great interest in the latest technolog

Application:

Please, apply to [email protected] with your updated CV (please give ref. 712).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...